Садики Приморского района. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 17:17
ответ для Кери на сообщение "А про :support:66 кто чего знает?"
    #1
-JK-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов в сам конце :)
Сообщения: 725
-JK- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кери Посмотреть сообщение
А про 66 кто чего знает?
Мы ходим в 66. От яселек была в восторге (особенно от одного воспитателя) но она ушла в этом году.
Садик хороший, денег почем зря не дерут. Ремонт делают потихоньку. В прошлом году окна поставили. В коридоре плиточка, ленолиум новый. В целом все очень прилично,чисто и хорошо.
В нашей группе, растраивает только 1 воспитательница, у которой наверное возрастные проблемы (ей 50лет)......больно жестко она к детям.....(ну это лично я так считаю, для моего ребенка) А вторая, замечательная, добрая, отзывчивая и следит за детишками и все прочее.
Заведующая, очень милая, адекватная женщина. Методист тоже очень приятная. Общаются без проблем с родителями-мамочками Всегда все подскажут, если есть вопросы, и сами просят, если что, приходите, обсудим. Кормят нормально, типично садиковской едой. Доча привереда, но в саду ест все. + мы покупаем перекусики (сок,печеньки,сушки) т.к. от полдника в 15-30 до забирания домой около 18..детки ну очень голодные, а так
Старый 03-02-2009, 18:02
ответ для -JK- на сообщение "Мы ходим в 66. От яселек была в..."
    #2
Mарианна
Старожил
 
Профиль Mарианна
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 255
Mарианна отсутствует


Цитата:
Сообщение от -JK- Посмотреть сообщение
Кормят нормально, типично садиковской едой. Доча привереда, но в саду ест все. + мы покупаем перекусики (сок,печеньки,сушки) т.к. от полдника в 15-30 до забирания домой около 18..детки ну очень голодные, а так
это как? вы в сад приносите для детей печенье и соки??? что-то первый раз слышу / читаю, чтобы разрешали приносить с собой еду...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.