Операция ТОНИРОВКА с понедельника!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:06     #51
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
И из Наставления по технадзору ГИБДД. Ви таки неприятно удивитесь по поводу возможности проверки техсостояния ТС.
может это вы процитируете с указанием источника и даты его опубликования или вступления в силу, потому как адвокаты цитируют прошлогоднее дополнение к наставлению, в котором четко прописан запрет на осмотр =)
Старый 03-02-2009, 13:02     #52
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
что только народ не придумает сейчас погода как рез шепчет открыть окна, а уж как помогает рация даже боюсь себе представить.....
может просто не нарушать, делая запрещенную тонировку?
Вот представте помогает рация можно узнать где в городе пробки, где гайцы стоят, получить какую нибудь полезную инфу, с дальнобойщиками пообщатся, как то им помочь.
А тонировка мне совсем не мешает
Старый 03-02-2009, 13:07     #53
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Сегодня стоял на перекрестке на красный в крайнем правом,напротив дежурившего экипажа ГИБДД.Как-то им фиолетово до моей зеркалки было.
Старый 03-02-2009, 13:23     #54
Guchchi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 387
Guchchi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Сегодня стоял на перекрестке на красный в крайнем правом,напротив дежурившего экипажа ГИБДД.Как-то им фиолетово до моей зеркалки было.
дык и я после моталась-всем фиолетово
Цитата:
Сообщение от Guchchi Посмотреть сообщение

PS Самое интересное по городу после ментов моталась-хоть бы один сцуко посмотрел в мою сторону,а у дома в 5 метрах от ворот на тихой улочке заловили
главное теперь знаем что ни на глаз и т.д. кроме прибора гайцы степень тонировки проверять не могут,а от сотки не обеднею,мужик в сберкассе попался-тоже за тонировку штраф оплачивал кстати.
Представляю если они в центре облаву начнут-так у нас полгорода в пробку встанет
Старый 03-02-2009, 13:28     #55
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Вот представте помогает рация можно узнать где в городе пробки, где гайцы стоят, получить какую нибудь полезную инфу, с дальнобойщиками пообщатся, как то им помочь.
А тонировка мне совсем не мешает
то есть узнав по рации (не сильно верю что это будет заблаговременно, но тем не менее) что на КАД (Вы же про КАД писали) стоит ГАИ Вы типо стекла опустите ?.
а узнать где пробки можно не только по рации кстати, так что я не вижу смысла в таком девайсе при езде в СПб, другое дело по трассе - тут еще можно понять

а про тонировку я не говорила что не мешает (хотя что уж тут скрывать затемнение обзорность то ухудшает), я все пытаюсь понять зачем её делать, тем более что это запрещено, вот что именно, какие плюсы, сподвигают на сиё нарушение
Старый 03-02-2009, 13:55     #56
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение

а про тонировку я не говорила что не мешает (хотя что уж тут скрывать затемнение обзорность то ухудшает), я все пытаюсь понять зачем её делать, тем более что это запрещено, вот что именно, какие плюсы, сподвигают на сиё нарушение
седня жаловался брат подруги: он уже 4 месяца машину ждет после даты обещанной в договоре, новую из салона, вчера забрал - так ему товарисчи в благодарность за терпение затонировали напрочь вместе с лобовым (градиентная полоса наклеена) сказали "подарок от салона" =)
говорит что даже сил ругать уже не было =)
Старый 03-02-2009, 14:01     #57
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
седня жаловался брат подруги: он уже 4 месяца машину ждет после даты обещанной в договоре, новую из салона, вчера забрал - так ему товарисчи в благодарность за терпение затонировали напрочь вместе с лобовым (градиентная полоса наклеена) сказали "подарок от салона" =)
говорит что даже сил ругать уже не было =)
специфический подарок , да еще и без согласования с покупателем.....
Старый 03-02-2009, 14:09     #58
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


вобще странно и плохо, что на глаз не могут, ибо пересечение сплошной на глахз могу, красный фонарь спереди могут, сирену вмест гудка тоже думаю определят, количество полос на глаз должны знать даже водители.. а тонировка такая священная корова ни-ни, не трогать без прибора.
вариант на глаз- не согласен -суд и машина вещ док и тогда уже экспертиза, кому больше понравится й00 руб каждый день платить вместо суда, кому судится через раз отдирая к суду и нанося потом обратно, а кто всё-таки станет законопослушным
Старый 03-02-2009, 15:06     #59
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
то есть узнав по рации (не сильно верю что это будет заблаговременно, но тем не менее) что на КАД (Вы же про КАД писали) стоит ГАИ Вы типо стекла опустите ?.
а узнать где пробки можно не только по рации кстати, так что я не вижу смысла в таком девайсе при езде в СПб, другое дело по трассе - тут еще можно понять

а про тонировку я не говорила что не мешает (хотя что уж тут скрывать затемнение обзорность то ухудшает), я все пытаюсь понять зачем её делать, тем более что это запрещено, вот что именно, какие плюсы, сподвигают на сиё нарушение
На КАД вообще никто никогда не стоит

С тонировкой как то уютней ездить никто тебя не рассматривает, да и вещи можно иногда оставить , ну а про подсавы я вообще промолчу все итак ясно, неизвестно кто там сидит внутри.
Может конечно плюсы и сомнительные, но мне нравится ездить с тонировкой
Старый 03-02-2009, 19:17     #60
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
На КАД вообще никто никогда не стоит

С тонировкой как то уютней ездить никто тебя не рассматривает, да и вещи можно иногда оставить , ну а про подсавы я вообще промолчу все итак ясно, неизвестно кто там сидит внутри.
Может конечно плюсы и сомнительные, но мне нравится ездить с тонировкой
н-да.....
ну, во-первых, на КАД стоят тот факт, что Вы чего то не видели, не значит что этого нет
во-вторых, может стоит быть более последовательной, Вы же писали:
Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Спасибо буду ездить по кольцевой с включенной рацией
отсюда был и вопрос

преимуществами тонировки - как то не убедили, особенно в части подстав
а вот насчет нравится.... ну что ж, ежели это повод нарушать закон и создавать другим неудобства, то стоит лишь сказать что хорошо бы относится к другим так, как хочешь что бы относились к тебе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.