Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:17     #221
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


оператор баз данных - работа совсем однотипная. Рост в перспективе какой-то возможен, но очень не скоро. з/п какую назначат, такую и будут платить. В общем, работа примерно как оператор ПК.
Старый 03-02-2009, 12:22     #222
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
оператор баз данных - работа совсем однотипная. Рост в перспективе какой-то возможен, но очень не скоро. з/п какую назначат, такую и будут платить. В общем, работа примерно как оператор ПК.
работу оператора я представляю...работала когда-то...
и перспектива на данный момент не очень важна...так как я хотела устроиться по трудовому договору, чтобы не забирать пока трудовую с моей работы...и если таковое возможно то до 17-18ч...вот...и мне интересно как, вообще, отношение к сотрудникам и оплата...))
(читала у них на сайте, типо возможно трудоустройство от 12 до 40 ч в неделю)
Старый 03-02-2009, 12:26     #223
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


хм, я про океевскую такую ж вакансию больше могу сказать. Может, Вам для сравнения сгодится: з/п обещанная 18,5, график фиксированный (10-18 или с 9).
А про отношение к сотрудникам слышала, что к офисным вроде ничего, а к тем, кто в зале рботает - похуже. Оплату не слышала, чтоб задерживали
Старый 03-02-2009, 12:31     #224
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
хм, я про океевскую такую ж вакансию больше могу сказать. Может, Вам для сравнения сгодится: з/п обещанная 18,5, график фиксированный (10-18 или с 9).
А про отношение к сотрудникам слышала, что к офисным вроде ничего, а к тем, кто в зале рботает - похуже. Оплату не слышала, чтоб задерживали
спасибо...ещё попытаюсь дозвониться до них...
Старый 03-02-2009, 12:34     #225
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


а Вы вакансии только в интернете смотрите или в газетах попадается что-нибудь путевое?
Старый 03-02-2009, 12:40     #226
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
а Вы вакансии только в интернете смотрите или в газетах попадается что-нибудь путевое?
нет только в нете...
я вообще думала, что в газете то и в нете...(только в здесь удобнее искать и не выходя из дома)
у меня вообще ощущение, что после НГ все сайты работы спят....
Старый 03-02-2009, 12:42     #227
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


не сказала бы... объявлений много, да только толку мало. Я вот вчера стала копаться, так сама не рада...
Старый 03-02-2009, 14:30     #228
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
добрый день!
так у вас что? не срослось на новом месте?
у меня радость....муж нашёл работу и работает уже 2 день....
а я всё в поиске...никто не знает как работается в "Ашане"?
У меня родственница работала в Ашане помоему кассиром(как сейчас не знаю - редко общаемся). Была очень даже довольна. С ее средним образованием и график удобный 2\2, и з/пл. ее устраивала + рядом с ее домом + питание+ ДМС (если я правильно поняла - по крайней мере она говорила, что все зубы вылечила за счет работодателя).
Старый 03-02-2009, 14:51     #229
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


у меня подруга тоже хочет податься в какой-нибудь крупный гипермаркет, типа Ашана, ЛеруаМерлен... С какой-то стороны, она определенно права - там работа найдется, только вот вопрос в другом - согласишься ли ты на нее. Меня, например, в Окее посчитали "слишком умной" для вакансии "оператор баз данных". А что поделаешь? Хотя,я согласна на спокойную рутинную работу... Только меня особо не спросили: "у вас очень богаты опыт, вам у нас будет скучно..."
блин, сделайте так, чтоб не было скучно. Если человек присылает резбме на такую вакансию, значит, он осознает на что идет. Или я не права?
Старый 03-02-2009, 14:55     #230
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
у меня подруга тоже хочет податься в какой-нибудь крупный гипермаркет, типа Ашана, ЛеруаМерлен... С какой-то стороны, она определенно права - там работа найдется, только вот вопрос в другом - согласишься ли ты на нее. Меня, например, в Окее посчитали "слишком умной" для вакансии "оператор баз данных". А что поделаешь? Хотя,я согласна на спокойную рутинную работу... Только меня особо не спросили: "у вас очень богаты опыт, вам у нас будет скучно..."
блин, сделайте так, чтоб не было скучно. Если человек присылает резбме на такую вакансию, значит, он осознает на что идет. Или я не права?
а сейчас у них требуются эти операторы?
не видела ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.