Операция ТОНИРОВКА с понедельника!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:49     #71
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Запрещена тонировка только на передних стеклах, или я что-то пропустила?
Старый 03-02-2009, 23:51     #72
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Никакой тонировкой не скрыть отсутствие мозга.

Дело не в прозрачности машины, а ограничении видимости с места водителя, что очень серьёзно сказывается на безопасности дорожного движения.
Цитата:
Сообщение от антон шпак Посмотреть сообщение
тут писали что обдирать тонировку 15 минут?
обдирал свою(в финляндию ездил),обдирать 5 минут,а следы клея удалял около 4 часов!
ацетон,растворитель,мыльная вода,нож,лезвие.
может потому,что на улице минус 5,не знаю.
и тонировка была не дешевая...
Следы клея законом не запрещены
Старый 03-02-2009, 23:52     #73
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
что только народ не придумает сейчас погода как рез шепчет открыть окна, а уж как помогает рация даже боюсь себе представить.....
может просто не нарушать, делая запрещенную тонировку?
Народ не ищет легких путей.
Старый 03-02-2009, 23:54     #74
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


я бы за тонировку штраф не 100 рбрала бы, а все 10 000. это реально неуважение к другим участникам движения. У самой тонировка есть,НО заводская. вроде 3%...
Старый 03-02-2009, 23:55     #75
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
то есть узнав по рации (не сильно верю что это будет заблаговременно, но тем не менее) что на КАД (Вы же про КАД писали) стоит ГАИ Вы типо стекла опустите ?.
а узнать где пробки можно не только по рации кстати, так что я не вижу смысла в таком девайсе при езде в СПб, другое дело по трассе - тут еще можно понять

а про тонировку я не говорила что не мешает (хотя что уж тут скрывать затемнение обзорность то ухудшает), я все пытаюсь понять зачем её делать, тем более что это запрещено, вот что именно, какие плюсы, сподвигают на сиё нарушение
Грамотные вещи пишите
Старый 04-02-2009, 00:00     #76
kukuruku
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 950
kukuruku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Никакой тонировкой не скрыть отсутствие мозга.
Пробки по встречной или тротуару достаточно удобно объезжать, да машину запарковать у дверей подъезда удобно, и пофиг, что с коляской соседям не выйти. Дело не в прозрачности машины, а ограничении видимости с места водителя, что очень серьёзно сказывается на безопасности дорожного движения.
Чорт!!!! Только я хотел написать фразу про тонировку и мозг.... Ан нет, опередили...
Какую тему не коснись..Тонировка, парковка, встречка, тротуары...Везде вырисовывается одна и та же картина...
Старый 04-02-2009, 01:20
ответ для kukuruku на сообщение "Грамотные вещи пишите"
    #77
Ангелочек с рожками
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 045
Ангелочек с рожками отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
то есть узнав по рации (не сильно верю что это будет заблаговременно, но тем не менее) что на КАД (Вы же про КАД писали) стоит ГАИ Вы типо стекла опустите ?.
а узнать где пробки можно не только по рации кстати, так что я не вижу смысла в таком девайсе при езде в СПб, другое дело по трассе - тут еще можно понять

а про тонировку я не говорила что не мешает (хотя что уж тут скрывать затемнение обзорность то ухудшает), я все пытаюсь понять зачем её делать, тем более что это запрещено, вот что именно, какие плюсы, сподвигают на сиё нарушение
Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Никакой тонировкой не скрыть отсутствие мозга.
Пробки по встречной или тротуару достаточно удобно объезжать, да машину запарковать у дверей подъезда удобно, и пофиг, что с коляской соседям не выйти. Дело не в прозрачности машины, а ограничении видимости с места водителя, что очень серьёзно сказывается на безопасности дорожного движения.
а Вы соседние топики читали? про разбитые стекла и укреденные сумочки, про идиотов, ломящих в машину, видя что там девушка одна. жуть
мне с тонировкой спокойней и уютней. по поводу видимости - у меня зеркалка, меня не видно, а мне видно хорошо
Старый 04-02-2009, 09:33     #78
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Извините, но если за рулем "курица", то ее все равно где нибудь да поймают.......хоть на стоянке, хоть на заправке....и тонировка тут не панацея......а вот факт наплевательского отношения к другим, к законам и гостам налицо......штраф тысяч 10 и все как миленькие будут ездить баз оной.......
Старый 04-02-2009, 09:46     #79
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
а Вы соседние топики читали? про разбитые стекла и укреденные сумочки, про идиотов, ломящих в машину, видя что там девушка одна. жуть
мне с тонировкой спокойней и уютней. по поводу видимости - у меня зеркалка, меня не видно, а мне видно хорошо
исчо раз скажу - тонировка отнюдь не панацея от таких ситуаций! выше я описала ситуацию когда был наезд на машину с тонировкой, поэтому не стоит пытаться меня убедить в том, что не соответствует действительности
Старый 04-02-2009, 09:46     #80
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Терыч Посмотреть сообщение
Извините, но если за рулем "курица", то ее все равно где нибудь да поймают.......хоть на стоянке, хоть на заправке....и тонировка тут не панацея......а вот факт наплевательского отношения к другим, к законам и гостам налицо......штраф тысяч 10 и все как миленькие будут ездить баз оной.......
не могу не согласиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.