кто ездил в мегу с коляской? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:10
ответ для Feo на сообщение "кто ездил в мегу с коляской?"
    #31
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Мы в трости ездим. Думала, что поспит там. Фиг - все интересно, везде смотрим.
По Ашану только поаккуратнее надо, люди не смотрят куда едут - глаз да глаз и желательно не в выходные.
А так везде пускают без проблем.
Старый 01-02-2009, 15:31
ответ для Feo на сообщение "кто ездил в мегу с коляской?"
    #32
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Девочки, вы умнички, я так и не отважилась с люлькой никуда...рассчитывать на помощь поостереглась, а сама явно бы ее не затащила ни в какой автобус. Весь люлечный период (да и до сих пор) перемещения ограничиваются пешеходной доступностью....
Старый 01-02-2009, 16:22     #33
Varrta
Участник
 
Профиль Varrta
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 110
Varrta отсутствует


Я тоже с малышом (сейчас 8 мес.) до года не рвусь по магазинам... Не страдаю. Но у меня есть возможность пошоппинговать и развеяться, когда с сыном папа сидит, у которого на работе гибкий график.
Старый 01-02-2009, 17:16     #34
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


А мне нравится с малышом везде ездить, мне кажется это как то его социально адаптирует и приучает дисциплине в общественных местах.
P.S. Ладно магазины и музеи, а вот меня поразило, что в церьковь можно на коляске, мы раньше в лежачей кенгурухе ходили причащаться, но пока службу отстаишь, все руки-спина отвалятся, недавно Батюшка сказал, что можно на коляске. Здорово!
Старый 01-02-2009, 17:23     #35
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Без проблем.
Правило 1: ехать рано-рано. В 10.00 вы будете там королева, встретите человека 4 с половиной и все будут друг другу таинственно улыбаться. Продавцы коляску покачают, все принесут, тишина, свежо.
2: Только будни.
3: В mothercare, ikea покормите в тишине.
Поспите
вот истина проверено на себе...обожаю мегу рано утром в понедельник
Старый 03-02-2009, 03:01     #36
светлана200
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: площадь восстания
Сообщения: 90
светлана200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikylia Посмотреть сообщение
А в сами магазины с коляской можно заходить?В Ашан и где одежду продают? У меня трансформер,для прогулочной мы ещё маленнькие.
-да с ребенком они во все магазины лояльно пускают - просто подходите к охраннику магазинчика - и он ни разу не отказывал в просьбе пройти
Старый 03-02-2009, 07:15
ответ для *FELINA* на сообщение "вот истина:)) проверено на..."
    #37
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
вот истина проверено на себе...обожаю мегу рано утром в понедельник
так это ж во сколько надо встать утром? Ребя собрать, тащить куда то с утра пораньше..... у меня лично рука не поднимается будить, одевать, только потомучто маме приспичило" пошопинговать". Лично мне кажется, что дете не в восторге от таких поездочек.
Старый 03-02-2009, 13:18     #38
ЮЛЯША7777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 428
ЮЛЯША7777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KROSHKA PUPSIK Посмотреть сообщение
так это ж во сколько надо встать утром? Ребя собрать, тащить куда то с утра пораньше..... у меня лично рука не поднимается будить, одевать, только потомучто маме приспичило" пошопинговать". Лично мне кажется, что дете не в восторге от таких поездочек.
простите, но это ведь кто во сколько встает - то-то до обеда валяется, а кто-то и с утречка делами занимается. насильно, конечно, не надо и уж не на весь день ехать туда.
сами еще не ездили, но, думаю, к лету, как в прогулку пересядем, так и соберемся.
Старый 03-02-2009, 14:46     #39
Lilly
Активный участник
 
Профиль Lilly
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский, Богатырский пр.
Сообщения: 441
Lilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от KROSHKA PUPSIK Посмотреть сообщение
так это ж во сколько надо встать утром? Ребя собрать, тащить куда то с утра пораньше..... у меня лично рука не поднимается будить, одевать, только потомучто маме приспичило" пошопинговать". Лично мне кажется, что дете не в восторге от таких поездочек.
Знаете, мое дите всегда встает не позже половины восьмого, а обычно в семь. Так что в моем, например, случае, это не маме приспичило, а новый способ погулять с ребенком когда на улице холодно. Нам до МЕги на машине всего-то км 30,если по КАД ( ну то есть, для бешеной собаки 100 верст не крюк) И кстати, моему очень понравилось сидеть и глазеть на все вокруг, дома-то уже надоело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.