На какую работу пойти??? Есть ребёнок - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:12     #11
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
тогда готовьтесь раз в месяц тратить на няню..... чтоб не потерять работу,... потом ребёнок адаптируется к саду, болеть станет меньше,.... подрастёт чуток,....
ну а лето..... так же дет сад,.. няня, бабушка через раз,.... подружки.....
Бабушка нет, а вот сестра работает 2е суток в неделю. Но всё равно это, мне кажется, разовые варианты... Хотя надо выходить на работу, а там как пойдёт.. Да?
Старый 03-02-2009, 23:15     #12
Лампампидусик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 132
Лампампидусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Katena@ Посмотреть сообщение
Я понимаю так: надо идти на гос. работу, но и туда не так активно сейчас берут, если знают, что есть ребёнок..
Если не получится с госслужбой, можно и вдругом месте. Меня про ребенка никто не спрашивал. Может найдете хорошую работу и наймете няню, тем более у вас такая бабушка, что поможет и морально и материально.
Старый 03-02-2009, 23:20     #13
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


главное правильно оценить свои возможности,......
договоритесь заранее,.. подстраиваясь под графики тех кого просите,...
хорошо, в случае болезни,.... берём 7 дней,.... 2-3 дня сидит сестра,...... и 2-3 дня бабушка,.. в зависимости от графиков работы каждого,...... в случае если оба работают, не криминально,( не заметила, муж есть?????, 1 день можно поменяться, отпроситься,... ну и няня.....
примерно как-то так,..... может подружка какая дома с дитём сидит,... дурью мается,... можно и её попросить,......
то есть если реальная!!! необходимость работать,... то поднимайте всех!!!!, кто как и сколько может,........ ибо тут вопрос не стоит,. хочу работать. дома скучно,.. а вопрос стоит, как выжить ????,
кстати при сменном графике 2*2 или 3*3, уже проще,. если это при вашей профессии возможно,...
Старый 03-02-2009, 23:30     #14
@Katena@
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЭсПэБэ 11й этаж
Сообщения: 399
@Katena@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
главное правильно оценить свои возможности,......
договоритесь заранее,.. подстраиваясь под графики тех кого просите,...
хорошо, в случае болезни,.... берём 7 дней,.... 2-3 дня сидит сестра,...... и 2-3 дня бабушка,.. в зависимости от графиков работы каждого,...... в случае если оба работают, не криминально,( не заметила, муж есть?????, 1 день можно поменяться, отпроситься,... ну и няня.....
примерно как-то так,..... может подружка какая дома с дитём сидит,... дурью мается,... можно и её попросить,......
то есть если реальная!!! необходимость работать,... то поднимайте всех!!!!, кто как и сколько может,........ ибо тут вопрос не стоит,. хочу работать. дома скучно,.. а вопрос стоит, как выжить ????,
кстати при сменном графике 2*2 или 3*3, уже проще,. если это при вашей профессии возможно,...
Бабушка тока на выходные. Отгулы не возможны. А вообще вы правы. График уменя 2*2 как-нибудь... В конце концов уволиться всегда смогу... ( имею в виду свою нынешнюю работу).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.