наш папа... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:39
ответ для iren05 на сообщение "наш папа..."
    #51
vestalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 837
vestalka отсутствует


Верность................
Похоже единственное, в чем вы уверены.....

Сочувствую очень.

Верность не самое необходимое мужское качество. (ИМХО)
Старый 04-02-2009, 10:16
ответ для vestalka на сообщение "Верность................ Похоже..."
    #52
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vestalka Посмотреть сообщение
Верность................
Похоже единственное, в чем вы уверены.....

Сочувствую очень.

Верность не самое необходимое мужское качество. (ИМХО)
не скажу, что уверена только в этом-и не думала в чем еще уверена на счет мужа-не приходилось, забот и так хватает. В целом он меня устраивает, просто в рабочей сфере у нас несогласовка, а так-то он ничё-парень...
для меня верность мужа имеет ОЧень большое значение.
Старый 04-02-2009, 10:40     #53
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ань Я Посмотреть сообщение
Есть такая категория мужчин.. в вечном поиске.. И вроде за семью болеют,а толку.. Женщины в плане семейного быта горааздо реалестичнее.. взяли ношу и тащут. Могу сказать, что ваш пример очень близок. Муж зарабатывает.. но такие кАпейки.. и все ищет-ищет.. Что только не пробовал- непутевый какой-то.
+1
У меня такой же. Высшее техническое имеет+сертификат Microsoft, другой бы зарабатывал прекрасно, а этот занимался всю жизнь фиг знает чем - то водителем работал, то вообще ухитрялся годами без работы сидеть. Щас по специальности пытался - опыта нет, забыл все, что учил. Перспектива - только водителем, да и то не торопится. Мечтает о карьере психотерапевта... но опять же, диплом покупать что ли? На что? Сейчас комнаты сдает в коммуналке почти бесплатно - весь доход. Я работаю по специальности, но с маленьким ребенком только на полставки берут, частные уроки выручают. Спасибо,муж хоть ребенка из сада забирает. Как-то можно ведь ухитриться "искать" себя и при этом что-то зарабатывать?
В общем, считаю, что не надо это дело запускать, нужно все время понемногу на мозги капать. Не грубо и назойливо, а так, напоминать, что ли. Будет сильно сопротивляться - поставить в известность, что Вы, вообще-то, и уйти можете. Есть куда уйти? Или его попросить... Хотя Ваш муж, как я поняла, не сопротивляется. Человек вообще животное ленивое, если его не подпинывать, никуда не сдвинется. Это я и к себе отношу, только для меня подпинываний достаточно, а для него, видимо, нет...
ЗЫ: вопрос по поводу "зачем замуж за такого выходили" мне также задавали неоднократно. Да, когда выходила, знала, что он все еще "в поиске" и что в принципе он гореть на работе не собирается. Однако была надежда на небольшой, но стабильный доход. Здоровый мужчина с ВО и в самом расцвете сил может ведь иметь доход на уровне СРЕДНЕЙ зарплаты? Что этому препятствует? Видимо, только мой собственный недостаток влияния на него. Надо над этим работать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.