***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 417 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:52     #4161
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я тоже хочу пополнить ваши ряды.
Добро пожаловать! Рассказывайте о себе

Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
Девочки, стала читать тут про выплаты всякие, и возник такой вопрос, "Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка по Санкт-Петербургу", если я прописана в Питере, но на учет встану в области, мне полагается?
Ага, полагается
Старый 03-02-2009, 02:29     #4162
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
я верю, что с ребеночком и средства на него откуда то берутся, которых до этого не было.
Полностью согласна


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Наташа, круть!
а почему плакать, я не понял? просветите плиз?ааа?
Ань, ну как же...в СССР сексу не было...соответсвенно это стыд и срам...представляючто бымоя бабушка сказала о сексульках


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
тогда есть вариант рожать дома
поздравляем с беременностью!Урра! пузяки у нас в топе не переводятся! это Отрадно!

Интересно, как это они определяют, что бьыла угроза.....
точно точно...ура...пузатики не переводятся...надо по второму кругу

А вот дома рожать не надо...это тоже самое что грыжу на дому вырезать...вроде и возможно, но лучше под наблюдением специалистов.


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Я тоже хочу пополнить ваши ряды.
Пополняй конечно, будем очень рады рассказывай о себе о малышах.

А мы Викуське кровать заказали привезут и буду пробовать укладывать в детской...Вика сама кровать выбирала...завтра фотографию повешу из буклета, покажу вам.

Вика у меня уже две недели без памперса ходит, спит и на прогулке гуляет, тоесть две недели мы его вапще не надевали, а сегодня с площадки не успели добежать, прямо перед дверью в штаны надула...так Викусёнок мой так расстроилась так горько заплакала и громко я в это время дверь открывала, аж напугалась...а соседи то наши вапще наверное в ауте от такого крика...А так даже когда болела по два раза ночью просыпалась пописать на горшок.

А ещёбыли мы в Меге на площадке, я папу с Викой оставила там, а сама по магазинам пошла...так наш папа в ауте от того какие мамочки бывают...в общем один малыш вцепился в другого, возрост одинаковый по 2-3 года, мамочка потерпевшего подбежала и ударила драчуна, да ещё на всю площадку начала орать, что он придурок ненормальный и сыну сказала, что они больше не придут сюда, т.к. с такими уродами нельзя ее сыну общаться...хотя папа наш сказал,что мальчик-драчун вполне безобидный был, если сравнивать с нашей Викой...в общем слава богу это была не ВИка...
Старый 03-02-2009, 11:06     #4163
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

Ань, ну как же...в СССР сексу не было...соответсвенно это стыд и срам...представляючто бымоя бабушка сказала о сексульках


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
А мы Викуське кровать заказали привезут и буду пробовать укладывать в детской...Вика сама кровать выбирала...завтра фотографию повешу из буклета, покажу вам.

Вика у меня уже две недели без памперса ходит, спит и на прогулке гуляет, тоесть две недели мы его вапще не надевали, а сегодня с площадки не успели добежать, прямо перед дверью в штаны надула...так Викусёнок мой так расстроилась так горько заплакала и громко я в это время дверь открывала, аж напугалась...а соседи то наши вапще наверное в ауте от такого крика...А так даже когда болела по два раза ночью просыпалась пописать на горшок.

А ещёбыли мы в Меге на площадке, я папу с Викой оставила там, а сама по магазинам пошла...так наш папа в ауте от того какие мамочки бывают...в общем один малыш вцепился в другого, возрост одинаковый по 2-3 года, мамочка потерпевшего подбежала и ударила драчуна, да ещё на всю площадку начала орать, что он придурок ненормальный и сыну сказала, что они больше не придут сюда, т.к. с такими уродами нельзя ее сыну общаться...хотя папа наш сказал,что мальчик-драчун вполне безобидный был, если сравнивать с нашей Викой...в общем слава богу это была не ВИка...
Вика умничка какая

А про мамочек... тут подружка рассказала что в поликлинике бешеная мамочка полезла в драку, так досталось другой мамочке и ее ребенку нехило
Старый 03-02-2009, 11:49
ответ для HATИ на сообщение ":046::046::046: Вика умничка какая..."
    #4164
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Меня зовут Катя. Живу на 5 линии. Двое "спиногрызов". Старший ходит в "Андрейку". Мы с мелкой дома сидим, часто болеем.
Старый 03-02-2009, 19:26     #4165
avers
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: отрадное
Сообщения: 568
avers отсутствует


Девочки всем привет.Я чегото савсем редко сдесь бывать стала. Смотрю тут много новеньких всем привет и добро пожаловатьМы завтра первый день в садик идем сначала на час, а потом видно будет как останеться.Сегодня первый день знакомства был, в группе вместе с мамой 30 минут побыли, так уходить не хотел.
Старый 03-02-2009, 21:25     #4166
kazac
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Отрадное, Лен. область
Сообщения: 110
kazac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Наташа, круть!
а почему плакать, я не понял? просветите плиз?ааа?

Кстати, кто-нибудь смотрит "Давай поженимся", такая передача забавная
привет! Я каждый день эту передачу смотрю, у меня уже Никитка скоро этих тётей по именам запомнит
Привет новеньким!
Старый 04-02-2009, 00:12     #4167
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Пополняй конечно, будем очень рады рассказывай о себе о малышах.

А мы Викуське кровать заказали привезут и буду пробовать укладывать в детской...Вика сама кровать выбирала...завтра фотографию повешу из буклета, покажу вам.

Вика у меня уже две недели без памперса ходит, спит и на прогулке гуляет, тоесть две недели мы его вапще не надевали, а сегодня с площадки не успели добежать, прямо перед дверью в штаны надула...так Викусёнок мой так расстроилась так горько заплакала и громко я в это время дверь открывала, аж напугалась...а соседи то наши вапще наверное в ауте от такого крика...А так даже когда болела по два раза ночью просыпалась пописать на горшок.

А ещёбыли мы в Меге на площадке, я папу с Викой оставила там, а сама по магазинам пошла...так наш папа в ауте от того какие мамочки бывают...в общем один малыш вцепился в другого, возрост одинаковый по 2-3 года, мамочка потерпевшего подбежала и ударила драчуна, да ещё на всю площадку начала орать, что он придурок ненормальный и сыну сказала, что они больше не придут сюда, т.к. с такими уродами нельзя ее сыну общаться...хотя папа наш сказал,что мальчик-драчун вполне безобидный был, если сравнивать с нашей Викой...в общем слава богу это была не ВИка...
какое достижение! и сознательность!это Вике
на больных мам что обращать внимания, хотя настроение портятплохо что свой ребенок вдит, когда так общаются. Степа наверное в шоке был.?

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Меня зовут Катя. Живу на 5 линии. Двое "спиногрызов". Старший ходит в "Андрейку". Мы с мелкой дома сидим, часто болеем.
как вам садик? не холодно там?

Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Я чегото савсем редко сдесь бывать стала. Смотрю тут много новеньких всем привет и добро пожаловатьМы завтра первый день в садик идем сначала на час, а потом видно будет как останеться.Сегодня первый день знакомства был, в группе вместе с мамой 30 минут побыли, так уходить не хотел.
удачи вам!!!!

Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
привет! Я каждый день эту передачу смотрю, у меня уже Никитка скоро этих тётей по именам запомнит
Привет новеньким!
моя тоже наверное меня так комменты Гузеевой прикалывают
Старый 04-02-2009, 00:13     #4168
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


а я вот решила походить на курсы англ. сегодня была уже на первом занятии.
Старый 04-02-2009, 00:26     #4169
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Наташа, а что за кроватка? размеры? материал? цена, если не секрет?

опять нафлудила...
Старый 04-02-2009, 00:53     #4170
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Вот
Вот кроватка (та что внизу стоит, нам чердачная кровать еСЧё не нужна пока), мы ещё думаем насчет полок в этом же цвете или купить в икее белые. Шкафов в Викиной комнате не будет, а вот книжки, игрушки надо куда то убрать.


стоит много в моем понятии, там состав ДСП толщиной 18 и 25 мм имеет класс экологичности Е1, все торцы оклеены кромкой ABS толщиной 2 мм с эффектом “natura” и массив
Вот что на сайте пишут
"Профиля на изголовьях кровати, а также ножки кроватей, столов, комодов и тумбочек изготовлены из массива тюльпанового дерева, окрашенного в цвет корпуса. Декоративное украшение из металла в изголовье кровати окрашено вручную по технологии венецианских ремесленников XIX века."
В общем нам нужна была кровать, что бы ребенок со стеной во сне не соприкосался, ковер не очень хочется вешать...выбрали эту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.