12-я неделя. Кровотечение. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:06     #11
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от pavlova Посмотреть сообщение
Слушайте, расскажите мне, как вам удаётся на ранних сроках - в родом???
Меня на 15 неделях в 9ку ни за что брать не хотели. Совсем-совсем.
Так вроде до 28 недель и не должны в роддом брать. Только на гинекологическое отделение.
Старый 30-01-2009, 00:13     #12
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


В 10 роддом можно попасть через Эндомедсервис. Правда это только в течение рабочего дня возможно...
Удачи вам!!! Все обязательно будет хорошо!
Старый 30-01-2009, 00:15
ответ для lenaluna на сообщение "12-я неделя. Кровотечение."
    #13
Mathilda
Элита
 
Профиль Mathilda
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщения: 1 630
Mathilda отсутствует


122МСЧ
http://med122.com/pages.php?id=139
Неотложная стационарная и амбулаторная помощь круглосуточно оказывается в приемном отделении больницы. Тел.: 559-9595.
Старый 30-01-2009, 00:43
ответ для lenaluna на сообщение "12-я неделя. Кровотечение."
    #14
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


1 роддом на Васьки, там цент невынашеваемость, но узи наверно вам не где не сделают сегодня
Старый 30-01-2009, 19:07
ответ для lenaluna на сообщение "12-я неделя. Кровотечение."
    #15
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


ну еще 2 РД на фурштатской
Старый 30-01-2009, 19:48
ответ для lenaluna на сообщение "12-я неделя. Кровотечение."
    #16
astriv
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 181
astriv отсутствует


в 1 роддом, там всех сохраняют на раннем сроке.
Старый 30-01-2009, 20:52     #17
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


Автор, как у вас дела? отпишитесь потом...
Старый 02-02-2009, 12:46     #18
Lena22
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 11
Lena22 отсутствует


В 4 недели лежала в 31 больнице на Крестовском пр. - довольна. В 19 недель в центре невынашиваемости на Васильевском - тоже довольна (но туда с кровотечением вроде не берут). В Джанелидзе ни в коем случае, еще ругают Александровскую больницу. В роддома действительно на маленьких сроках не берут. Меня по скорой отвезли в 9 роддом в 24 недели - с кровотечением взяли (спасибо доктору в приемном покое), в палате девочки были удивлены, что на таком раннем сроке приняли....
Автор, расскажите как дела!!!!!
Старый 03-02-2009, 13:56
ответ для lenaluna на сообщение "12-я неделя. Кровотечение."
    #19
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Девочки, девушки и женщины, всем спасибо за оперативные отзывы!! Я обошлась без больницы, слава богу! Просто по скорой я уже уезжала в декабре, в Костюшко, впечатления ужасные от самого процесса отъезда и приема по скорой, ну и далее в больнице тоже не приятно, что каждый врач считает своим долгом залезть внутрь. А на УЗИ все равно ничего долго не смотрят. И еще этот вопрос: "В беременности заинтересованы?"

Мы попробовали позвонить в платную круглосуточную помощь Скандинавии, получили от ворот поворот, там сохраняют только тех, кто стоит у них на учете. Потом кровотечение прекратилось. И мы с мужем решили подождать до утра и с утра сходили на УЗИ, где нас успокоили, сказали, что угрозы нет и не было, с малышом все хорошо. А насчет кровотечения - все-таки это лопнувшие сосуды в брюшной полости, которые лопнули оттого, что меня сильно рвало вечером в четверг. Так что всем - будьте бдительны, и при сильной рвоте ложитесь-ка в стационар, чтобы не доводить свой организм до таких вовсе необязательных кровотечений!
Старый 03-02-2009, 14:13     #20
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Девочки, девушки и женщины, всем спасибо за оперативные отзывы!! Я обошлась без больницы, слава богу! Просто по скорой я уже уезжала в декабре, в Костюшко, впечатления ужасные от самого процесса отъезда и приема по скорой, ну и далее в больнице тоже не приятно, что каждый врач считает своим долгом залезть внутрь. А на УЗИ все равно ничего долго не смотрят. И еще этот вопрос: "В беременности заинтересованы?"

Мы попробовали позвонить в платную круглосуточную помощь Скандинавии, получили от ворот поворот, там сохраняют только тех, кто стоит у них на учете. Потом кровотечение прекратилось. И мы с мужем решили подождать до утра и с утра сходили на УЗИ, где нас успокоили, сказали, что угрозы нет и не было, с малышом все хорошо. А насчет кровотечения - все-таки это лопнувшие сосуды в брюшной полости, которые лопнули оттого, что меня сильно рвало вечером в четверг. Так что всем - будьте бдительны, и при сильной рвоте ложитесь-ка в стационар, чтобы не доводить свой организм до таких вовсе необязательных кровотечений!
Рада, что у вам всё обошлось!!! Лёгкой вам беременности и родов!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.