Лечили лямблии, осталось чуть-чуть - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 21:36     #41
Вероника К.
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 27
Вероника К. отсутствует


Мне про Моро-терапию рассказала мама моего крестника. У него аллергии на мясо, молоко , довели почти до астмы. Там сняли аллергии за 10 сеансов. Сейчас он ест всё!!!! Я год сомневалась, не шла, но потом продиагностировала всю свою семью, чтобы знать , чего ожидать в будущем.
Старый 31-01-2009, 22:56     #42
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Можно попробовать гомеопатию мы сынуле ей лечили, да и когда анализы сама сдавала после тиберала врач тоже рекомендовал гомеопатию.
Старый 02-02-2009, 13:27     #43
Цацуха
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
Цацуха отсутствует


Можно гомеопатия+БАД
Старый 02-02-2009, 23:54     #44
UpuLLlka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 79
UpuLLlka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
Моро-терапия:в течении часа человека смотрят на компьютере на вирусы, алергии и т.д.
1.Сначала электродом дотрагиваются до всех пальцев, не больно, важно только, чтобы не было заусениц, иначе картина может быть смазана.-Для настройки компа под ваш организм.
2. Ноги босиком стоят на медных пластинах.
3.Потом смотрятся волны вирусов, или их следов.Имунитет, алергии на добавки, пищевые продукты.
4.Когда обнаруживаются нарушения-ставится противоположная волна на затухание и выведение .
Это не панацея, что касается тех случаев, когда нужно к хирургу, с онкологией и остеопатией, т.е. нужно механическое лечение, нужно идти к другим врачам.(Например-Стрептокок у старшего в миндалинах и анализах крови,ему нужны промывания миндалин, для вымывания пробок, они сами не выходят, сидят глубоко, но на моро-терапии их перевели в неактивное состояние, что-конечно мало.) Ещё пример-врач в поликлинике поставила диагноз-краснуха, т.к.симтомы похожи-сыпь красная, 37,2, горло непонятное.Уже собрались карантин в садике объявлять, съездили на моро, диагноз алергия на шоколад и мандарины, на фоне легкой простуды.
Проверилась сама-кожные проблемы, оказывается из юности-работала химиком, в итоге в крови-кадмий, нитраты и хлороформ.Надо заниматься интоксикацией организма.
Это касается респираторного центра из 122 медсанчасти. Врач сам говорит вам о ваших проблемах, если же наоборот-вас просят рассказать о них-значит профанация.(Закомый ходил в другое место-никакой диагностики, ничего, т.е. нужен ещё врач-профи.)
А сколько это стоит ?
Старый 03-02-2009, 00:25     #45
Elena D.
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 96
Elena D. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
мой мелкий страдает этой бедой с 3 лет (сейчас ему 7). Сегодня ходили на биорезонансную диагностику. Результат: пока не решите неврологические проблемы и иммунологические, лямблии вам победить не удасться.
Что интересно, сдавали всей семьей кровь на простейшие и лямблии на Ваське, так там не нашли ничего, а сейчас оказывается они у нас в боооооооооольшущем кол-ве все таки обитают. Так же и гастроэнтеролог наш лечащий говорит, еще до этой диагностики. Пойдем к остеопату теперь, и к невропатологу еще зайдем, для контрольного так сказать.
Да, лечили нас и макмирором 2 курса и тибералом и еще какой-то гадостью старых поколение (если надо могу глянуть), а им веё нипочем.
Горечь травяную лямблии не любят, если ребенок сможет пить горькие травки, то можно попробовать. Сладкое действительно под строгим запретом.
А какие травки вы имеете в виду? И в каких пропорциях их заваривать?
Старый 03-02-2009, 01:09     #46
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena D. Посмотреть сообщение
А какие травки вы имеете в виду? И в каких пропорциях их заваривать?
Мы пили сборы желчегонные, но их тока под присмотром и рекомендациям врача давать можно (очень осторожно) По отдельности тысячелистник и пижма-это от дискнезии ЖВП (она у нас в анамнезе)
Старый 03-02-2009, 01:12
ответ для Lissia на сообщение "Но ведь это же шарлатанство :("
    #47
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Но ведь это же шарлатанство
Почему вы считаете это шарлатанством? Поясните пожалуйста. Мне лично помог данный метод, или настолько психологическое влияние сильное было...
Старый 03-02-2009, 03:14     #48
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Это как гороскоп. Многим подходит описание их знака
Старый 03-02-2009, 09:31     #49
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Ух,Речистая,уже и гороскопы раскритиковала,а ведь неправа,есть правда в астрологии.Мой отец в свое время очень активно занимался астрологией и с точностью до минуты предсказал когда и кто у меня родится))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.