Давайте подержим кулачки за мою подругу! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:01     #61
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Девочки, это снова мы! Месячные так и не пришли... не знаем что и думать... Подруга идет к врачу в среду.
Такй вопрос у меня возник: как думаете, может ли быть задержка в 10 дней из-за напряга на работе? А то она говорит, что на работе было тяжелое закрытие года, очень напряжно было и волнительно... Раньше у нее такого не было, у меня вобще такого не было никогда ни по какому поводу Подскажите плиз, может кто сталкивался?
у меня на нервной почве однажды месячных не было 3 месяца... так что вполне возможна
но вашей подруге от всего сердца желаю приятной задержки!!!!
Старый 02-02-2009, 20:12     #62
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
Может и из-за напряга на работе..., а может быть совсем не поэтому!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 21:49     #63
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


пусть все-таки будет "оно"))
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:55     #64
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Девочки, это снова мы! Месячные так и не пришли... не знаем что и думать... Подруга идет к врачу в среду.
Такй вопрос у меня возник: как думаете, может ли быть задержка в 10 дней из-за напряга на работе? А то она говорит, что на работе было тяжелое закрытие года, очень напряжно было и волнительно... Раньше у нее такого не было, у меня вобще такого не было никогда ни по какому поводу Подскажите плиз, может кто сталкивался?
Вообще может. У меня на нервной почве были довольно большие задержки. Но там были действительно боьшие нервные потрясения, но именно внутренние. Т.е. я вроде даже сама не особо осознавла, что переживаю, т.е. ничего плохого не происходило. Например я уехала на год учиься в америку. Была этому рада, но внутреннее напряжения бело очень велико - задержк почти на месяц. И перед отъездом домой тоже самое. так что вполне вероятно. особенно если Ваша подруга девушка эмоциональная.
Но в любом случае кулачки, вдруг оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 03-02-2009, 00:04     #65
cvetaka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 765
cvetaka отсутствует


Может ,но будем надеяться,что это не так.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 00:11     #66
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Пусть будет "оно" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 02:06     #67
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @даёшь каждому по малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 02:43     #68
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Из-за нервов может быть.
Но мы пожелаем желаемого
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 03:10     #69
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


Ну как?????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2009, 03:20     #70
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Ну у меня было 10 дней задержки,тест был отрицательный, через неделю сделала еще раз,оказался положительным,просто видимо гормонов в первый раз меньше было в моче и не показало.
У менятоже самое было, первый тест сделала, когда было пять дней беременности, ничего не показал((( а второй, кода уже три недели было. Ответ у меня на линеечке написан)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.