Работа в сфере бухгалтерии. Любая. Реально ли? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 03:14     #1
Vtxnf vjz
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Vtxnf vjz отсутствует


Хочу попросить совета у здесь присутствующих
Работала в сфере бухгалтерии (в том числе главным бухгалтером) более 10 лет. Сейчас сижу в декрете, ребенку 5 мес. Детка спокойная, свободного времени остается много. Если честно, по работе очень скучаю... Есть мысль работать на дому, но какие варианты могут быть приемлемы? Согласна хоть первичку обрабатывать, хоть нулевые отчеты делать, или данные по таблицам разносить (я в Экселе неплохо разбираюсь). Могу и контрольные по б/у делать.
Самая большая проблема - с ребенком никто никогда не сидит, бабушек и других помощников нет у нас. Скорее всего работодателей будет отпугивать такой вариант " все время с ребенком" (хотя мы по городу очень мобильны ) Поэтому и на стандартный вариант главбуха на дому боюсь объявление давать, среди прочих вариантов буду самым невыгодным Вот и хотела спросить, хоть какой-то вариант работы реален в данной ситуации, или лучше сидеть дома и не рыпаться ближайшие несколько лет?
Старый 27-01-2009, 12:58     #2
Anna33711
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, пр.Маршала Жукова 32
Сообщения: 23
Anna33711 отсутствует


Да все реально! Платежки по банк-клиенту или с колясочкой до банка, отчет - 1 раз в квартал отвезти - кому какое дело - с ребенком или без? Или по почте отправлять! Вроде таких много предложений -гл.бух без рабочего места. Главное, чтобы взяли, а за размещенное резюме не бьют - проверено - мои висят 7 месяцев!:
Старый 03-02-2009, 10:57     #3
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Единственный большой недостаток такой работы - маленькие оклады. Но если есть желание работать - надо выходить.В объявлении совсем не нужно писать, что ребенок маленький. Сейчас, правда вообще спад предложений. Желаю удачи.
Старый 03-02-2009, 13:38     #4
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилеечка Посмотреть сообщение
Единственный большой недостаток такой работы - маленькие оклады...
+1! И найти нормальную вакансию оч. сложно.
Я тоже считаю, что про ребенка говорить не обязательно.
Ищите работу на дому, в помощь немобильному буху - Банк-Клиент, почта, электронные каналы связи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.