Посоветуйте акушерку в 18 роддоме-очень надо!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:20
ответ для КиSюль на сообщение "Агуреева Ю.Н."
    #11
*НАСТУРЦИЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 287
*НАСТУРЦИЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
Агуреева Ю.Н.
+1000000? оба раза у нее
Старый 03-02-2009, 12:53
ответ для *НАСТУРЦИЯ* на сообщение "+1000000? оба раза у нее"
    #12
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Дело в том что врядли выбранная Вами акушерка сможет присутствовать на родах, без договора!!! И сначала выбирают врача, а уже врач говорит с кем будет в паре (по крайней мере у меня так было)!!! Мне очень понравилась Королева Елена Анатольевна профессионал своего дела!!!
Старый 03-02-2009, 13:48     #13
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesya80 Посмотреть сообщение
Дело в том что врядли выбранная Вами акушерка сможет присутствовать на родах, без договора!!! И сначала выбирают врача, а уже врач говорит с кем будет в паре (по крайней мере у меня так было)!!! Мне очень понравилась Королева Елена Анатольевна профессионал своего дела!!!
В каждой смене есть хорошая акушерка, отношения обычно между персоналом доверительные. И если рожать попдете не в смену акушерки с которой договоритесь, то она попросит др акушерку, которой доверяет прийти к Вам. Я так рожала дочку, правда в 16, моя акушерка правда успела, но до того как она приняла смену, ко мне пришла др акушерка, представилась. что она от моей акушерки, и сказала, что если рожу бымтро, то роды примет она. В общем все зависит от договоренности. А выбирать можно как акушерку так и врача, в первом случае акушерка позовет на роды врача, которому доверяет, во втором случае врач позовет акушерку.
Сына рожала в 18, но это было давно и тогда договор с акушеркой стоил 6 тыс примерно, щас даже не вериться, что были такие цены.
Старый 03-02-2009, 17:29     #14
aleksasha
Участник
 
Профиль aleksasha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 295
aleksasha отсутствует


Агуреева Юлия Николаевна. Врач (акушер) от Бога. Рожала в июле, бесплатно и попала в ее смену. Мало того что она хорошо приняла роды, но и очень помогла мне морально, успокаивала и говорила что да как. Во время родов были свои проблемы, но благодаря ей с ребенком все хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу
Старый 03-02-2009, 17:38     #15
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Да Агуреева хорошая акушерка, но я правда с ней не рожала (рожала на СР а там она не принимает роды).
В 18 р.д. прямо помешаны на ЕР - уж лучше бы кесарево с ягодичным делали (но это мое мнение, основанное на опыте мамы и подруг, у кого было ягодичное)
У меня кстати телефон может где-то Агуреевой дома и есть. Пишите в личку, если надо еще - я посмотрю, может не выбросила...
Старый 03-02-2009, 19:53     #16
LoveMax
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 871
LoveMax отсутствует


Агуреева Ю.Н.
Старый 03-02-2009, 20:06     #17
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
В каждой смене есть хорошая акушерка, отношения обычно между персоналом доверительные. И если рожать попдете не в смену акушерки с которой договоритесь, то она попросит др акушерку, которой доверяет прийти к Вам. Я так рожала дочку, правда в 16, моя акушерка правда успела, но до того как она приняла смену, ко мне пришла др акушерка, представилась. что она от моей акушерки, и сказала, что если рожу бымтро, то роды примет она. В общем все зависит от договоренности. А выбирать можно как акушерку так и врача, в первом случае акушерка позовет на роды врача, которому доверяет, во втором случае врач позовет акушерку.
Сына рожала в 18, но это было давно и тогда договор с акушеркой стоил 6 тыс примерно, щас даже не вериться, что были такие цены.
Повторюсь еще раз нет сейчас такой услуги договор с акушеркой! Вариантов платных родов только два:
1 Индивидуальные роды (врач+акушерка) 40900 руб
2 Семейные роды (в зависимости от пакета) от75000 руб до 125000 руб
Ну и последний вариант бесплатные роды с дежурной бригадой
Старый 03-02-2009, 23:34     #18
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


в 18 роддоме нельзя договориться с кем то без контракта т.к. если в день ваших родов у этого человека - врача или акушерки-не будет дежурства то ему не разрешат присутствовать в родилке да и вообще на отделении

и контракт отдельно с врачом или с акушеркой тоже заключить нельзя
только с бригадой

поэтому не думаю что вам поможет телефон акушерки
если будет не ее дежурство то она вам ничем помочь не сможет
Старый 06-02-2009, 15:15
ответ для КиSюль на сообщение "Агуреева Ю.Н."
    #19
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
Агуреева Ю.Н.
+10000000000
Старый 06-02-2009, 16:31     #20
лисичка28
Участник
 
Профиль лисичка28
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул.Хасанская
Сообщения: 171
лисичка28 отсутствует


В 18 р.д. прямо помешаны на ЕР - уж лучше бы кесарево с ягодичным делали (но это мое мнение, основанное на опыте мамы и подруг, у кого было ягодичное)
У меня кстати телефон может где-то Агуреевой дома и есть. Пишите в личку, если надо еще - я посмотрю, может не выбросила...[/quote]

а я не понимаю..что плохого родить ребенка самой при ягодичном предлежании...да...тяжелее, и очень, чем головкой...но, если ребеночек не крупный-то можно...сама рожала и очень благодарна врачу Прозоровой В.Г. и акушерке и еще многим др.врачам....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.