Вы слышали что-нибудь про ФО КИДС КОЛЛОИДНЫЙ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:48     #11
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от pryanichek Посмотреть сообщение

читайте по ссылке дальше, сразу после того как про йод прочитали
я по ссылке только это нашла :
1. Содержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран.
2. Содержит сбалансированный состав из наиболее оптимальных ингредиентов для комплексной поддержки организма ребенка, его правильного развития, улучшения физической и умственной работоспособности.
3. Состоит только из биоактивных натуральных компонентов, строго стандартизованных и содержащих наиболее оптимальную концентрацию действующих ингредиентов.
4. Содержит только безопасные ингредиенты для организма ребенка, одобренные и разрешенные в детской практике.
5. Содержит йод для поддержки щитовидной железы и профилактики йод-дефицита и связанных с этим нарушений работы щитовидной железы.
6. Выпускается на фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP.
7. Выпускается в виде коллоидного раствора, что обуславливает его высочайшую способность усваиваться организмом и максимально быстрый эффект.




Это то что вы и имели в виду?



Или скопируйте сюда , если что то другое, а то я ника кне могу найти состав.
Старый 02-02-2009, 14:53     #12
pryanichek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Звездная
Сообщения: 86
pryanichek отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение

Это то что вы и имели в виду?



Или скопируйте сюда , если что то другое, а то я ника кне могу найти состав.
СОСТАВ ФО КИДС (FOR KIDS)


Биоактивный компонентКоличество (в 5 мл раствора)Обоснование введения в состав (действие)Коллоидные стандартизованные природные экстрактыЛаминария сахаристая (Laminaria Digitata), экстракт - бета 1-3 гликаны5 мгУкрепляет иммунитетПовышает защитные силы организмаКалендула (Calendula officinalis), экстракт – флавоноиды30 мгСпособствует уменьшению воспалительных явленийСпособствует процессам восстановления (регенерации)Алтей (Althaea officinalis), экстракт корня – полисахариды10 мгСпособствует уменьшению воспалительных явлений;Укрепляет иммунитетОбладает откашливающим эффектомГрейпфрут (Citrus paradisi), экстракт5 мгОказывает общеукрепляющее воздействиеУкрепляет соединительнотканные волокнаПомеранец горький (Citrus aurantium), экстракт20 мгУкрепляет иммунитет, способствует уменьшению воспалительных явленийОказывает общеукрепляющее воздействиеКоллоидные микроактивированные микроэлементыЙод100 мкгПоддерживает работу щитовидной железыСелена аспартат40 мкгПоддерживает работу антиоксидантной системыЦинка цитрат8 мгУкрепляет иммунитетУчаствует в большом количестве ферментативных реакцийКомплекс микроактивированных коллоидных витаминовБиотин30 мкгОказывают комплексное многоплановое действие на организм ребенка Способствуют его правильному росту и развитию Витамин А500 мкгВитамин С40 мгВитамин Е10 мгВитамин D2,5 мкгВитамин В11 мгВитамин B61 мгНиацин (Nyacin)10 мгФолиевая кислота200 мкгВитамин B122 мкг
Старый 02-02-2009, 14:54     #13
pryanichek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Звездная
Сообщения: 86
pryanichek отсутствует


там все это в таблице, я не умею цитаты вставлять
Старый 02-02-2009, 14:55     #14
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Лучше все таки пить бады известных, давно проверенных компаний. Мы сами пьем Визион уже 5 мес. Результаты очень хорошие.
Вы хоть серитфикаты глянте прежде чем покупать.
Старый 02-02-2009, 14:59     #15
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


спасибо!
Старый 03-02-2009, 10:00     #16
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
Лучше все таки пить бады известных, давно проверенных компаний. Мы сами пьем Визион уже 5 мес. Результаты очень хорошие.
Вы хоть серитфикаты глянте прежде чем покупать.
А кто Вам сказал, что сертификаты не посмотрели предварительно?
Старый 03-02-2009, 10:12     #17
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Мы его пьем уже больше пол года. Нам назначил гомеопат с остальным лечением. Вещь надо сказать отличная. Даже купили карта для преобретения. Для взрослых тоже полно колоидных формул. Мы всей сумьей пьем. Результаты с прошлым годом просто потрясающие. Опять таки обращу внимание, что все назначает врач и к колоидам еще и гомеопатию. Сами себе мы ничего не назначаем.
Старый 03-02-2009, 10:32     #18
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Ну по ссылке заманчиво, я бы попробовала, тем более, там селен, а нам его очень рекомендовали. Цена, конечно, ого-го, интересно, бутылька этого на сколько хватает? И можно мне тоже телефон в личку? Ну или где его иначе купить, кроме интернета?
Старый 03-02-2009, 12:16
ответ для Afalina на сообщение "Ну по ссылке заманчиво, я бы..."
    #19
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Afalina Посмотреть сообщение
Ну по ссылке заманчиво, я бы попробовала, тем более, там селен, а нам его очень рекомендовали. Цена, конечно, ого-го, интересно, бутылька этого на сколько хватает? И можно мне тоже телефон в личку? Ну или где его иначе купить, кроме интернета?
Для профилактики мы пьем по 5мл в день, вот и считайте на скалько этой бутылочки хватит. Во время как либо обострений пьем по 5мл 2 раза в день. Его можно приобрести в сетевом магазине. Но как мы вычитали, кроме фо кодс нужно еще что-то.
Старый 03-02-2009, 12:23     #20
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pryanichek Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Вчера были у лора, и она настоятельно рекомендовала помимо всяческих др лечений давать детям по 2 курса в год вот такой вот витаминный комплекс:
http://www.sportapteka.ru/6166867071/8763810983
мол супер вещь 98% усваяимости, она сама своему внуку покупает. Вобщем я заслушалась прям загорелась, да и врач очень толковый. Но уж больно это похоже на рекламу, тем более она дала телефон по которому принесут на дом и подешевле. Хотя для справедливости скажу гомеопатические препараты которые она прописывает мы тож по этому телефону заказываем т.к. гомеопатич аптеки поблизости нет.
Короче я в сомнениях. Может кто тоже слышал про такое или уже давал деткам? пожалуйста откликнитесь

PS: а комплекс то недешовый в инете 1500 по тел 1300 а если на двоих детей...
Покупаю для своего примерно за 1200, если надо могу купить и для вас. Но покупали в прошлом году, может что и изменилось. Скоро поеду, пишите в личку. Сразу скажу, я не занимаюсь распространием, просто для своего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.