˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 587 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:13     #5861
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
ещё один художник! здорово!
девочки, а как вы учите красками рисовать? моя вот нифига не понимает, что нужно краску с кисточки смыть в водичке и только потом уже в другой цвет макать...или тут надо несколькими кисточками орудовать? а то она пройдется кисточкой по всем краскам, всё в один цвет перемешает и потом рисует серо\буро\малиновым...в общем краски у нас пока не в почёте
У нас куплены толстые кисточки. В воде их мыть почти бесполезно-просто не промыть. Поэтому 4 баночки - 4 кисточки. А процедура мытья кисточек тоже на фото.
А рисовать красками Сашке просто нравится. Причем именно кисточкой. (Костя вот никогда не любил).
А лебеди нарисованы на заготовке издательства "Карапуз"


А раскраски здесь: http://www.karapuz.com/shop/default.asp?/shop/free.asp
Старый 03-02-2009, 22:18     #5862
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Всем привет!

Юные художники просто молодцы! Мы рисовать любим, но до таких шедевров нам семь верст и все лесом
Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, а как вы учите красками рисовать? моя вот нифига не понимает, что нужно краску с кисточки смыть в водичке и только потом уже в другой цвет макать...или тут надо несколькими кисточками орудовать? а то она пройдется кисточкой по всем краскам, всё в один цвет перемешает и потом рисует серо\буро\малиновым...в общем краски у нас пока не в почёте
Гуашь в отдельных баночках и отдельными кисточками. Мы так на развивалках рисуем. А дома мажем акварельки ,как попало

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я прошу прощения, хотелось бы уточнить - он бактерии невооруженным глазом увидел?
Дык ползали там.....
Старый 03-02-2009, 22:24     #5863
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я прошу прощения, хотелось бы уточнить - он бактерии невооруженным глазом увидел?
Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Дык ползали там.....
знала ваш сарказммм.... но мы ж у него не первый раз, и я ему доверяю....еще сказал надо просушить вот здесь показывая на...ээээ...блин....нос заканчивается и начинается лоб....
Старый 03-02-2009, 22:25     #5864
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


художники....это нечто нам до вас...как до луны просто
Старый 03-02-2009, 22:26     #5865
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Гельчик вот вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 22:27
ответ для КАСЁНЯ на сообщение ":010::010::010::))..."
    #5866
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
я прошу прощения, хотелось бы уточнить - он бактерии невооруженным глазом увидел?
Лен, не ерничай , хороший ЛОР определит бактериальное горло и просто глазами. Конкретный подвид бактерий тут уже не принципиален.
А у Гели хороший ЛОР, поверь мне!

Я его шестнадцать лет уже знаю. Специалист классный, очень опытный и столько детей моих знакомых вылечил, да и взрослых тоже.
При чем знаю очень много случаев, когда изначально говорил делать одно, люди уходили к другим спецам, а через полгода возвращались к нему...
Между прочим, когда у моей мамы болело ухо (ну ей так казалось, боль была именно в месте уха плюс температура 37,3), она обратилась к ЛОРу, который нашел отит и насоветовал греть.
Слава богу, она вовремя позвонила мне. А я помнила слова Андрея, о том, что греть надо далеко не при всех ушных болезнях. Схватила маму и помчалась к нему. Так вот выяснилось (именно невооруженным глазом), что никакого отита в помине нет, а вот на его взгляд проблема в зубе . Зуб под коронкой, с виду ничего не показывало, десна не вспухшая.
Итог:: поездка к зубному, снимок, по которому становится ясно, что там гноя - немерено , операция (причем не амбулаторно, а в стационаре, мама четыре дня пролежала). И там хирург-стоматолог сказал, что если бы она не дай бог еще погрела эту сторону, предсказать, что бы было с таким количеством гноя он не может....

Так что от врача зависит, ИМХО. Один и с аппаратурой ничего не диагностирует, а другой и невооруженным глазом увидит...
Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ну вапще, Оля, это просто обалдеть, но вот Даша про Ваню очень часто спрашивает

Вапще все поездки и сообщения о приходе гостей сразу Ваня у неё! Так, что у них взаимно получается
Надо увидеться !
Дашулька!!!!!
Счас Сашка прийдет и наваляет нам обоим . Ну в смысле не нам, а нашим детям
Старый 03-02-2009, 22:28     #5867
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
знала ваш сарказммм.... но мы ж у него не первый раз, и я ему доверяю....еще сказал надо просушить вот здесь показывая на...ээээ...блин....нос заканчивается и начинается лоб....
Гель, а раз доверяешь, нечего было и в сад соваться!
Он же вам запретил...
Если так говорит, значит уверен, что это не для вас пока, к сожалению
Владику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!!!!!!

Да, тоже художествами восхищаюсь!!!!!!! Молодцы! И детки, и мамы!!!!
Старый 03-02-2009, 22:30     #5868
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Геляяяя..... если он даже что-то там такое, которое ползало, и увидел - как на глаз можно бактерии от вирусов отличить?

нам одна такая дама, тоже не первый раз к нам ходившая, решила забраковать наш ингалятор на том основании, что молекула лекарства в его решетку не пролезает - дробится, видите ли, на составные части...

Лешка ее выгнал, а потом ржал полдня...

бактериальная инфекция ставится только на основании анализа, и никак иначе! горло может быть сколь угодно красным, малиновым. фиолетовым - это не показатель

я уже в который раз зарекаюсь тему бактериальных инфекций поднимать, но каждый раз выдержать не могу... ужасно обидно мне, вот.
Старый 03-02-2009, 22:43     #5869
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Добрый всем вечер

Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Геляяяя..... если он даже что-то там такое, которое ползало, и увидел - как на глаз можно бактерии от вирусов отличить?

Вот наткнулась сразу тоже зарекалась на эту тему писать больше, но не могу сдержаться

ППКС тебе во всем.
Старый 03-02-2009, 22:44     #5870
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
знала ваш сарказммм.... но мы ж у него не первый раз, и я ему доверяю....еще сказал надо просушить вот здесь показывая на...ээээ...блин....нос заканчивается и начинается лоб....
Гель, это ж я так поприкалываться. Опытный врач действительно может на глаз отличить вирусную инфекцию от бактериальной. Но спорить на эту тему на буду.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.