*♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥* - Страница 1448 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 19:13
ответ для Verada на сообщение "света, таня, спасибо!!!!!"
    #14471
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
света, таня, спасибо!!!!!
Верик, я делаю такне кидайтесь чем попало
кладу на спину ее, сажусь сверху,но не всем весом-попу свою на весу держу, а мои коленки у нее за плечами оказываются,то есть руки и тело зажаты,но ей не больно.и отсасываю сопли. я отсасываю малой спринцовкой. просто она порой спать не могла из-за соплей,все время просыпалась. минуту поорет,потом все-таки намного легче будет
Старый 03-02-2009, 19:14     #14472
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatyta Посмотреть сообщение
А у нас третий зуб вылез! И четвертый на подходе - покоя нам не дает. Руки все время во рту и все что в руки попадется тоже. Ну и вообще ходим и ноем и ругаемся
А только что из рук Фёдора вытащила ножницы с острыми концами, которые бросила на диване любящая сестра
поздравляю
а ножнички
Старый 03-02-2009, 19:20     #14473
Tatyta
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 021
Tatyta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Верик, я делаю такне кидайтесь чем попало
кладу на спину ее, сажусь сверху,но не всем весом-попу свою на весу держу, а мои коленки у нее за плечами оказываются,то есть руки и тело зажаты,но ей не больно.и отсасываю сопли. я отсасываю малой спринцовкой. просто она порой спать не могла из-за соплей,все время просыпалась. минуту поорет,потом все-таки намного легче будет
Ну я практически так же, вариантов других нет, иначе в соплях утонем
Старый 03-02-2009, 19:20
ответ для tanchik85 на сообщение "поздравляю:flower: а ножнички:001:"
    #14474
Tatyta
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 021
Tatyta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
поздравляю
а ножнички
Спасибки!
За двумя следить приходиться
Старый 03-02-2009, 19:22     #14475
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Верик, я делаю такне кидайтесь чем попало
кладу на спину ее, сажусь сверху,но не всем весом-попу свою на весу держу, а мои коленки у нее за плечами оказываются,то есть руки и тело зажаты,но ей не больно.и отсасываю сопли. я отсасываю малой спринцовкой. просто она порой спать не могла из-за соплей,все время просыпалась. минуту поорет,потом все-таки намного легче будет
ага, мы тоже почти так. и ногти похожим образои стрижем.


татута, про ножницы - мрак!!!
Старый 03-02-2009, 19:31     #14476
Tatyta
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 021
Tatyta отсутствует


А ножницы я уже один раз отбирала. Захожу в комнату, а Федя сидит и колечки сосет с таким удовольствием Вцепился в них и отдавать не хочет, а резко-то нельзя, поранить можно Еле заболталаи отобрала
Старый 03-02-2009, 20:17     #14477
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


девочки ,спасибо за ваши волшебные кулачки, у нас вроде все налаживается....
настюха носиться и смеется, как будто ничего и небыло... папа тоже держится молодцом... правда больше лежит, но ему полезно, так как нога ноет... сказал врач 4-5 недельв гипсе...
расскажу вам как мы сегодня к врачу сходили на перевязку... сказать что я злая -эт о не сказать ничго... девочки, я потащила обоженого ребенка в детскую поликлинику, мы вней не прикреплены, т.к. переехали из другого района, так вот вопервых, в регистратуре мне сказали "нетприкрепления-нет обслуживания, но вы можете сходить к врачу, если он захочет он вас примет, а платные услуги мы не оказываем"
я поднялась к хируру, сидит занчит дядечка 2х2 , в коридоре никого в кабинете тоже... (а надо сказать, что у него при ем осуществоялется 2 раза в неделю по 4 часа, наверное. чтобы не перерабатывал, бедняжка!!!) я зашла , объяснила ситуацию... он так вальяжно мне ответил, раздевайте ребенка, я ее раздеваю, он говорит, агде ваша карточка(дурень) и стат. талон(кто б мне его дал) я ему еще раз сказала про другой район и переезд, он мне говорит, ну тогда я смотреть не буду...я ему-ну хоть за деньги... он так театрально вздохнул , говорит ну раздевайте тогда... потом эт о т идиот подошел к ней и даже не дотрагиваясь не моя руки не осматривая ожоги бросил 1 взгляд и так многозначительно"ну что... ожог" я ему"да вы что???" а он мне , ну в же в больниц сказали чем мазать-вот и мажте... я говорю а физиотерапия, про которую нам говорил врач из 1ДГБ ,а обработка ран??? он мне, а что там обрабатывать? мазью мажте само пройдет... я вшоке одела ребенка, и спрашиваю , ну , явам что нибудь должна?- 500 рублей... я моолча отдала и в шоке вышла...просто наша медицина порой доводит до шока...
Старый 03-02-2009, 20:23     #14478
tanchik85
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 809
tanchik85 отсутствует


Женечка, я в шоке тоже
тут,наверно,еще и от человека зависит. черствая сволочь
Сил тебе и Настику и папке выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 20:28
ответ для tanchik85 на сообщение "Женечка, я в шоке..."
    #14479
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanchik85 Посмотреть сообщение
Женечка, я в шоке тоже
тут,наверно,еще и от человека зависит. черствая сволочь
Сил тебе и Настику и папке выздоровления@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я не понимаю как такие отморозки работают в детских поликлиниках...
Старый 03-02-2009, 20:53     #14480
Liberty
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 5 269
Liberty отсутствует


привет,девчоночки!

ну вот,сделали узи
не всё,к сожалению,у нас в порядке..
скажем так,не на 5,а на 4
ну ничего,будем надеяться все наши постгипоксические бяки со временем сойдут на нет!!!

пойду вас почитаю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.