куда можно "пристроить" ребенка летом? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 12:10     #51
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Если этот дурацкий кризис будет продолжаться в том же духе - я возьму месяц за свой счет и буду с ребенком на даче сидеть. + месяц - отпуска. Хоть какой-то тогда прок от кризиса.
Вопрос только в том, не решит ли руководство, что сотрудника, работу которого будут выполнять другие люди в течение 2х месяцев, логично сократить.
Но это уже ОФФ...
Старый 03-02-2009, 12:25     #52
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
Вопрос только в том, не решит ли руководство, что сотрудника, работу которого будут выполнять другие люди в течение 2х месяцев, логично сократить.
...
У меня мысль дальше пошла - уволиться самой, на все лето!. а потом вернуться.
Старый 03-02-2009, 12:37     #53
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


Наш сад в прошлом году был дежурным все лето, и, как я поняла, туда перебросили детей из других садов, кто, наверное, изъявил желание... А вот дачи вроде нет, вернее была, но ее продали, как сказала воспитатель.
Вообще, надо бы мне тоже узнать в саду, будут ли они дежурными этим летом...
Старый 03-02-2009, 12:56     #54
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
У меня мысль дальше пошла - уволиться самой, на все лето!. а потом вернуться.

Если-бы можно было быть точно уверенной, что возьмут обратно, я бы так и сделала.
А планирую сделать так: июнь - садик, июль - 2 недели ребенок со мной, 2 недели с папой, август - 2 недели с бабушкой, 2 недели - не знаю.
Выездные дачи от садика точно отпадают. Хорошо помню свои детские впечатления от этих мест, думаю мало что изменилось с тех пор.
Старый 03-02-2009, 13:05     #55
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Я в прошлом году отправляла на 2 месяца в Детские Дюны- мне очень понравилось и приезжать можно каждый день по вечерам и на выходные я ее пару раз забирала, только дороговато от 15-20 тысяч- но надо ехать и договариваться лично. туда еще можно попасть через поликлиннику но я в нашей (на Ольховой) спрашивала мне сказали что дают всего пару путевок на всех (так что практически нереально).
Я когда в прошлом году искала куда отправить ребенка на лето в пригород- не хотелось чтоб все лето в городе- то нашла тока эти Дюны и тот сад в Пушкине. Все остальне дежурные сады(((( А у нас садики на лето не выезжают на дачу(((((
вот в этом году совсем не знаю что делать. собираюсь сидеть с детками на даче- только дачи нет. Если кому то надо детей пристроить давайте дружить я бы парочку взяла- им вместе веселее. Осталось дачу найти
Старый 03-02-2009, 13:13     #56
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demoniska Посмотреть сообщение
Я в прошлом году отправляла на 2 месяца в Детские Дюны- мне очень понравилось и приезжать можно каждый день по вечерам и на выходные я ее пару раз забирала, только дороговато от 15-20 тысяч- но надо ехать и договариваться лично. туда еще можно попасть через поликлиннику но я в нашей (на Ольховой) спрашивала мне сказали что дают всего пару путевок на всех (так что практически нереально).
Я когда в прошлом году искала куда отправить ребенка на лето в пригород- не хотелось чтоб все лето в городе- то нашла тока эти Дюны и тот сад в Пушкине. Все остальне дежурные сады(((( А у нас садики на лето не выезжают на дачу(((((
вот в этом году совсем не знаю что делать. собираюсь сидеть с детками на даче- только дачи нет. Если кому то надо детей пристроить давайте дружить я бы парочку взяла- им вместе веселее. Осталось дачу найти
Я бы с удовольствием. но у меня на даче столько не поместятся..
Старый 03-02-2009, 13:17     #57
Demoniska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 484
Demoniska отсутствует


Да жаль конечно
Старый 03-02-2009, 13:35     #58
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


а я вот сижу,.. и думаю, кому бы дачу сдать, на лето,.... мой ребёнок в нагрузку в счёт оплаты так сказать,...
)))
Старый 03-02-2009, 13:50     #59
Крылья АнГеЛа
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Детство-)))
Сообщения: 157
Крылья АнГеЛа отсутствует


У нас вышло на 3 месяца 12 т.В этом году поедут оба .Прекрасные воспитатели и нянечки ,питание .Нареканий не было .Я то за свою ляльку уж очень переживала.Воспитатели дали свои номера сотовых я звонила и спрашивала как там моя прелесть .Знаю еще что есть дача в Луге и в Шувалова От детских садов
Старый 03-02-2009, 14:35     #60
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Позвонила в Изюминку в Колтушах....30 тыщ в месяц, полупансион....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.