Что за зверь такой сетевой маркетинг ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 01:10     #41
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerkina mama Посмотреть сообщение
искренне желаю вам удач!
Спасибочки
Старый 03-02-2009, 01:26     #42
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Не, ясное дело, если у вас хорошая деловая хватка, повышенная активность в организЬме, и мешок здорового цинизма, чтоб было куда лапшу с ушей стряхивать, тогда почему бы не попробовать?
Старый 03-02-2009, 01:28     #43
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Кстати, да... Есть одна знакомая девушка. Её в Амвей втянули. Она там уже пару лет. Но никакой прибыли, похоже, не имеет. Зато регулярно покупает их продукцию (со скидкой ).
Вполне нормальный человек, с головой всё в порядке, во всех сферах жизни. За исключением Амвея. Тут ее как заклинило: надо работать, и всего добьешься, свой бизнес - это независимость и богаство, амвей - самая экологически чистая продукция, очень экономичная, потому что разбавлять надо... и тыпы. При попытке робко сказать, что эту продукцию никто особо не тестировал, кроме самого Амвея, потому ее экологичность под большим вопросом, ОНА НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТ. Это можно повторять на разные лады десятки раз, можно давать ссылки на всякие экспертизно-экологические сайты, можно давать ссылки на отзывы пользователей. БЕСПОЛЕЗНО. В ответ одна заученная песня. И слов-то в этой песне немного, не блещут аргументы разнообразием
Пыталась ей объяснить, что раз она достаточное время этим занимается, но особого выхода нет, это не её. НЕ СЛЫШИТ. В ответ: надо работать, надо стараться, со временем все будет.... (вторая заученная песня).
С недавнего времени стараюсь при разговорах этой темы не касаться
И никто меня не убедит, что ей моСК не вправили. Налицо все признаки талантливой работы обработчиков
Т.е. из нее сделали идеальное подножие пирамиды: она тратит свои деньги, содержа верхушку, и уверена, что делает великое дело на благо фирме и себе .
Прям про мою свекровь.Стараюсь с ней меньше общаться,слова не даст вставить.Она у меня многостаночница(сунулась во весь сетевой маркетинг нашей страны,вот только пока Кирби стороной обошла,но там вроде молодые парни в основном,а то бы она и там была).Денег она вообще не заработала,а даже наоборот из-за этого вся в долгах,ее проблема в том,что она настолько каждый раз в очередную "чудо-продукцию" начинает верить,что сама же ее и скупает.Сейчас мне кажется все труднее будет заниматься этим,все больше людей отходят от такого вида продукции,да и кризис уменьшит затраты на эту фигню.
Старый 03-02-2009, 01:38     #44
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Не, ясное дело, если у вас хорошая деловая хватка, повышенная активность в организЬме, и мешок здорового цинизма, чтоб было куда лапшу с ушей стряхивать, тогда почему бы не попробовать?
Действительно, почему бы и нет? ничего же не потеряю
Старый 03-02-2009, 13:14     #45
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от TIZIANA Посмотреть сообщение
Вы не поняли.... Друзья отворачиваются, потому что у тебя всё "получается" за ИХ деньги. Т.е. они попадают на деньги, чтобы у вас всё "получилось"
Даже не поэтому. А потому что человек кроме как о своем продукте и о своих возможностей ТАМ ни о чем не говорит. Ну, как автор темы, примерно... А продукт его обычно нафиг никому не нужен, поэтому говорит он о нем постоянно. И если друг (приятель, знакомый) не ведется, то зомби теряет к нему всякий интерес. Жалко их, конечно. Но у них великая цель.
Старый 03-02-2009, 13:30     #46
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Я вступила в Мэри кей, но только потому что мне нравится эта косметика.. во всякие там орифлеймы я бы не пошла..
Старый 03-02-2009, 13:43     #47
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Вер, ну молодого человека я наверное тоже знаю.
А девушку из Амвея - нет? Впрочем, у меня есть и знакомый мальчик - увы, перестали общаться, потому что кроме Амвея он ни о чем разговаривать не желает. И уже 2 года крутится - а ЩАСТЬЯ что-то не видно...
Автор топика - будьте готовы к смене круга общения! и - принципов общения, наверное тоже.
Старый 03-02-2009, 13:58     #48
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Работала в Эйвоне 5 лет, но свою сеть, на мой взгляд, там построить не реально. Снабжала себя и знакомых, если бы занялась этим плотно, то получилась бы хорошая прибавка к основной з/п.
До сих пор числюсь в Тенториуме, но вступала туда только для себя и родни. Ездила в обучающие школы, получила сертификат и т.д. Все очень интересно, а потом стало нехватать времени да и лень напала . Сеть построить реально, абсолютно, жить на доход тоже можно.
Вывод: вступая в какой-либо сетевой маркетинг, надо думать головой и все просчитывать, тогда будет толк.
ИМХО.
Старый 03-02-2009, 14:09     #49
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
И уже 2 года крутится - а ЩАСТЬЯ что-то не видно...
Автор топика - будьте готовы к смене круга общения! и - принципов общения, наверное тоже.
а что, кто-то говорил, что будет легко?
ну, да, надо сразу и много денег,сесть и не работать я же говорила уже здесь, что моя тетя, прежде чем заиметь возможность сесть на попу ровно и получать денежку, 4 года как "Бурлаки на Волге", зато теперь может не работать, но все равно продолжает. а кто-то и 10 лет может просто ходить в низах.
Я вот например знаю, что не могу я этим заниматься и не суюсь. А у автора уже какой никакой опыт бизнеса с нуля есть, так что попытка не пытка. Если очень захотеть - можно в космос полететь
а вот по - поводу амвэйевской продукции, зря тут кто-то говорил что она неэффективная, мне нра, и многим тоже нра., вот косметика у них мне не очень, а бытовые принадлежности получше всяких доместосов и аосов. Детский порошок просто класс, все пятна отстирывает на 10+.только его нет в России Уф, что-то это уже на рекламу становится похоже, заканчиваю.
Старый 03-02-2009, 16:52     #50
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Вер, ну молодого человека я наверное тоже знаю.
А девушку из Амвея - нет? Впрочем, у меня есть и знакомый мальчик - увы, перестали общаться, потому что кроме Амвея он ни о чем разговаривать не желает. И уже 2 года крутится - а ЩАСТЬЯ что-то не видно...
Автор топика - будьте готовы к смене круга общения! и - принципов общения, наверное тоже.
Наташ, наоборот . Вот девушку с Амвеем ты точно знаешь, а про молодого человека от мунистов... Впрочем, мир тесен





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.