ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3039 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:37     #30381
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
Мега-элита, спасибо за ответ, но LisaAlisa Оксана пишет : (...я буду рожать его вместе с плацентой) ...значит у них разные?
Оксана, еще раз прошу прощения...
Девочки, спасибо Вам за информацию
ммм, ну да - у нас разные плаценты слава Богу
собственно Ассолька тоже самое и сказала
Старый 04-02-2009, 00:40     #30382
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ира, это не я писала. Я Тигроид, а не Тигрёнок.
вот-вот, я тоже не сразу обратила внимание что вы ращные люди. у вас ники и авы очень похожи
Старый 04-02-2009, 08:35     #30383
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Муж каждый вечер приходит и спрашивает: "Ну, сколько у нас уже неделек?" Я ему - пятьОн опять пять, ну когда уже будет шесть?
какой муж заботливый


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
А это только по гос. программе требуют, чтоб в справке от терапевта были слова "Противопоказаний для вынашивания..и т.п. нет"?
если платно то тоже надо справку нести
Старый 04-02-2009, 09:16     #30384
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Там нет... Но яж потенциально опасный пациент....
Мне уже вклеили бирку в обменку, что малышке обязательно вколоть БЦЖ в роддоме....
Ну и птом... Я жприеду рано или поздно и сюда.... будут потом придираться доктора..... Флюшка, флюшка.....

И спасибо за поздравления.... Вот сижу, за живот рукой держусь и, можно сказать, часы считаю
Опять обожралась так, что ходить прямо не могу.... Эх, не выдержат мои весы такого глумления....
Понятно, засланка ты для них, но с другой стороны ты же в России будешь тоже жить, а значит есть опасность этой дряни(ттт не дай бог).
Много уже наела?
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
да, ну теперь я знаю зачем моей красотке такие длинные ноги - чтобы живот не перевешивал
И попу, попу круглую надо для устойчивости
Старый 04-02-2009, 09:47     #30385
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну девы вы и писАааать

сначала вкратце о себе - спасибо всем за кулачки! помогло! у нас всё хорошо! елки, прям даже не верится, я так волновалась после того 12-недельного. Раньше мне и в голову бы не пришло, что что-то может быть не так, всегда казалось что главное забеременнеть...
ну вооооТ ,у нас значит в животике своенравная пузатая длинноногая барышня и всё у нее замечательно и в пределах нормы.

Оксанчик,еще раз поздравляю с длинноногой красоткой,слушай и мне рост тоже не мерял, я искала искала потом в заключении и не нашла,подрастроилась.Интересно же знать какой он,маненький или высокий,
Старый 04-02-2009, 09:57     #30386
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, всем привет, зашла кулачков подкинуть, кому надо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И побежала я.
Старый 04-02-2009, 10:02     #30387
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, у меня огромное желание с вами встретиться. Примите?
всенепременно примем...

Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите меня, пожалуйста. Завтра иду на первое важное УЗИ. Страшно как в первый раз: часть меня не может усидеть на месте от желания посмотреть на малыша, а другая половина боится услышать что то плохое. Но я верю, что ваши волшебные кулачки помогут!
Не бойся, мы с тобой! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Плакать будешь?

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Сдала хгч сегодня в Хеликсе..559...он не растёт...
Алёночка очень-очень жаль! Пусть это будет не ВБ Буду держать за это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ассоленька, с выпиской! Как я рада, что ты уже дома!!! Здоровья тебе и малышам!!!

Оксаночка, поздравляю с красоткой!!! Замечательно, что у вас всё отлично!!! Так держать!!!

Жучене тоже поздравления с выпиской и пожелание, чтобы дальше уж обошлось без проблем!!!

На всех желающих АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
Старый 04-02-2009, 10:04     #30388
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Блииин, а меня сегодня подташнивает периодически, а вчера зачем-то матка сокращалась... Уйду сегодня с работы пораньше - надо отдохнуть... Скорее бы уже 13 число, сил нет ждать и нервничать!
Старый 04-02-2009, 10:06     #30389
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение

А психолога правильно отшила

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Точно дело тёмное, обычно предлагают удалить, но доктор лучше знает! Значит у тебя не всё потеряно
Он мне не предлагал удалять. Я и удивилась. Вообще, все было оооочень странно. Сначала посмотрел, сказал, что все ок, потом сказал, что нифига не ок, контраст больше не вводится, потыркал мне пальцем в экран, мол, смотри, а что я там увижу? Я спросила его, мне хана, трубы ваще некондишн, он сказал, что не совсем, но типа того. Короче, удалять не надо. по крайней мере пока
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Вымогатели нет слов ....
Не переживай, доверься врачу и богу Все будет хорошо
Да плевала я на Цирлина слюной. Если бы у меня было много свободного времени, я бы с ним с превеликим удовольствием подискутировала на тему его псевдотеорий.
Спасибо, я очень надеюсь, что новый протокол у Бо будет удачным

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

Если на 18 день сказал приходить, то 70% что длинный протокол. С 19 дня до 1 дня цикла диферелин, потом с 1 дня цикла стимуляция. Примерно на 14 день пункция, на 17-19 подсадка. И там 12 дней до ХГЧ.

Девочки, а как этот Цирлин выглядит? Не тот бородатый темный мужик, который вечно за ноутбуком сидит?
Милла, спасибо за схему, хоть немного поняла, что к чему
Да, Бо сказал, что будет длинный протокол, прописал мерсилон с 1дц и визит к нему на 18-й день. Т.е. протик начнется с 18-го дня? А мерсилон, чтобы не было самопроизвольной овуляции?

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я еще не в протике. Только с 11 числа начну диферелин колоть.
На удачный протокол
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 04-02-2009, 10:09     #30390
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ира, это не я писала. Я Тигроид, а не Тигрёнок.



Гыыыыы......

Да-а.. Полное отсутствие элементарной внимательности....

Прошу прощения..... А я смортю на аву - тигр, в нике что-то про тигра - ну, ясен перец, ты....

Тригренок - сори!!! Спутала вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.