ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 00:11     #30371
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Алёночка, зайка, подожди пока расстраиваться, может еще все обойдется. Тебе завтра к врачу?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А если нет - то будет новая попытка, самая удачная!
Старый 04-02-2009, 00:15     #30372
ptашka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 181
ptашka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение

А про тесты...он и сегодня полоску не очень яркую у меня показал, а первый тест я вообще для альбома хотела оставить, когда увидела их две
Солнышко, как жаль...Держись, дорогая, может ещё всё обойдётся.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 00:15     #30373
tigrenok
Участник
 
Профиль tigrenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 104
tigrenok отсутствует


Мега-элита, спасибо за ответ, но LisaAlisa Оксана пишет : (...я буду рожать его вместе с плацентой) ...значит у них разные?
Оксана, еще раз прошу прощения...
Девочки, спасибо Вам за информацию
Старый 04-02-2009, 00:19     #30374
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Насчет справки от терапевта: перед походом к Ка, заехала в первую попавшуюся поликлиннику, спросила в регистратуре к какому врачу могу сходить прямо сейчас так как нужна справка, что я здорова и т.д. и т.п. (объяснила, что полиса нет и прописана я на другом конце города). Меня отправили к терапевту, который принимал на тот момент - вошла без очереди, объяснила что со мной все в порядке, хочу забеременеть, но нужно ЭКО, а без справки никак... Она меня спросила как у Вас с анализами - я ответила что все в порядке (ничего не показывала), она пощупала мой пульс и справка за 100р. у меня в кармане!
Старый 04-02-2009, 00:22     #30375
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот я и дома! Наконец-то!
Как вы много написали, боюсь все мне это не перечитать, но некоторые новости мне девочки рассказывали.
Особенно новость Нельчика повергла в падание с кровати, очень рада, дай Бог, чтобы все было удачно. Успехов вам Нельчик на все 9 месяцев!!!
Поздравляю девочек Малибу, Олю-Толли с рождением долгожданных деток, спокойствия им и здоровья!
LisaAlisa, поздравляю с сегодняшним УЗИ и с 21 недельками, Ирусик, вас поздравляю с 26 недельками. Девочки, пусть оставшиеся недельки пролетят незаметно и с легкостью!
Таша, тебя с началом протокола и АПЧХИ-АПЧХИ.
Ирочкуjhfc, поздравляю также с УЗИ, с девчонкой длиноногой, и чтобы все окончательно наладилось.
Тину, поздравляю с двумя мальчишками.
София, Саша, Кошка, вам огромноеАПЧХИ-АПЧХИ
и всем, кому надо наше
АПЧХИ-АПЧХИ
Извините, если кого не написала, с памятью совсем плохо, а магнезий совсем иссушили.
Девочки, всем спасибо за ваши кулачки, за вашу поддержку.
Это очень помогало в больнице.
Теперь немного про себя:
Чувствую себя хорошо.
Началось конечно ужасно, когда увидела текущую по ногам кровь, испугалась сильно, но в этот раз вела себя более грамотно и были лекарства, первая помощь (советую всем держать, на всякий случай)
В больнице лежала, не вставая совсем. Что видимо и помогло.
Шулико на УЗИ очень прочуствовалась двойняшками (нам уже 14,5 неделек).
Все произошло скорее всего из-за плаценты, одна из плацент краешкем закрывает зев.
Сказано, продолжать дальше лежать, может повториться, но я надеюсь на лучшее.
На отделении лежала Жучена, мне медсестра передавала, но я была не ходячая, а она до меня почему-то не дошла. Может сейчас откликнется? Как у Жучены дела?

Еще раз всем девочкам спасибо!!!
АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ АПЧХИ-АПЧХИ
Слава Богу, что с тобой и малышами все в порядке! С возвращением!
Старый 04-02-2009, 00:23
ответ для tigrenok на сообщение "LisaAlisa, а почему так со вторым..."
    #30376
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
LisaAlisa, а почему так со вторым плодом? получается, если со вторым плодом что-то случается на этабе беременности, то на второго ребеночка это особо не влияет или я ошибаюсь? А чтобы он уменьшился, это с помощью лекарств?
извините, что я тут с такими вопросами...

Юля, ты, конечно, извини, но мозг у тебя уже берменные..... Два тебе по акушерству, эмбриологии и общей биологии закомпанию!!! Ну вспомни, монохорионические-диамниотические, Или дихорионические диамниотические...... Когда плаценты 2, когда 1, когда амнион 1 или 2.....

Ну о том думашь, душа моя.....
Старый 04-02-2009, 00:26     #30377
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
ОГ - 180,5
ОЖ - 162,6
БПР - 48,6
ЛЗР - 62,6
да, ну теперь я знаю зачем моей красотке такие длинные ноги - чтобы живот не перевешивал
Старый 04-02-2009, 00:30     #30378
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Юля, ты, конечно, извини, но мозг у тебя уже берменные..... Два тебе по акушерству, эмбриологии и общей биологии закомпанию!!! Ну вспомни, монохорионические-диамниотические, Или дихорионические диамниотические...... Когда плаценты 2, когда 1, когда амнион 1 или 2.....

Ну о том думашь, душа моя.....
Ира, это не я писала. Я Тигроид, а не Тигрёнок.
Старый 04-02-2009, 00:31
ответ для tigrenok на сообщение "LisaAlisa, а почему так со вторым..."
    #30379
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
LisaAlisa, а почему так со вторым плодом? получается, если со вторым плодом что-то случается на этабе беременности, то на второго ребеночка это особо не влияет или я ошибаюсь? А чтобы он уменьшился, это с помощью лекарств?
извините, что я тут с такими вопросами...
Оля уже правильно написала - если плаценты две, то скорее всего не повлияет, но тоже не факт. редко, но бывает по всякому поэтому я так и переживала. Если плацента одна, т омне сказали однозначно - шансов не будет никаких для второго ребенка. Плацента одна только если близнецы.. или если срослось две плаценты.
почему так вышло... не знаю, никто не знает точно... из-за каких-то загадочных хромосомных нарушений, как врачи предполагают, то точно никто ничего не утверждает.
Старый 04-02-2009, 00:32     #30380
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Главное, что душой и мыслями ты уже в "деле"
Да, душа и мысли даже во сне уже не переключаются на другие темы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.