Мужчина а чЕ те надо - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 01:24
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #81
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


кстати, длинный до бесконечности поводок тоже не дело. мужчина решает, что так и должно быть и постепенно наглеет.

а на вопрос автора - вспомните тот период, когда муж с охотой возвращался домой и попробуйте восстановить условия (если сможете и хватит сил) + что-нибудь новенькое добавить (изюминку, так сказать) - может и потянется в родное гнездо. чего автору желаю
Старый 04-02-2009, 08:07
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #82
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Впервые к вам в курилку забрела, повод есть. И интересно здесь у вас.
Ну так вот, проблемка у меня с мужем появилась невзначай, что-то стал мой дорогой позволять себе разные излишества, вот например сегодня ушел в загул, по другому и не назвать, третий час ночи, а его дома нет, где он, в кабаке, на работе было ДР, а потом банкет переместился в более веселое и теплое местечко. Это он мне так сказал, я не проверяла и как на самом деле не знаю. И такое он себе частенько стал позволять. Я ответить тем же не могу, да мне и не хочется. Ребенок, муж, семья, мне хорошо. Но мужу видимо не хватает, чего.........Вопрос что ему надо............С мужем беседы беседовала и неоднократно, но понять его.........не могу.......он мне все про привязь твердит, чтобы я его на привези не держала, но ведь пока он где-то тусит его косточку могут и другие съесть.
ну если вы допускаете,что его косточку могут другие съесть, то грош цена вашим отношениям и муж правильно делает...а чего время терять-то? может косточку и надкусил уже кто? или лизнул?
Старый 04-02-2009, 08:09     #83
ZET
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 122
ZET отсутствует


Цитата:
Сообщение от али-баба Посмотреть сообщение
кстати, длинный до бесконечности поводок тоже не дело. мужчина решает, что так и должно быть и постепенно наглеет.

а на вопрос автора - вспомните тот период, когда муж с охотой возвращался домой и попробуйте восстановить условия (если сможете и хватит сил) + что-нибудь новенькое добавить (изюминку, так сказать) - может и потянется в родное гнездо. чего автору желаю
присоединяюсь на 100%....только взаимно можно пстроить что-то хорошее, а когда один держит поводок,а другой на нем сидит-долго не протянете...
Старый 04-02-2009, 10:37     #84
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
вот не скажите - есть и противоположная сторона медали - излишне длинный поводок)
Что уж говорить о тех, кто на свободном выпасе!
Наверняка у них всех полно гнусных мыслей и намерений
Старый 04-02-2009, 10:42     #85
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
бесполезняк. ответ на твой вопрос будет не таким, какой автор (и значительная часть обитателей форума) хочет услышать. поэтому - рассуждать на конкретно эту тему никто толком не будет. Некомфортно
Хотя ситуация - типичнейшая. ИМХО процентов 80 развалившихся семей (из тех где мужья-жены не казлы/стервы) - расходятся именно по этой причине
угу и я о том же причем заметь " мина" закладывается уже вот на том уровне что психологически не хочется самому себе отвечать на этот вопрос честно
а хочется как всегда простых и поняных ответов и рекомендаций которые н требуют никаких моральных усилий ...
Старый 04-02-2009, 11:00     #86
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу и я о том же причем заметь " мина" закладывается уже вот на том уровне что психологически не хочется самому себе отвечать на этот вопрос честно
а хочется как всегда простых и поняных ответов и рекомендаций которые н требуют никаких моральных усилий ...
Вот я абсолютна согласна с Вами. Но вот если человек все таки задумался. И понял что другому не хочется домой, потому что первый на данный момент (в данном случае поглощенность ребенком в силу потребностей ребенка и гормональных изменений в организме) физическии и морально не может ему обеспечить потребностей в новых ощущениях, в общении и т.д. Что тогда? Или если хочешь сохранить семью должна смочь и точка?
Старый 04-02-2009, 11:09     #87
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вот я абсолютна согласна с Вами. Но вот если человек все таки задумался. И понял что другому не хочется домой, потому что первый на данный момент (в данном случае поглощенность ребенком в силу потребностей ребенка и гормональных изменений в организме) физическии и морально не может ему обеспечить потребностей в новых ощущениях, в общении и т.д. Что тогда? Или если хочешь сохранить семью должна смочь и точка?
это каждый для себя решит сам в силу своих возможностей, способностей, желаний наконец...
главное ответить СЕБЕ причем ДО КОНЦА честно - ведь заметьте даже в Вашей формулировке сейчас есть неточность - вот смотрите Вы пишите
Цитата:
физическии и морально не может ему обеспечить потребностей в новых ощущениях
а почему Вы решиле что этому конкретному " ему" нехватает именно каких-то " новых ощущений" ??
это же наверное всегда очень индивидуальные вещи
Старый 04-02-2009, 11:22     #88
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это каждый для себя решит сам в силу своих возможностей, способностей, желаний наконец...
главное ответить СЕБЕ причем ДО КОНЦА честно
Согласна, согласна, так же как и с тем, что идти до конца и честно - нужна определенная сила духа, чтобы не разрешать себе увиливать - выдавать желаемое за действительное, и действительно идти к настоящим причинам, как бы трудно и больно не было.

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ведь заметьте даже в Вашей формулировке сейчас есть неточность - вот смотрите Вы пишите

а почему Вы решиле что этому конкретному " ему" нехватает именно каких-то " новых ощущений" ??
это же наверное всегда очень индивидуальные вещи
Конечно, индивидуальные. И вправда есть неточность. Я писала не свое решение за автора, а свое предположение, как пример, вот если бы она решила так, то - задумалась - что дальше?
Старый 04-02-2009, 11:59
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #89
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


Почитайте книгу (есть в инете) "Мужчина с Марса, женщина с Венеры". Там как раз написано, что мужчина, подобно резинке, сначала притягивается к женщине, отдает любовь. Потом ему надо оттянуться во всех смыслах слова (уйти подальше), чтобы потом вернуться и любить дальше. Мы , женщины, будучи существами более тонкими и ранимыми, воспринимаем это, как "чего ж ему ЕЩЕ надо?"
Цитата:
Большинство женщин удивляются, обнаружив, что, даже любя свою партнершу, мужчина периодически испытывает потребность как бы отойти, отдалиться от нее, чтобы потом, вернувшись, стать еще ближе. Мужчины ощущают эту потребность инстинктивно. Данный цикл не зависит от их волевого решения или выбора. Это просто происходит, и тут уж ничего не поделаешь. Это не его и не ее вина. «Оттяжки» — естественный цикл.
Женщины неверно истолковывают эти «оттяжки», потому что сами они обычно отдаляются от партнера по совсем иным причинам. Если женщина не верит, что он понимает ее чувства, если он обидел ее и она не хочет, чтобы это произошло снова, или когда он, совершив ту или иную ошибку, заставил ее разочароваться в себе.
Конечно, и мужчина может отдалиться от партнерши по тем же самым причинам, однако он делает это, и когда она абсолютно ничем перед ним не провинилась.

Мужчина, лишенный возможности «оттянуться», лишается и возможности ощутить страстное желание оказаться рядом с партнершей. Крайне важно, чтобы женщины поняли: чем больше «гонишься» за любимым в это время, стараясь сохранить минимальную дистанцию, тем сильнее он стремится отдалиться. Ведь ему нужно «оттянуться» до максимума, иначе он просто не сможет почувствовать, как ему нужна любовь
Старый 04-02-2009, 13:02
ответ для КокосАнночка на сообщение "Мужчина а чЕ те надо"
    #90
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


У меня муж ходит с друзьями в бары( часто) и на дискотеки( редко), ничего криминального не вижу.Раньше , меня это раздражало,а потом пришли к компромиссу- я с коллегами/ подругами тоже в бары хожу.
Почему дома не сидиться?Да потому что иногда хочется просто с друзьями/ подругами посидеть/ поболтать.Что тут ненормального?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.