ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:13     #30181
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Да??? Тогда не буду больше его пить... А, я думала, в нем поменьше кофеина... А я кофе с лимоном обожаю, а без кофена моя мама как-то покупала, она гипертоник. Чибо, что ли. Даже запаха кофе не было. Ну чибо вообще не очень, по-моему...

Девочки, так хочется сдать ХГЧ. Я бы сегодня поехала, но, боюсь, вдруг там будет 0, вот и не будешь знать, что делать. Поддержку отменять будет рано, а продолжать без надежды тоже... Настроение прыгает постоянно. То кажется, что что-то есть, начинаю про роддома читать, то - полное отчаяние,смотрю про детдома... Уже мужа извела всего с вопросом, согласится ли он на усыновление, если в течение года ничего не получиться... Он уже не может сдерживаться, орет, что он верит и молится, и совсем не о том мне надо думать. Я понимаю, что он прав, и иногда очень верю, а иногда мне кажется, что это чудо может случиться с кем угодно, только не со мной. Как вот это неверие побороть???Я боюсь, что малявки его чувствуют и могут из-за этого не прикрепиться.
Если купить настоящий китайский зеленый чай, он ТАК вставляет, что ни один ристретто не сравниться.....

Про ХГЧ - см первую страницу. Рекордсмен у нас вроде Малявочка..... Ну и надо тебе такие стрессы?
Про неверие... Настрой должен быть однозначный. Они уже с тобой. Разговаривай с ними, рассказывай, как вам будет хорошо, как ты их УЖЕ ЛЮБИШЬ, а не БУДЕШЬ любить.... В противном случае ты так и не сможешь настроиться....
А еще подумай над тем, что может быть тебе (с психологической точки зрения) выгодна позиция жертвы? Бедненькая-несчастненькая, вот опять ничего не получится, будут все меня жалеть, и все будет КАК РАНЬШЕ... И ничего не нужно будет менять....
А вот представить себе другое, что ты уже беременна, что меняется весь твой привычный образ жизни, что вообще все будет иначе.. Все незнакомо, и это страшно.... А может и не надо мне этого пока, может я не готова......
Перестраивай мозги на победу и не позволяй себе думать иначе.


Мозги попробуй отвлечь....

Один слоник перепрыгнул через забор...
Второй слоник перепрыгнул через забор...
Третий слоник перепрыгнул через забор...

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Я понимаю что оплачивается все отделно, и процедура и лекарства, я и спашиваю может если покупать лекарства в других местах а не всамой клинике это дешевле будет, или уже лучше все сразу и не бегать по аптекам?
Конечно, можно и в других местах купить. Но, вроде девочки тут про это писали, в Аве даже дешевле покупать лекарства...
Старый 03-02-2009, 15:14     #30182
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Ташик,лови в личку красоту
Старый 03-02-2009, 15:15
ответ для TashaV на сообщение "Пасиба :008: а покидайте тогда..."
    #30183
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Правда, вчера все же позвонила своему Боброву, поговорила с ним по поводу результатов своей гистеры, нужно ли сейчас, до следующего протика что-то делать, он сказал, что ничего сейчас не делать и адномиоз, учитывая, что он у меня не сильно проявлен, нам особо не помешает. Короче, тоже услышала любимого доктора и довольна
как нас наши врачи порой успокаивают все-таки!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девули! Подержите за меня кулаки, иду в ЖК больняк просить, прям ночь плохо спала, все мысленно с врачихой разговаривала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Есть в жизни счастье - и всем оно будет!!! Точно-точно! АПЧХИ!!!
я тоже чих возьму-счастливый, хорошо?
Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
все будет хорошо! верь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам спасибо!!! Вообще не знаю, как выдерживают эти 2 недели, кто не общается на этом или подобном форуме?! Я бы, наверное, с ума сошла... Как вы думаете, а мазать живот святой водой можно?

P.S. У меня еще такое чувство, что в случае неудачи я мужа подведу. Мы ведь попадаем под программу, и 1-я попытка была бесплатно, но, после неудачи, я сказала, что хочу только к Бо. Не знаю, почему, я его тогда даже ни разу не видела, но вот как-то поверила в него. И в любом случае буду верить. Все сейчас хвалят Курило - я согласна, он добрый, внимательный очень, но, мне кажется, при всей своей эксцентричности и в чем-то даже неадекватности супер-супер чудо-доктор именно Бо. Я это и мужу внушила, и он поверил. И последние деньги заплатил - на работе у них кризис сильно сказался, почти в 2 раза доходы сократились... Он. конечно. ни в чем меня упрекать не будеть, но я сама, если не получится, буду себя виноватой чувствовать...
Юльчик, никого ты не подведешь!!! Все будет хорошо!!!
ты постарайся расслабиться, может фильмы любимые посмореть, сериалы? а лучше еще в топики мама с малышами зайти, почитать, посмотреть-так вообдушевляет сразу!
Старый 03-02-2009, 15:17     #30184
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Да не секрет к Маргарите Валенитиновне Чежиной, надеемся она нам поможет
Она хорошая!!!

Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
А как обычные Б живут? Фольку не пьют до постановки на 12 неделе. А у нас такие дозы ударные витаминов и прочего - ничем не промоешь
Как обычно.... Это мы от каждого чиха-пука чуть не в обморок падаем..... А большинство.... Тонус? Да? Горсть таблов, сумки в зубы и на работу....

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
У меня подруга как раз обычная Б, так ей фольку назначали ДО 12 недель, а потом отменяли. Да и не сильно мы от них отличаемся только технической стороной зачатия
Неее, не согласная я...... Мы больше трясемся и больше бережем наше сокровище....

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Спасибо Девочки всем за поддерку!!!!!!!

Велком!!!!

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Обязательно!!!! у меня я думаю еще куча всяких воспосов будет!!!
Всегда пожалуйста!!!!
Старый 03-02-2009, 15:21     #30185
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам спасибо!!! Вообще не знаю, как выдерживают эти 2 недели, кто не общается на этом или подобном форуме?! Я бы, наверное, с ума сошла... Как вы думаете, а мазать живот святой водой можно?

P.S. У меня еще такое чувство, что в случае неудачи я мужа подведу. Мы ведь попадаем под программу, и 1-я попытка была бесплатно, но, после неудачи, я сказала, что хочу только к Бо. Не знаю, почему, я его тогда даже ни разу не видела, но вот как-то поверила в него. И в любом случае буду верить. Все сейчас хвалят Курило - я согласна, он добрый, внимательный очень, но, мне кажется, при всей своей эксцентричности и в чем-то даже неадекватности супер-супер чудо-доктор именно Бо. Я это и мужу внушила, и он поверил. И последние деньги заплатил - на работе у них кризис сильно сказался, почти в 2 раза доходы сократились... Он. конечно. ни в чем меня упрекать не будеть, но я сама, если не получится, буду себя виноватой чувствовать...
ПО-разному..... Кто-то спокойно, кто-то истерит как мы....

Можно, если от этого легче. И молитвы читать тоже можно. И в церковь тоже сходить не возбраняется....

Это не от вас зависит уже или от мужа. Чувства вины тут быть не должно.
Или это получается, что я после 7 протоколов ИИ, 3х пролетных ИКСИ вообще удавиться от чувства вины должна была? Нифига..... Это общее дело и вы оба должны друг друга поддержать

Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Девоньки! Подержите кулачки, сдала СА-125. Если ОК, то сразу к Бо и протик. А если всё плохо... то что? Сижу и боюсь, пью коньяк.
А что, есть чего бояться? Специалисты что-то реально подозревают, что назначили СА-125? Или так, дря пофилактики?
ИМХО - вы чуть не первая, кому его тут назначали...
Старый 03-02-2009, 15:24     #30186
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А я линеечку-таки себе сделала. Видно?
Ага! Супер!!!!

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Согласна.
Линеечка красивая. Только кулек у аиста бледный, его почти не вино
Ну так правильно, аист же еще не определился, кого нести......


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
а я поменяла первую букву на заглавную))
Молодец!!!!
Старый 03-02-2009, 15:27     #30187
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А что, есть чего бояться? Специалисты что-то реально подозревают, что назначили СА-125? Или так, дря пофилактики?
ИМХО - вы чуть не первая, кому его тут назначали...
А это что?
Старый 03-02-2009, 15:37
ответ для marica на сообщение "А это что?"
    #30188
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
А это что?

Онкомаркер опухолей (яичников в тч)
Старый 03-02-2009, 15:39     #30189
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Онкомаркер опухолей (яичников в тч)
Зажала ещё крепче, чтобы результат был хороший @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 16:00     #30190
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Товарный чек бери обязательно. Я планирую отнести документы на возврат, пока буду в этом протоколе. Девочки сказали, что надо ИНН принести и чеки на лекарства (если Авовские- вместе с товарными) они делают пакет по чекам: рецепты же специальные для них нужны в налоговую
Пон\тно. Спасибо. А когда договор заключается?
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вот поэтому у нас такой "строгий" отбор к нам!!!

Не, по названию ничего не понять. Видно только руководителей и "вступительное слово", что никого постороннего мы не примем....
А что за группа и какие условия набора?
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
А вот что-то думала, что этот вычет за ЭКО не дают, муж что-то такое нарыл в инете, ничего мужикам нельзя доверить!

P.S.Девочки, а нам можно кофе пить, хотя бы растворимый и не крепкий, хотя бы немножко? Уже 3 недели без кофе - сил нет, на зеленый чай смотреть не могу.
Когда я делала в первый раз - нельзя было НДФЛ возвращать. Мы даже в нете договаривались и за вопрос такой на сайте президента голосовали во время его прямых эфиров. Сейчас видимо что-то изменилось
Я все пила при Б. В смысле кофе и чай.
Только спиртное не пила
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, огромное вам спасибо!!! Вообще не знаю, как выдерживают эти 2 недели, кто не общается на этом или подобном форуме?!
. Я это и мужу внушила, и он поверил.
Вот еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я оба раза с 7 дня каждый день тесты делала Мазохистка.

У меня тоже муж верит Бо. Я заикалась как-то про другого врача. Он ни в какую. В этот раз точно.
Следующего дай бог не будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.