А за что вы ждете шоколадку? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 16:48
ответ для byakus на сообщение "А за что вы ждете шоколадку?"
    #61
anfiska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 719
anfiska отсутствует


Я очень хотела бы её получить,когда отдавала на ЛВ коляску,мне кажется в вполне приличном состоянии,кроватку,в состоянии,когда её можно было смело продать.Но рука не поднялась продать,и в том,и в другом случае,мне их отдали мои друзья.Им я ,в свою очередь,купила вкусности.Я вообще не понимаю,как можно идти в дом(особенно где дети)с пустыми руками!Потому что сама так не хожу никогда.Стараюсь даже на последние деньги,купить что-нибудь приятное.Я понимаю,что люди берут не от хорошей где-то жизни,хотя мне так не показалось в моем конкретном случае.По-моему это воспитание.И у меня после кроваток-колясок (закидайте хоть помидорами),остался осадок...
Старый 01-02-2009, 22:23     #62
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Я очень хотела бы её получить,когда отдавала на ЛВ коляску,мне кажется в вполне приличном состоянии,кроватку,в состоянии,когда её можно было смело продать.Но рука не поднялась продать,и в том,и в другом случае,мне их отдали мои друзья.Им я ,в свою очередь,купила вкусности.Я вообще не понимаю,как можно идти в дом(особенно где дети)с пустыми руками!Потому что сама так не хожу никогда.Стараюсь даже на последние деньги,купить что-нибудь приятное.Я понимаю,что люди берут не от хорошей где-то жизни,хотя мне так не показалось в моем конкретном случае.По-моему это воспитание.И у меня после кроваток-колясок (закидайте хоть помидорами),остался осадок...
Разные бывают ситуации, для некоторых и 100 рублей на коробку конфет потратить бюджет не позволяет. Поймите и простите. Главное, Вы сделали доброе дело для какого-то маленького беззащитного человечка, для которого эта коляска и эта кроватка в тот момент были очень нужны. Удачи!
Старый 01-02-2009, 22:47     #63
Я_Ольга
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 419
Я_Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Лично я ее не жду, но когда получаю, всегда приятно.
+1
Старый 01-02-2009, 23:49
ответ для Я_Ольга на сообщение "+1"
    #64
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Нашла портмоне автолюбителя с правами, паспортом, ПТСками, доверенностями...честно скажу, ждала чего-то большего, чем коробка конфет и бутылка шампанского.
Старый 02-02-2009, 00:45     #65
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Нашла портмоне автолюбителя с правами, паспортом, ПТСками, доверенностями...честно скажу, ждала чего-то большего, чем коробка конфет и бутылка шампанского.
любви, наверное?
Старый 02-02-2009, 02:14     #66
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lizaveta75 Посмотреть сообщение
Гениально!
Точно никто не должен носится по всему городу в поисках хозяев забытых вещей. А если уж кто-то делает это, то радоваться надо, что остались еще добрые люди и подумать о благодарности.

Не жду уже никаких шоколадок, ибо как показывает практика, мало кто способен отблагодарить за доброе дело, в лучшем случае принимают как должное, в худшем норовят еще и на шею сесть (касается родственников и друзей).
ППКС... не все, конечно, но как правило так и бывает. И чаевые у нас не очень-то принято давать - а тоже ведь материальное выражение благодарности...
Старый 02-02-2009, 23:45
ответ для byakus на сообщение "А за что вы ждете шоколадку?"
    #67
Gercoginya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 297
Gercoginya отсутствует


Как раз сейчас "наболевшее". У мамы на работе коллега, попросила для дочери-школьницы написать 4 (!) сочинительных части для ЕГЭ. До 4-х утра писала... Ну мама же попросила... Вот за это я жду шоколадку
Старый 02-02-2009, 23:56
ответ для byakus на сообщение "А за что вы ждете шоколадку?"
    #68
Анжелина
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 141
Анжелина отсутствует


Мне кажется всё равно существуют такие ситуации когда мы делаем что-то не озвучивая ст-ть (не обязательно деньги) а по доброте,но в душе понимаем,что если бы ситуация была с точностью до наоборот (т.е. делали нам) мы бы отблагодариил не только спасибо.Почему мы так думаем? Это корысть или нас научили благодарить людей за потраченное на нас время и проч. ?
Старый 03-02-2009, 00:28
ответ для byakus на сообщение "А за что вы ждете шоколадку?"
    #69
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Присоединяюсь к большинству!))
Благодарности не жду!))
Старый 03-02-2009, 00:38
ответ для byakus на сообщение "А за что вы ждете шоколадку?"
    #70
Пумыч
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 117
Пумыч отсутствует


Иногда достаточно видеть счастливые глаза и улыбку.И прёт от самого факта,что получилось помочь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.