Крикну-а в ответ тишина... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:46     #61
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Найти мужчину - не проблема
Найти серьезные отношения, тоже не проблема
Найти родственную душу, полюбить... Вот проблема!
просто спрошу: помощь не нужна, и ты пы... А Вы полюбите родственную душу и будете с НИМ жить если он беден, ответственность брать за вас не хочет, ну типа художник свободный. Но душа...!!! А на кусок хлеба себе и ребенку сама заработаете, так выходит?
Это я просто к тому, что к примеру был у меня случай с мужчиной, который смог влюбить в себя. ТАК заботился, ТАК помогал, задаривал и ты пы. Честно, ответила взаимностью с превеликим удовольствием. До сих пор вспоминаю с бо-о-ольшой благодарностью. Так что не всегда с любви начинается. бывает, ею продолжается. И, сдается мне, это очень по-мужски - завоевывать женщину. А когда приходит товарисч, предлагает помощь и решение проблем - коих у меня нет в принципе - и - вот он я, люби меня. Не хочешь - а, ну тогда извини, я пойду дальше, не подходим мы друг другу и чувства ушли, извини еще раз - вот тут и начинается "это я его полюбить не смогла, мне никак любовь не найти". А на самом деле никто особо и не старался эту вашу любовь завоевать. Я как то купилась на такой подход мужчины и ужо было на себя наговаривать стала, что дескать я такая сякая полюбить не могу.
Старый 03-02-2009, 12:52     #62
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
СК, я сама такая была.... А потом поняла, что к любви это не имеет никакого отношения...шепотом*счастлива
дык хорошо что так - хуже когда это пнимает вдруг мужчина... ну вот что "любовь" жнщины оказалась никакая не ЛЮБОВЬ а некое чувство являющееся функциией выполнения им требуемых ей( ожидаемых ею) действий ...
тогда печально
Старый 03-02-2009, 12:57     #63
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
просто спрошу: помощь не нужна, и ты пы... А Вы полюбите родственную душу и будете с НИМ жить если он беден, ответственность брать за вас не хочет, ну типа художник свободный. Но душа...!!! А на кусок хлеба себе и ребенку сама заработаете, так выходит?
Это я просто к тому, что к примеру был у меня случай с мужчиной, который смог влюбить в себя. ТАК заботился, ТАК помогал, задаривал и ты пы. Честно, ответила взаимностью с превеликим удовольствием. До сих пор вспоминаю с бо-о-ольшой благодарностью. Так что не всегда с любви начинается. бывает, ею продолжается. И, сдается мне, это очень по-мужски - завоевывать женщину. А когда приходит товарисч, предлагает помощь и решение проблем - коих у меня нет в принципе - и - вот он я, люби меня. Не хочешь - а, ну тогда извини, я пойду дальше, не подходим мы друг другу и чувства ушли, извини еще раз - вот тут и начинается "это я его полюбить не смогла, мне никак любовь не найти". А на самом деле никто особо и не старался эту вашу любовь завоевать. Я как то купилась на такой подход мужчины и ужо было на себя наговаривать стала, что дескать я такая сякая полюбить не могу.
Как-то Вы не в ту сторону все перевернули Я сама зарабатываю и решаю свои проблемы...
И для меня человек не способный брать ответственность не мужчина... Зачем мне второй ребенок? И речь не идет о любви с первого взгляда... И под помощью я не то имела ввиду Всякие ситуации в жизни бывают....
Старый 03-02-2009, 12:58     #64
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык хорошо что так - хуже когда это пнимает вдруг мужчина... ну вот что "любовь" жнщины оказалась никакая не ЛЮБОВЬ а некое чувство являющееся функциией выполнения им требуемых ей( ожидаемых ею) действий ...
тогда печально
А вот такая чистая любовь без ожиданий вообще - это миф или реальность? (я про взаимные чувства).
Мне трудно понять... Если люди вместе - то ожидания есть. В мелочах ли, по крупному... Но философия - никто ничего не должен, никому ничего не должна... она немного подкашивает, если честно... Хотя и затягивает... свобода... тотальная. во всем. Но и ото всего.
Вопрос ведь что могут быть и функции и любовь и все на свете в одном котелке... а у вас как-то или-или получается.
Когда приходится делить на Любовь и Бытовые трудности - это уже не на одном дыхании...
Вопрос ведь в том что функции не первичны... сперва - человек...
Старый 03-02-2009, 13:02     #65
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык хорошо что так - хуже когда это пнимает вдруг мужчина... ну вот что "любовь" жнщины оказалась никакая не ЛЮБОВЬ а некое чувство являющееся функциией выполнения им требуемых ей( ожидаемых ею) действий ...
тогда печально
Да, это бывает и нередко... Печально...
Старый 03-02-2009, 13:03
ответ для meta на сообщение "Крикну-а в ответ тишина..."
    #66
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А вот такая чистая любовь без ожиданий вообще - это миф или реальность? (я про взаимные чувства).
Смотря в чем взаимность, если в чувствах - реальность, если в совпадении ожиданий.., ну на примере: после развода я считала, что у меня д.б. мужчина 1. который зарабатывает больше БМ 2 который лучше него в постели 3 для которого не существуют другие женщины даже как друзья.

Так вот - эти ожидания не имеют никакого отношения к любви
Старый 03-02-2009, 13:17     #67
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
просто спрошу: помощь не нужна, и ты пы... А Вы полюбите родственную душу и будете с НИМ жить если он беден, ответственность брать за вас не хочет, ну типа художник свободный. Но душа...!!! А на кусок хлеба себе и ребенку сама заработаете, так выходит?
Ну это опять сферический конь в вакууме, ИМХО.
Бедный свободный художник обычно отягощен изрядным количеством тараканов.
У меня не сложилось ни с педагогом, ни когда я второй раз наступила на подобные грабли.
Педагог отсутствие денег считал жизненным кредо
Старый 03-02-2009, 13:32     #68
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Ну это опять сферический конь в вакууме, ИМХО.
Бедный свободный художник обычно отягощен изрядным количеством тараканов.
У меня не сложилось ни с педагогом, ни когда я второй раз наступила на подобные грабли.
Педагог отсутствие денег считал жизненным кредо
Интересно, педагог отыскал-таки свою родственную душу? не знаете случайно, что за типаж?
Старый 03-02-2009, 13:34
ответ для meta на сообщение "Крикну-а в ответ тишина..."
    #69
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


У моей мамы были варианты,но она так и не смогла полюбить этих мужчин...Мы с братом были не против, но ей не по душе пришлись отношения без любви...
Старый 03-02-2009, 13:43     #70
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Найти мужчину - не проблема
Найти серьезные отношения, тоже не проблема
Найти родственную душу, полюбить... Вот проблема!

да, это точно, мужчин много на самом деле, чтобы не говорили. А вот своего мужчину найти действительно трудновато
Я это называю: человек (МЧ), с которым ты на одной волне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.