ЧТО надеть??? В магазинах тоска... ((( - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:11     #51
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Покупала в Буду мамой штаны - расползлись. Лучшее соотношение цены - качества в h&m в Финке. Купила там беременную блузку за 14евро, а в ней еще и кормить удобно.
Старый 02-02-2009, 22:34     #52
Piaf
Участник
 
Профиль Piaf
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 178
Piaf отсутствует


ИМХО, верх вполне можно покупать в небеременных магазинах. Выбор больше, и потом можно носить.
И платья то же самое.

Штаны беременные нужны только на последних месяцах, то этого можно обходиться просто эластичными, или с очень низкой талией.

За всю беременность из "спецодежды" купила только три пары штанов.
Старый 03-02-2009, 00:24     #53
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Я все штаны в H&M покупала.То что продается у нас не понравилось ващще
Старый 03-02-2009, 01:07     #54
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrusya6246 Посмотреть сообщение
Советую, если есть шенген, съездить в лапперанту, там есть торговый центр Пирамида в нем 2 магазина Линдекс и H&M, в них есть маленькие отделы для беременных, вот там вы купите все что надо от белья до одежды, в 5 раз дешевле чем в свит мама или буду мамой.
Присоединяюсь к совету. А еще загляните в KappAhl в том же торговом центре - не пожалеете: у них почти все модели в стиле ампир - расклешенные от груди. Как будто специально для нас!
Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Покупала в Буду мамой штаны - расползлись. Лучшее соотношение цены - качества в h&m в Финке. Купила там беременную блузку за 14евро, а в ней еще и кормить удобно.
О ДА! Беременные брюки от H&M - это чудо (и всего за 35 евро)! Обожаю и не вылезаю...
Старый 03-02-2009, 12:45     #55
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


я все вещички купила в Sweet mama,по-моему,очень у них неплохой ассортимент.Брюки,например,купила такие,что и после родов одевать можно.Ношу с 12 недель,все стало мне мало.
Старый 03-02-2009, 12:48     #56
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к совету. А еще загляните в KappAhl в том же торговом центре - не пожалеете: у них почти все модели в стиле ампир - расклешенные от груди. Как будто специально для нас!

О ДА! Беременные брюки от H&M - это чудо (и всего за 35 евро)! Обожаю и не вылезаю...
девочки а где находиться этот чудо магазин?
Старый 03-02-2009, 12:48     #57
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Мне,наверное,просто не повезло? Мы с мужем спецом выбрались в Финку в Лапперанту,в Призму, и меня просто ужаснуло,что там висело-какие-то мешки неопределенного цвета и фасона.муж бегал за мной с одними штанами по магазину и уговаривал померить-поприкалываться хотел...Такие, в стиле "Карлсон вернулся"
Старый 03-02-2009, 13:27     #58
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


ННП Девочки, а представте теперь эту проблемку+ 50размер одежды... Брюк вообще не найти если и есть то только чёрные, мешковатые шаровары. Про качество джинсов вообще молчу.
И ещё хитрый вопросик- что вы носите из верхней зимней одежды???
Старый 03-02-2009, 13:40     #59
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Мне,наверное,просто не повезло? Мы с мужем спецом выбрались в Финку в Лапперанту,в Призму, и меня просто ужаснуло,что там висело-какие-то мешки неопределенного цвета и фасона.муж бегал за мной с одними штанами по магазину и уговаривал померить-поприкалываться хотел...Такие, в стиле "Карлсон вернулся"
Я имею солидарное с Вами мнение. В Финке хорошо покупать детские вещи и спортивные.
У меня подружка живет и работает в Финке - беременные вещи ездила покупать в Питер.
Старый 03-02-2009, 21:56     #60
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки а где находиться этот чудо магазин?
В самом центре Лаппеенранты на улице Kuoppakatu, 40 есть торговая галерея - такое из себя серое, наполовину стеклянное здание, довольно высокое по сравнению с окружающими домами. Там находится магазин Hennes&Mauritz (тот самый H&M), в нем есть отдел для беременных. В этой же галерее есть и KappAhl - там тоже есть из чего выбрать.
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Мне,наверное,просто не повезло? Мы с мужем спецом выбрались в Финку в Лапперанту,в Призму, и меня просто ужаснуло,что там висело-какие-то мешки неопределенного цвета и фасона.
А почему в "Призму"? В "Призме" ничего толкового по этой части и не продается...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.