косметика BIOTHERM - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:15     #21
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
У менгя сейчас Биотерм для глаз и дневной, с мультивитаминами(оранжево-розовая баночка).Для глаз очень нравиться,быстро убирает с утра отечность.дневной крем - люблю более легкую текстуру.Но зато нет шелушения зимой.
Это с женьшенем который?
Пользуюсь этой серией http://www.viparoma.ru/catalog/list.php?L=14531&B=357
Мне нравится, кожа комбинированная.
Старый 02-02-2009, 15:33
ответ для Шена на сообщение "косметика BIOTHERM"
    #22
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Мне нравится шариковый дезик,пенка для умывания,бальзам для губ в баночке.Крема для лица/глаз не очень.
Старый 02-02-2009, 17:19
ответ для Шена на сообщение "косметика BIOTHERM"
    #23
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


А как Биотерм относительно других люксовых фирм, т.к. по цене она не дешевле, а если и дешевле , то не намного ? Как я поняла в целом не все и не всем хорошо, а так отдельные средства.
Старый 02-02-2009, 18:09     #24
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
А как Биотерм относительно других люксовых фирм, т.к. по цене она не дешевле, а если и дешевле , то не намного ? Как я поняла в целом не все и не всем хорошо, а так отдельные средства.
По другим люксовым маркам то же самое: кому то что-то подходит, а что-то нет. Все индивидуально. Не бывает косметики, идеально подходящей всем, имхо
Старый 02-02-2009, 18:43
ответ для Шена на сообщение "косметика BIOTHERM"
    #25
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Покупала крем и умывалку - не подошло
Старый 02-02-2009, 18:52
ответ для Шена на сообщение "косметика BIOTHERM"
    #26
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Умывалка так себе, гель увлажняющий - фигня и запах напоминает гель для бритья. Понравился тоник в зеленом флаконе. Набор перед НГ купила из жадности с кремом женьшеневым. Кончится Клиник - попробую. А что там после 35 в наборе?
Старый 02-02-2009, 19:11     #27
Шена
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 759
Шена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Умывалка так себе, гель увлажняющий - фигня и запах напоминает гель для бритья. Понравился тоник в зеленом флаконе. Набор перед НГ купила из жадности с кремом женьшеневым. Кончится Клиник - попробую. А что там после 35 в наборе?
В наборе после 35 тоже один крем в стандартном объеме, а остальное даже по-моему не мини, а типа пробников. Может на сайте Рив гоша есть описание.
А вот наборы для кожи против первых признаков старения "Фитнесс" есть на выбор для сухой кожи и отдельно набор для комбинированной.
Дали попробовать консистенцию крема для сухой кожи-ну очень плотная и жирная показалась.
тоже по цене 1599
Старый 02-02-2009, 20:32
ответ для Шена на сообщение "косметика BIOTHERM"
    #28
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Мне у них очень нравится смывка (голубая бутылочка) и бальзам для губ увлажняющий. Есть еще крем вокруг глаз (оранжевая баночка с дозатором) какой-то странный, вокруг глаз вроде бы работает, а вот на щеки как-то нанесла (под рукой обычного крема не оказалось в тот момент), жутко щиплет. Был еще в бледно-зеленой упаковке крем для глаз, этот мне подошел.
Старый 03-02-2009, 00:39
ответ для Шена на сообщение "косметика BIOTHERM"
    #29
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Спасибо за наводку на акцию! Очень кстати. Я как раз хочу для лица Age Fitness2 попробовать.
Мне Биотерм нра. Пробовала пока немного, но всё понравилось. У меня был "зеленый" крем-гель для лица и для глаз Aquasourse (название точно переврала) на теплое время года просто отлично, легкий, поры не забивающий и дающий хорошее увлажнение. Age Fitness2 для глаз тоже понравился. Смывка-гель для макияжа с глаз хорошая, не сушит и при этом смывает очень хорошо тереть ничего не надо (гораздо лучше смывки Деклеор 3в1), я очень люблю текстуру геля в смывке для глаз, а это не так уж и часто встречается. Молочко для тела вполне приличное. Лично мне уход Биотерма нравится больше более дорогого ухода от Кензоки и Деклеора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.