Ну совсем незапланированная беременность! У кого так было? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:19     #71
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


во-первых, поздравляю, это так здорово!!!
во-вторых, в вашей ситуации есть 2 таких плюса: когда родится второй ребенок, первый будет еще маленький и смутно поймет, что произошло, т.е. явно выраженной ревности не будет, ведь это очень важно!!! и родив двух детей подряд вы спокойно можете идти работать, строя далеко идущие планы, а так пришлось бы опять в скором времени в декрет уходить.
Красота одним словом!!!
Старый 03-02-2009, 18:25     #72
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


УРА! Всё будет хорошо! Я тоже забеременела в середине января, после череды праздников, у нас у нескольких знакомых днюхи именно в конце января, у свекрови в начале февраля. Короче ни в чем себе не отказывала, как говориться, а потом на тебе, 2 полоски. С того дня ни капли спиртного и никотина. Родилась здоровенькая малышка, ттт, хотя я переживала всю беременность за те первые недели, когда не знала о существовании её.

И у Вас всё будет хорошо, вот увидите!
Старый 03-02-2009, 20:22     #73
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


Я тоже не знала до 6 недель. А отдыхала по полной. Муж тогда уехал на неделю, ну я с подружками и отрывалась, хотя уже была беременной, но не знала об этом. Оставили без разговоров. Сейчас такое чудо растет, ттт. Все у вас будет замечательно
Старый 03-02-2009, 21:26     #74
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


У меня примерно таже ситуация. Узнала гораздо позже о беременности случайно во время того, как заболела ангиной и решила перед приемом антибиотиков тест сделать (была задержка). Неожиданно две полоски (были очень большие проблеммы с зачатием - кто же знал)! До этого алкоголя так же было достаточно. Три дня температура 41, неделю 38, сопли, кашель все остальное - как раз выпала болезнь на время закладки органов у плода. Ничего - растем.
Старый 04-02-2009, 00:02     #75
odyvanchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино =) Альпийский пер.
Сообщения: 574
odyvanchik отсутствует


Рожать однозначно и верить в лучшее!
Я о своей беременности на пятом месяце узнала... Знаете сколько праздников и не праздников тоже было... Еще и на диету села (но это как оказалось очень даже было кстати))))
До этого врач говорила что мне будет сложно забеременнеть в будующем (я вообще детей не планировала на то момент),вообщем угроза на бесплодие была! А тут раз и беременная,так еще и рожать через пять месяцев
Я тогда сама себе сказала что всё будет хорошо!!! И всё пока очень даже хорошо (ттт),а засранцу уже десять месяцев
Старый 04-02-2009, 01:09     #76
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


И моя вторая беременность тоже савсем не планировалась, и даже чуть не была ликвидирована, НО сердце задушило мозг и вот у меня их теперь двое!!!
Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 04-02-2009, 07:36     #77
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


У меня вторая не запланированная, еще на 4-ой неделе попала в Мариинку в полном неведении о беременности, и какое только лечение не получила. Даже рентген брюшной полости. Наблюдалась у генетиков до 20 недель. Получила от врачей рекомендации, ничего не сохраняем: или все или ничего. Даже намеков на угрозу не было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.