Что за зверь такой сетевой маркетинг ? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:06     #51
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
А кто нибудь занимается сетевым маркетингом? И правда что там можно ну если не заработать прилично, то прибавку к бюджету хорошую себе обеспечить? Навеяно сегодняшним разговором с косметологом...Так вот , она рассказывала что её знакомая сидит дома с ребёнком и получает порядка 2000 уев..Ничего при этом не продавая, а получая деньги с созданной структуры... Кто что думает по этому поводу?
это такаяигра кода каждый лох пытается найти еще с десяток лохов)))
Старый 03-02-2009, 18:31     #52
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это такаяигра кода каждый лох пытается найти еще с десяток лохов)))
Вот Вы Старый а значит Мудрый Кошелёк Объясните, может я что то не понимаю. Один человек продаёт к примеру женское нижнее бельё.Другой покупает, если хочет и всё ему нравится или не покупает, если нет такого желания. Кто здесь лох?
Старый 03-02-2009, 18:39     #53
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Вер, ну молодого человека я наверное тоже знаю.
А девушку из Амвея - нет? Впрочем, у меня есть и знакомый мальчик - увы, перестали общаться, потому что кроме Амвея он ни о чем разговаривать не желает. И уже 2 года крутится - а ЩАСТЬЯ что-то не видно...
Автор топика - будьте готовы к смене круга общения! и - принципов общения, наверное тоже.
В моём кругу общения люди все адекватные и им без разницы как я зарабатываю деньги, примут любой способ кроме наркоторговли и киллерства . А я в свою очередь не собираюсь рушить моск друзьям, да и на свой моск не позволю никаким психиатрам капать. Вот все здесь говорят про НЛП. А вы думаете нам по телевизору не капают с помощью этого метода? Да все современные технологии бизнеса (серьёзного) всё построено на этих принципах. Вести себя подобным образом, когда кроме того что хотят впарить не имеют других тем, начинают люди, которые не имеют ни капли этических соображений.И искренне не понимают что людям это может быть не интересно. К счастью я к таким не отношусь
Старый 03-02-2009, 18:46     #54
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
Работала в Эйвоне 5 лет, но свою сеть, на мой взгляд, там построить не реально. Снабжала себя и знакомых, если бы занялась этим плотно, то получилась бы хорошая прибавка к основной з/п.
До сих пор числюсь в Тенториуме, но вступала туда только для себя и родни. Ездила в обучающие школы, получила сертификат и т.д. Все очень интересно, а потом стало нехватать времени да и лень напала . Сеть построить реально, абсолютно, жить на доход тоже можно.
Вывод: вступая в какой-либо сетевой маркетинг, надо думать головой и все просчитывать, тогда будет толк.
ИМХО.
Вот, золотые слова. Надо думать головой, чтобы потом кто то не рулил твои подсознанием.И я это рассматриваю в первую очередь как побочный доход.
Старый 03-02-2009, 19:46     #55
CASHA
Участник
 
Профиль CASHA
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: комендантский пр
Сообщения: 127
CASHA отсутствует


автор! вы немного не поняли
любой бизнес требует вложений и МЛМ не исключение
для начала вам надо будет приобрести какую-то продукцию, чтоб ее же попробовать. а потом рекомендовать другим, на этом и основывается весь бизнес. Вы рекомендуете, ваши друзья покупают-вам процент и еще нужно вложить кроме денег свое время причем очень много времени
сначала вам нужно будет изучить продукцию. чтобы грамотно о ней рассказывать, а потом маркетинг-план. Отличие от денежных пирамид и лохотронов в том, что на ваши деньги вам дадут реальнй продукт, а в лохотроне продукт не дают.И приготовтесь к тому, что в сетевом маркетинге (хоть и очень качественные товары, как правило)все очень дорого.
Вот допустим в амвее, если мне не изменяет память, чтоб получить свой процент (вроде 3)нужно заключить договор 150+600руб и на сумму около 10000 купить товар
Старый 03-02-2009, 20:04     #56
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Меня коробит слово "работать" применительно к задуриванию мозгов окружающим. Применительно к торговле сомнительными так сказать "продуктами". Давайте называть вещи своими именами. Работает станочник, шофер, бухгалтер, учитель, инженер...творческие люди тоже заняты ТРУДОМ.
Старый 03-02-2009, 20:48     #57
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
... Вести себя подобным образом, когда кроме того что хотят впарить не имеют других тем, начинают люди, которые не имеют ни капли этических соображений.И искренне не понимают что людям это может быть не интересно. К счастью я к таким не отношусь
Это пока Вам не начали промывать мозги.
Старый 03-02-2009, 21:09     #58
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Вот Вы Старый а значит Мудрый Кошелёк Объясните, может я что то не понимаю. Один человек продаёт к примеру женское нижнее бельё.Другой покупает, если хочет и всё ему нравится или не покупает, если нет такого желания. Кто здесь лох?
нет - один человек продает.. но не конечному покупателю а с некоторои скидки другим распространителям, а те следующим... и так далее
тот кто в самом верху пирамиды -тот и зарабатывает...и дале по нисходящеи
оснавная масса тк называемых " распостранителеи" заработать могут копеики -но как правило становятся и потребителями в общем-то не особо нужного товара..
Старый 03-02-2009, 21:45     #59
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нет - один человек продает.. но не конечному покупателю а с некоторои скидки другим распространителям, а те следующим... и так далее
тот кто в самом верху пирамиды -тот и зарабатывает...и дале по нисходящеи
оснавная масса тк называемых " распостранителеи" заработать могут копеики -но как правило становятся и потребителями в общем-то не особо нужного товара..
cистема, простите, напоминающая наркоторговлю...
Старый 03-02-2009, 22:03     #60
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
cистема, простите, напоминающая наркоторговлю...
Но,это очень выгодная система,для тех,кто находится на верху пирамиды.Не надо платить за магазины,зарплату продавцам и т.д.Мне несимпатична сама система продвижения подобных продуктов.Аналоги всего этого есть в магазинах,а общаться с продавцом,который быстро и увлеченно мне рассказывает,что благодаря употреблению этой продукции он помолодел,выздоровел и прочее,не хочется,да и неприятно.Так я и не пользуюсь и не распространяюМне встречались слеганца неадекватные представители сет.маркетинга.Но,если автор хочет,то почему бы и не попробовать?А насчет"промывания мозгов"?думается,что они у т.н."зомбированных",о которых говорилось выше,и до работы в сет.марк. были не на месте..Это ж не секта...Что здесь такого?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.