О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:25     #9291
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Мы мелки, правда, не ели, а вот карандаши грызли и фломастеры облизывали.. Без последствий, ттт..

Гуляли и в холода по часу, результат - отмороженные щеки, хотя мажу постоянно.. особенно большое пятно на щеке, которую мы серьезно прошл зимой поморозили, на том же месте...

Завтра идем результаты анализов забирать и дальше карту для д/с оформлять..

Судя по капризности повышенной, слюням по подбородку (никогда такого не было) и плохому сну - тоже что-то из зубов лезет только не дается посмотреть

мы тоже периодически карандаши, фломастеры, подъедаем
а когда мама не видит в косметичке берем карандаш для глаз и мажем им под глазами
а потом и в рот может засунуть

а у нас на шеколад на праздниках аллергия была, и как раз температурили, так вот вызвали скорую, приехала тетя очень больших размеров и с ходу, у вас щеки отморожены
я как? этаж аллергия - нет говорю, отмороженывам надо к хирургу срочно и операцию делать. Я ей - да когда ж мы их отморозили, болеем - дома сидим, она говорит в садике тогда, я говорю они не гуляют там!!! вообщем вот так и поговорили, через день краснота прошла

да еще забыла сказать - тетя врач как зашла в дом, встала около ребенка, достала платок и давай сморкаться на всю комнату
Старый 02-02-2009, 23:06     #9292
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


ооо.. сколько новостей, а все молчат

Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Мы справляемся с аллергией. Вроде бы нам лучше. Сижу на диете, уже похудела довольно прилично. Были и у аллерголога, в четверг пойдем к гастроэнтерологу. Послушаем, что скажет. Зубов уже 5, на подходе ещё.
а где аллергия? на попе? щечках? вы на ГВ?
с зубками вас
Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Гуляли и в холода по часу, результат - отмороженные щеки, хотя мажу постоянно.. особенно большое пятно на щеке, которую мы серьезно прошл зимой поморозили, на том же месте...
бедняжка.. оно ж болит, наверное.. и чешется
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не разболейтесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
приехала тетя очень больших размеров и с ходу, у вас щеки отморожены
я как? этаж аллергия - нет говорю, отмороженывам надо к хирургу срочно и операцию делать. Я ей - да когда ж мы их отморозили, болеем - дома сидим, она говорит в садике тогда, я говорю они не гуляют там!!! вообщем вот так и поговорили, через день краснота прошла

да еще забыла сказать - тетя врач как зашла в дом, встала около ребенка, достала платок и давай сморкаться на всю комнату
пацталом
Старый 02-02-2009, 23:12
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9293
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


тоже поделюсь, не знаю радоваться или нет Глеб мышку от компьютера освоил.. сам через пуск его выключает, в параметры заходит, по ютубу гуляет.. не даю много сидеть, конечно
Старый 03-02-2009, 01:10     #9294
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно будет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 01:12     #9295
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
тоже поделюсь, не знаю радоваться или нет Глеб мышку от компьютера освоил.. сам через пуск его выключает, в параметры заходит, по ютубу гуляет.. не даю много сидеть, конечно
Скоро нам сам о себе напишет пару строчек...
Старый 03-02-2009, 01:44     #9296
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Скоро нам сам о себе напишет пару строчек...
писал уже... в другом топе хорошо, что заметила, стерла
Старый 03-02-2009, 11:45     #9297
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


А у меня вчера комп накрылся слетела операционка(Виста) боюсь пропали все мои фотки.
Сижу в печали. Пишу с ноута.
Старый 03-02-2009, 12:21     #9298
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
тоже поделюсь, не знаю радоваться или нет Глеб мышку от компьютера освоил.. сам через пуск его выключает, в параметры заходит, по ютубу гуляет.. не даю много сидеть, конечно
Конечно, радоваться! Голова - то работает! Но не увлекайтесь. А у нас аллергия на попе Слава Богу, уже лучше. Не поняла так - на что. Сисю едим ночью. она у меня даже не поправилась за это время. переживала жутко. Но у нас загнут желчный пузырь. возможно. желчь давала реакцию. в общем, сплошные были расстройства.
Старый 03-02-2009, 13:22     #9299
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Конечно, радоваться! Голова - то работает! Но не увлекайтесь. А у нас аллергия на попе Слава Богу, уже лучше. Не поняла так - на что. Сисю едим ночью. она у меня даже не поправилась за это время. переживала жутко. Но у нас загнут желчный пузырь. возможно. желчь давала реакцию. в общем, сплошные были расстройства.
у нас шечки были примерно в вашем возрасте яяяяярко красные.. как мне показалось на морковь-тыкву (т.к. очень любил пюре и соки только из них - накопленная аллергия)..сейчас (ТТТЧНС) нет... хотя морковку ест..может, как-то перерос или не дорос.. у нас предрасположенность (у меня, мамы,бабушки аллергия)
Старый 03-02-2009, 22:24     #9300
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
тоже поделюсь, не знаю радоваться или нет Глеб мышку от компьютера освоил.. сам через пуск его выключает, в параметры заходит, по ютубу гуляет.. не даю много сидеть, конечно

у нас такая же беда, если аська открыта - пишет сообщения!!!!!!!!!

но про пуск пока не понимает!

смышленый Глебушка!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.