А Вы в каких детских логерях отдыхаете??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 01:16     #21
gromik63
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зины Портновой ул
Сообщения: 22
gromik63 отсутствует


Цитата:
Сообщение от G_Maria Посмотреть сообщение
Вот Маяков-то :-)
Я знаю там два. Один в Тарасово - закрылся, другой в Молодёжном, но не пустили. Оказывается, ещё третий есть. Ещё два Маяка рядом с Сосново - там я сама отдыхала когда-то.
В Сосново у подруги сын ездил,говорит понравилось.
Старый 02-02-2009, 01:41     #22
lupus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 727
lupus отсутствует


Цитата:
Сообщение от mabor Посмотреть сообщение
дочке понравилось?
как там с условиями?
Я скажу сразу ездила вместе с ней так как она одна была маленькая девочка, всего было 6 девченок 4 по 12-14 лет и 7-8 лет. боязно было там много мальчишек. За дисциплиной следил тренер и строго в этом отношении все отлично. Рапорядок дня весь загружен. Утром подьём тренинровка - завтрак - море- обед - отдых- игры на улице или море или конкурсы-ужин - тренировка- перед сном душ-кефир с печением булочками - сон. Экскурсии после завтрака например вместо моря. Еда отличная вкусная и фрукты постоянно. А даже аквапарк. на море возили каждый день на машине (маршрутка для лагеря) на чистые пляжи. Рядом есть городской мелкий так называемый детский, но простите такой через неделю грязный стал ужассссссс. Получилось так на 30 детей 2 тренера и двое воспитателей. Жили в здании частной школы мне понравилось там всегда было свежо зданее не нагревалось. дочке понравилось она ссейчас рвётся туда ещё и уже на всё лето, но там ей ненравилось просыпаться и идти на утреннию тренировку т.к. тут раслабона для них не было и ещё душ который её заставляли принимать 2 раза в день точнее после каждой тренировки (детям трудно это понять). А ещё у нас были дети толстенькие так вот для них был курс похудания, так вы не поверите какие они были потом счастливые они худели и родители радовались а звонки в питер были такого характера пришлите одежду ребенку а то он из старой вываливается. так я девочке и мальчику штаны ушивала...
Старый 02-02-2009, 10:14
ответ для G_Maria на сообщение "Я туда не попала - не пустили..."
    #23
Аннушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пока Коменданский пр
Сообщения: 1 200
Аннушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от G_Maria Посмотреть сообщение
Я туда не попала - не пустили посмотреть. Директор, кажется, Николай Васильевич. Сказал, что не будет никому лагерь до заезда показывать, мол, не зоопарк. Я и не расстроилась даже, просто странно как-то.
Это как это не будет показывать? Родители имеют право посмотреть куда детей отправляют и в какие условия.
Я прошлым летом позвонила в лагерь и сказала мол хочу купить путёвку в ваш лагерь ,но прежде хочу посмотреть условия проживания.Мне ответили что нет проблем приезжайте ,всё покажем.Мы с мужем так и сделали.
Старый 02-02-2009, 10:48     #24
CrazySquirrel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ольги-Форш
Сообщения: 36
CrazySquirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от G_Maria Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году в первый раз поехали (8 лет). Отдыхали в Салюте. Сейчас купили опять туда же путёвки. Всё понрасилось. Особенно место, где он расположен. Дочка всегда при деле была, никаких претензий и жалоб. Теперь сразу на три смены едем.
Подскажите пожалуйста, где он находится? И с 7 лет туда можно?
Старый 02-02-2009, 13:15     #25
G_Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
G_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от CrazySquirrel Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где он находится? И с 7 лет туда можно?
В Шапках (Тосненский район). С семи лет точно можно. Кажется даже с шести можно.
Старый 03-02-2009, 00:21     #26
Klaus44
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 169
Klaus44 отсутствует


Ребенок ( девочка 7 лет) ездила в Звездный, ей очень понравилось, она даже забывала нам звонить. Хотели туда же на лето, но сегодня узнала стоимость 44100, это одна смена, у них сегодня приказ с новыми ценами вышел, очень дорого, будем искать что-нибудь дешевле.
Старый 03-02-2009, 07:29     #27
люсси
Ветеран
 
Профиль люсси
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 647
люсси отсутствует


Ого! Ничего себе ценник в Звездном. Мы прошлым летом ездили в частный лагерь от нашего частного садика. Дети лет 10 там тоже есть. Правда ценник так же немаленький, зато туда можно на неделю поехать или на выходные забирать и не оплачивать эти дни. И все-таки надежно. Если кому интересно, могу поискать топик с его обсуждением.
Старый 03-02-2009, 12:36     #28
CrazySquirrel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ольги-Форш
Сообщения: 36
CrazySquirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от люсси Посмотреть сообщение
Ого! Ничего себе ценник в Звездном. Мы прошлым летом ездили в частный лагерь от нашего частного садика. Дети лет 10 там тоже есть. Правда ценник так же немаленький, зато туда можно на неделю поехать или на выходные забирать и не оплачивать эти дни. И все-таки надежно. Если кому интересно, могу поискать топик с его обсуждением.
Да интересно!
Старый 03-02-2009, 13:00     #29
CrazySquirrel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ольги-Форш
Сообщения: 36
CrazySquirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klaus44 Посмотреть сообщение
Ребенок ( девочка 7 лет) ездила в Звездный, ей очень понравилось, она даже забывала нам звонить. Хотели туда же на лето, но сегодня узнала стоимость 44100, это одна смена, у них сегодня приказ с новыми ценами вышел, очень дорого, будем искать что-нибудь дешевле.
А Ваша девочка, на одну смену туда ездила?
Старый 03-02-2009, 17:39     #30
G_Maria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 33
G_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klaus44 Посмотреть сообщение
Хотели туда же на лето, но сегодня узнала стоимость 44100, это одна смена, у них сегодня приказ с новыми ценами вышел, очень дорого, будем искать что-нибудь дешевле.
Интересно, чем это вызвано. Чтобы в два раза поднять цену надо хотя бы в полтора раза качественнее сделать отдых. Может быть теперь не только на телеге можно кататься, а и домой на лошади сгонять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.