КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 10:52
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #41
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Ходим в парикмахерскую, в Гранд Каньоне, там детское кресло в виде машины, ребенок занят пока его стригут)))
Старый 03-02-2009, 11:12     #42
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Мы с нашим мальчиком ходим в парикмахерские с 2х лет. В обычные взрослые парикмахерские. По началу администраторы встречали с опаской? настойчиво уточняли - А он у вас будет сидеть? Результат процесса никогда не оставлял их равнодушными. Теперь Даниил любимый и постоянный клиент трех салонов
Старый 03-02-2009, 11:21
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #43
Le.Sok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 59
Le.Sok отсутствует


Попробуйте сходить в салон.Мы ходим с 2-х лет.20 минут сидит очень спокойно,увлечен процессом.А за 20 минут мастер всегда успеет сделать хорощую стрижку.Кстати,в детской парикмахерской на Родео-Драйв получилось хуже-все время вертелся и смотрел ,что другие дети делают.
Старый 03-02-2009, 14:31
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #44
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Над полубобриком смеялась сильно, спасибо... Хорошо наверное, нам смеяться, боюсь представить Ваше эсоциональное состояние


У нас стрижка, это такая песня была . Не давалась стричься вообще. Еще сильно повезло, что волосы только после 2х лет расти начали у девочки
И в детскую парикмахерскую водили, и развлекать пытались по-всякому... Девочка орала "я и так красииииииивая" и мотала головой .
2 раза стригла ее спящую... ну, для такой операции, произведенной в полумраке с лежащим на подушке дитём даже неплохо получалось
Потом стала угрожать, что буду заколки закалывать... Это оказалось страшнее ножниц... но кромсать приходилось оооооочень быстро, т.к. Глаша начинала верещать про волосы на лице и нет, давай заколки, когда было сделана только половина и точка возврата уже была далека
Потом я стала барть ее с собой в салон. Наша волшебница-мастер Людмила разрешала ей меня красить - по честном, настоящей парикмахерской кисточкой и стричь - большими ножницами резать мне волосы. Впечатлилась. После 4х раз и дочь уговорилась пойти в салон, для ЕЁ стрижки.
Теперь у нас ровненько все на голове и вообще она "большая и смелая красивая девочка" (с)
А еще теперь у нас нет професси парикмахер Человек, работающий с ножницами в салоне зовется "ЛЮДОЙ" - не зависимо от его пола и паспортных данных
Старый 03-02-2009, 17:08     #45
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Boris Посмотреть сообщение
А мы ходим к замечательному мастеру Георгию, на пересечении Светлановского и Веденеева. К нему съезжаются непоседы со всего города. И стригутся, сидят хорошо!!! Мы к нему с 3 лет ходим. С другими мастерами у нас не получалось - только начнут, а мы уже встаем... постриглись... Главное недоого.
А мы один раз стриглись у него - не понравилось. Сам процесс прошел отлично - Андрюха сидел хорошо, Георгий был очень внимателен к нему и в то же время быстр, но результат мне не понравился - какими-то клоками в итоге вышла стрижка...

А так уже давно и постоянно мы ходим в Родео Драйв. Очень довольны! Для ребенка это просто праздник какой-то - сходить постричься, все время просится туда и спрашивает, ну когда же пойдем еще
Наблюдала там как-то после нашей стрижки, пока мы играли, как пришел маленький мальчик, который как раз ОЧЕНЬ не хотел стричься! Вырывался, орал и брыкался. Я была поражена терпению и мастерству мастера - в итоге мальчик был прекрасно пострижен.
Старый 03-02-2009, 18:33
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #46
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


В имидж-студии с 1,5 лет, без проблем. До 1,5 дома - это ужас, плакала вся семья вместе с ребенком.
Старый 03-02-2009, 18:34     #47
Kokiha07
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 113
Kokiha07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
Я своего сына стригу под машинку, занимает 10 минут времени.
+1
Старый 03-02-2009, 19:11
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #48
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


стригу сама, во время купания плавает с корабликами и игрушками а я незаметно подкрадываюсь
всегда удивляюсь как в таком режиме получается прилично,хотя по времени час с лишним занимает и сын ворчит море мол пачкаешь мое волосами, приходится волосы в раковину бросать или ведерко
но почитала топик и поняла надо искать детскую парикмахерскую но поближе к нам родео драйв далековато
Старый 03-02-2009, 21:02
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #49
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


никак девочка, 3.4 года, стрижем только челку - иногда в салоне (у моего мастера ), иногда - дома - сама ножницами чикаю, но тут уж не всегда ровно получается
Старый 03-02-2009, 21:37
ответ для ma3boys на сообщение "КАК ВЫ СТРИЖЕТЕ РЕБЕНКА?"
    #50
askela
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 215
askela отсутствует


Своего сына с 2,5 лет вожу в салон. Сидит отлично!!! Доверяет мастеру, не бузит)))
До этого стригла его сама, боялась, поэтому он походил у меня на девочку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.