У кого сдают нервы? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:43     #121
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Причем лучше всего БОКС

я просто мечтаю пойти на тайбо, выплеснуть все.

не, в принцепе я согласна с вами!
Но вообще, любой подойдет... особенно метание диска или ядра!
Старый 03-02-2009, 16:47     #122
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Я до беременности тоже нервная , но как ребенок родился я изменилась. Бывают моменты конечно, когда она меня выводит, но я держусь и не поддаюсь эмоциям.Это всоего рода тренировка.
Старый 03-02-2009, 23:09     #123
dagi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 134
dagi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyn4ik26 Посмотреть сообщение
Я до беременности тоже нервная , но как ребенок родился я изменилась. Бывают моменты конечно, когда она меня выводит, но я держусь и не поддаюсь эмоциям.Это всоего рода тренировка.
Это у вас еще возраст не тот Вот с 2х до 3х даст прикурить
Старый 04-02-2009, 00:10     #124
cnext
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 88
cnext отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утипутька Посмотреть сообщение
Картина 1 в 1. Не всегда, конечно, сейчас реже, но раньше бывало, дстаточно часто. Один раз у нас все кончилось тем, что я психанула и расплакалась при сборе на прогулку, так доча меня сама же потом и утешала. Нервы не железные, но надо стараться сдерживаться.
+100
Разрыдалась сама, а ребенок стал успокаивать - Не плачь, мама. Потом перед ним, есесено, извинялась. Буквально сегодня такое было.
Старый 04-02-2009, 00:10     #125
Jen'Shen'
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов. Пионерская-черная речка (муж)
Сообщения: 576
Jen'Shen' отсутствует


Цитата:
Сообщение от dagi Посмотреть сообщение
Это у вас еще возраст не тот Вот с 2х до 3х даст прикурить
Госпадя, что ж вы пугаете миня!
Я наоборот думаю и надеюсь что самое сложное позади...вроде как со временем полегче становиЦЦа...вроде слушаться по-тихоньку начинает, понимает многое...
А вы вот так с размаху - наотмашь
Старый 04-02-2009, 01:33
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #126
Настёна-Ксюшина мама
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Колтуши
Сообщения: 6
Настёна-Ксюшина мама отсутствует


А у нас, когда какая истерика начинается, то я быстренько ребетёнка "кидаю" в кроватку и прячусь вниз, и начинаю с ней играть в "КУ-КУ". На удивление всегда ПОМОГАЕТ!!!! Начинает сразу смеяться как ни в чем не бывало. И для меня какая никакая, но разрядка!
Старый 04-02-2009, 01:56     #127
Топтышка
Частый гость
 
Профиль Топтышка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский, м. Дыбенко
Сообщения: 37
Топтышка отсутствует


Вот и я тоже иногда псих, и не просто, а депрессивный, с дурацкими мыслями "и зачем мне все это на старости лет" (я не очень молодая мама).
Мне помогает:
1) таблетки "Деприм". уравновешивают, как ни странно
2) при истерике - дурацкие вопросы ребенку типа "ну-ка посмотри, есть у мамы в ушке бананчик?" Начинает выкапывать ухо из волос, заглядывает, хихикает.Причем вопрос надо задавать неожиданно, громко и весело, выпучив глаза.
3) Еще можно дать ребенку "важное поручение" - помочь маме, что-то куда-то отнести, помыть пол и т.д. Вобщем отвлечь
4) Еще мы любим смотреть в окно. Минус - очень тяжело
5) когда совсем хреново, вспоминаю какой он был веселый и смешливый в 8-9 месяцев - хихикал даже во сне И понимаю, что не имею права гнобить такое прирожденное солнышко.
6) А, еще - руки просто так мы моем редко, обычно мы идем купать машинку, на обед мы кормим игрушки, зубы чистим "как папа", а памперсы одеваем разглядывая картинки на них - трусы с машинками идут влет
Старый 04-02-2009, 09:39     #128
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Топтышка Посмотреть сообщение
Вот и я тоже иногда псих, и не просто, а депрессивный, с дурацкими мыслями "и зачем мне все это на старости лет" (я не очень молодая мама).
Мне помогает:
1) таблетки "Деприм". уравновешивают, как ни странно
2) при истерике - дурацкие вопросы ребенку типа "ну-ка посмотри, есть у мамы в ушке бананчик?" Начинает выкапывать ухо из волос, заглядывает, хихикает.Причем вопрос надо задавать неожиданно, громко и весело, выпучив глаза.
3) Еще можно дать ребенку "важное поручение" - помочь маме, что-то куда-то отнести, помыть пол и т.д. Вобщем отвлечь
4) Еще мы любим смотреть в окно. Минус - очень тяжело
5) когда совсем хреново, вспоминаю какой он был веселый и смешливый в 8-9 месяцев - хихикал даже во сне И понимаю, что не имею права гнобить такое прирожденное солнышко.
6) А, еще - руки просто так мы моем редко, обычно мы идем купать машинку, на обед мы кормим игрушки, зубы чистим "как папа", а памперсы одеваем разглядывая картинки на них - трусы с машинками идут влет
Про бананчик 5 баллов! Надо будет попробовать, на остальное уже не реагирует
Старый 04-02-2009, 12:48     #129
Natusenish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 303
Natusenish отсутствует


Ох, как я вас понимаю, иногда так выхожу из себя, прикрикну, а потом самой же стыдно за себя, такое же солнышко, как на него можно сердиться
А вот на свекровь иногда очень злюсь, когда летом жили вместе в деревне, просто реально трясло, приходилось уходить, чтобы чего-нибудь лишнего не наговорить. Тоже пытаюсь себе внушить не принимать так близко к сердцу, но не получается
Старый 04-02-2009, 19:38     #130
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Причем лучше всего БОКС

я просто мечтаю пойти на тайбо, выплеснуть все.
О, ДА!!! Тайбо или спаринг... У меня лежит абонемент в фитнесс-клуб, безлимитный на год, а клуб все не могут открыть, кризис блин!!!
Сразу все эмоции выплеснуть, раздражение из-за непослушания чада, а главное, дурацких комментариев и советов!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.