ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 16:13     #30191
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Девочки, всем приветик!
Сегодня ездила на мониторинг, вроде все у меня нормально развивается, растет, пункция в начале след.неделе уже будет наверно.
Девочки, я на 6 февраля к Бо записывалась, а потом с Ксюшей (Облачком) договорились, что поменяемся - она на 5 февраля записана (а время не помню). А теперь как-то с мужем в этот протокол поверили, что теперь не хочется к другому врачу идти даже на консультацию, как предательство какое-то получается. Может кто-то хочет 5 февраля сходить, кто к нему на первичный записан, а я бы попозже сходила, если у нас в этот раз не получится?
Старый 03-02-2009, 16:17     #30192
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сегодня ездила на мониторинг, вроде все у меня нормально развивается, растет, пункция в начале след.неделе уже будет наверно.
Девочки, я на 6 февраля к Бо записывалась, а потом с Ксюшей (Облачком) договорились, что поменяемся - она на 5 февраля записана (а время не помню). А теперь как-то с мужем в этот протокол поверили, что теперь не хочется к другому врачу идти даже на консультацию, как предательство какое-то получается. Может кто-то хочет 5 февраля сходить, кто к нему на первичный записан, а я бы попозже сходила, если у нас в этот раз не получится?
перепишитесь на позднее время. А идти и правда не надо. Он же на УЗИ увидит, что у вас протокол
Старый 03-02-2009, 16:19     #30193
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


у меня всё плохо. СА 125 = 19 при норме до 16,3.
Старый 03-02-2009, 16:25     #30194
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Пон\тно. Спасибо. А когда договор заключается?

А что за группа и какие условия набора?

Когда я делала в первый раз - нельзя было НДФЛ возвращать. Мы даже в нете договаривались и за вопрос такой на сайте президента голосовали во время его прямых эфиров. Сейчас видимо что-то изменилось
Я все пила при Б. В смысле кофе и чай.
Только спиртное не пила


Вот еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я оба раза с 7 дня каждый день тесты делала Мазохистка.

У меня тоже муж верит Бо. Я заикалась как-то про другого врача. Он ни в какую. В этот раз точно.
Следующего дай бог не будет
Договор мне давали перед пункцией (в последний мониторинг).
Ага, я помню, тоже ходила по тем ссылкам, хотя, может и существенно позже (месяц или два после того, как в темах активно подписывались) и даже не думала, если честно, что это меня коснется

Будем верить и надеяться
Старый 03-02-2009, 16:33
ответ для Asya_B на сообщение "Нельчик, на удачный поход..."
    #30195
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нелечка, всё будет хорошо. Как можно отказать беременной? (грех) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Я даже не представляю, почему могут не дать Дадут как миленькие! Можно в крайнем случае пожаловаться, что болит что-нибудь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Нельчик, держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хотя, ты зря переживаешь, поводов чтобы не дать больняк у нее нет, а переживаешь ты, видимо, потому что недавно к ней ходила и говорила про ЭКО, если не путаю, от тебя она про ЭКО и узнала. А теперь тебе вроде неловко, сама писала. Только чего тут неловкого? Ты ей лично ничего не должна. Тебы было бы "ловко" идти к гинекологу в Сканди, скажем, с такой просьбой, но платно?
А чем врачи отличаются? Ну кроме зарплаты? Функции, по большому счету, у них одни и теже.
Сумбурно написала все. Короче, ты не переживай, все будет пучком
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Чтобы быстро и продуктивно всё прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Нельчик, на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девулечки!!! Спасибо огромное за ваши кулачки - они волшебные!!! Я вас обожаю!!!
Отчитываюсь: пришла в ЖК, а врачиха на больничномВобщем это уже даже не смешно (третья врачиха)Я в окошечко регестратуры - помогите, кто чем может... В итоге дали мне талон к другой. Тетка оказаласьвообще без всяких эмоций и с таким видом,типо скажите спасибо, что я осчастливила своим присутствием вашу ЖК - и вообще, что я тут делаю?но больняк дала, сказала, до 10, но 6 придти к кому-нибудь показаться.
Старый 03-02-2009, 16:43     #30196
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
у меня всё плохо. СА 125 = 19 при норме до 16,3.
И что дальше делать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Договор мне давали перед пункцией (в последний мониторинг).
Ага, я помню, тоже ходила по тем ссылкам, хотя, может и существенно позже (месяц или два после того, как в темах активно подписывались) и даже не думала, если честно, что это меня коснется

Будем верить и надеяться
А не откажет налоговая, что чеки с более ранними датами, чем договор?
Или чеки на УЗИ мониторинг не берут? И на лекарства?
Меня по выплате НДФЛ за квартиру родителям налоговая 3,5 года динамила. Я даже 2 раза на приеме у начальницы налоговой была.

Наученная горьким опытом, надо будет проверить даты
Старый 03-02-2009, 16:44     #30197
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение

А что за группа и какие условия набора?
Я оба раза с 7 дня каждый день тесты делала Мазохистка.

Просто наша группа в контакте.....

И я с 7 ДПП тесты изводила....


Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!
Сегодня ездила на мониторинг, вроде все у меня нормально развивается, растет, пункция в начале след.неделе уже будет наверно.
Апчхи-Апчхи!!!!! Пусть все получится!!!!

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
у меня всё плохо. СА 125 = 19 при норме до 16,3.
Не грустить! Пересдать! Проверить нормы....

Какие единицы измерения? Для некоторых норма до 35.....

Cа-125 не является специфичным маркером для рака яичников и может быть повышен при циррозе печени, остром панкреатите, эндометриозе, миоме матки

Ну и задать вопрос своему врачу, что именно он хотел увидеть в таком анализе и из-за чего, собственно, его назначал...
Старый 03-02-2009, 16:44     #30198
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Добрый День! Девочки подскажте пожалуйста, когда идешь на ЭКО лучше брать все "включено" или же оплатить саму процедуру,а уже лекарственное сопровождение покупать своими силами в аптеках?
Я про "Все включено" не слышала, в какой это клинике?
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
"Одна бабка во дворе сказала", что зелёный чай выводит фолиевую кислоту Так это или нет не знаю, но а всякий случай перешла на чёрный чай иногда с молоком...
ОЙ-ОЙА я на работе все время зелененьким балуюсь, думала наоборот полезней...
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, так хочется сдать ХГЧ. Я бы сегодня поехала, но, боюсь, вдруг там будет 0, вот и не будешь знать, что делать. Поддержку отменять будет рано, а продолжать без надежды тоже... Настроение прыгает постоянно. То кажется, что что-то есть, начинаю про роддома читать, то - полное отчаяние,смотрю про детдома... Уже мужа извела всего с вопросом, согласится ли он на усыновление, если в течение года ничего не получиться... Он уже не может сдерживаться, орет, что он верит и молится, и совсем не о том мне надо думать. Я понимаю, что он прав, и иногда очень верю, а иногда мне кажется, что это чудо может случиться с кем угодно, только не со мной. Как вот это неверие побороть???Я боюсь, что малявки его чувствуют и могут из-за этого не прикрепиться.
Солнышко! Потерпи немножко, уж лучше тестики замочить, чем так нервничать! Мы все переживаем, и я сегодня уже думала об очередном ХГЧ, но решила подожать УЗИ. Вот такая наша доля, теперь 9 месяцев думать только об одном.Мужа не изводи, луше нас пытайВсе у тебя будет хорошо!!! Нужно немножко подождать. Когда тебе ХГЧ назначили? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Я понимаю что оплачивается все отделно, и процедура и лекарства, я и спашиваю может если покупать лекарства в других местах а не всамой клинике это дешевле будет, или уже лучше все сразу и не бегать по аптекам?
Сразу все лекарства ты и не купишь, т.к. не известно сколько тебе понадобится. По мере назначений будешь подкупать. Приблизительныецены на 1стр.
Старый 03-02-2009, 16:49     #30199
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Просто наша группа в контакте.....
.
когда буду проходить по критериям отбора - свистните
Старый 03-02-2009, 16:55     #30200
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
у меня всё плохо. СА 125 = 19 при норме до 16,3.
Не всё и не так уж плохо - сначало надо разобраться... Держись! Мы с тобой!!!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не грустить! Пересдать! Проверить нормы....

Какие единицы измерения? Для некоторых норма до 35.....

Cа-125 не является специфичным маркером для рака яичников и может быть повышен при циррозе печени, остром панкреатите, эндометриозе, миоме матки

Ну и задать вопрос своему врачу, что именно он хотел увидеть в таком анализе и из-за чего, собственно, его назначал...
+10000

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
ОЙ-ОЙА я на работе все время зелененьким балуюсь, думала наоборот полезней...
Я же сразу написала, чтр это "Одна бабка во дворе сказала...." Без фанатизма всё полезно, что в рот полезло... Если хочется - пьёшь, не хочется - не пьёшь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.