* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 700 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:50     #6991
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Доброе утро)



Будет много фоток, надеюсь вы не против.







Детишки просто прелесть!!!!!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Не хотела сначала говорить,но поделюсь нашей бедой.У Ясеньки по совокупности косвенных признаков и анализов подозревают целиакию..Это генетическое заболевание,очень не хорошее,если не дай Бог подтвердится,это будет трагедия.
пока не хочу загадывать,обследуемся много,5 февраля генетик,10-го эндокринолог,сейчас назначили ферменты,лекарства.Надеюсь на лучшее,но на душе тяжело.
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,надеюсь.Тоже читала,изучала.Основная причина подозрений-Яся очень маленькая и почти не набирает вес.Сейчас ей 14 с половиной месяцев,она весит 8800,рост 74 и этот вес стоит месяца полтора.Потом в копрограмме жирные кислоты.Частый стул,не понос,а просто много какает ребёнок до 4-х раз в день.Вообщем,как-то мы считали,что это всё не страшно,а когда пошли по врачам ,все сразу обращали на это внимание и говорили о своих подозрениях.
Надеюсь не подтвердится, ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас завтра кожаная свадьба
3 года назад поженились
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем счастья личного, наличного и безналичного
Старый 02-02-2009, 22:08
ответ для Stone на сообщение "Детишки просто прелесть!!!!! ..."
    #6992
Sveta2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 344
Sveta2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Сегодня хотели сделать манту,но только выйдя из дома сразу уснули,даже не стала дергать ребенка
так никуда и не сходили,придется идти завтра....
Наверное все уже манту сделали,одни мы такие безолаберные....
мы еще не сделали, на среду записались...
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Спасибо
У нас завтра кожаная свадьба
3 года назад поженились
Поздравляю! Любви и взаимопонимания!
Старый 02-02-2009, 22:30     #6993
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Инночка девочки красавицы твои и такие дружные...
Спасибо, Оксаночка!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Не хотела сначала говорить,но поделюсь нашей бедой.У Ясеньки по совокупности косвенных признаков и анализов подозревают целиакию..Это генетическое заболевание,очень не хорошее,если не дай Бог подтвердится,это будет трагедия.
пока не хочу загадывать,обследуемся много,5 февраля генетик,10-го эндокринолог,сейчас назначили ферменты,лекарства.Надеюсь на лучшее,но на душе тяжело.
Машуль, много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Пусть не подтвердится диагноз! Держись там!!!

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!
Во-первых, здоровья всем!
у нас суббота удалась.
Сначала папа и муж отравились. Слопали рыбку, которой сто ет в обед.
Один изтошнился, второго мутило до вчерашнего веера.
Маме было плохо с давлением, у меня трещала голова.
Полинка была вялая и почти весь день спала.
У Дедушки отказали ноги и открылась пневмония.
А в завершение всего позвонил папа, который умотал на дачу, строить что-то, и сказал, что рухнул со второго этажа на шкаф., который валялся внизу (его повесить надо было). Лицо разбил в дребезги, шкаф тоже. Слава Богу, жив. И кости целы.
Короче, девы. Ужас, а не выходные.

Но зато хоть пошоппилась удачно. В спортленде дополнительные скидки. И я отхватила себе сапоги и тапочки Puma по 590 рэ. Мужу Рибоки за тыщу. И потом еще платье себе отхватила в другом магазе.
Господи, ужас какой! Что за напасти на вас свалились? Слава Богу, что все живы!
С обновками тебя!
Старый 02-02-2009, 22:45     #6994
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
А вчера ездили к племяннику моему,ему был месяц,такая ностальгия по малышам...
Да к тому же он такой спокойный,спит по 3-4 часа,потом поест и опять спит,спокойный как танк...
Вспоминаю Сонюшу,такого вообще не было все время на руках и делала все одной рукой,бывабт же такие детки спокойные....
Уже месяц... Как время быстро летит! Только недавно ты рассказывала про чудесную историю родов...
А у меня девчонки обе такими же спокойными были. Спали, ели - ели, спали...

Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за кулаки.
Племяш тоже заболел.
Цитата:
Сообщение от Vkusnota Посмотреть сообщение
к деду врач приходил. Сказал готовиться к худшему.
Леночка, может все обойдется? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам всем!

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
У меня Кристи ,если уснула,то её и пушкой не поднимешьА к плачу Богдана она уже привыкла(пусть и приглушенному),поэтому никакой реакции.За то утром ,если Богдан раньше проснулся,она ему песенки поет,чтобы он не плакалРежим у них совпадают-оба жаворонки.

Рисуем на кафеле-он у нас светлый(ремонт пока только собираемся делать,поэтому не жалко,если что),но краска легко смывается.
Да Сашенька, на самом деле, тоже крепко спит, ничего не слышит. Но как-то боязно. А с другой стороны, может им там веселее напару будет? Да и по утрам нам спать давать будут... развлекая друг друга.


Цитата:
Сообщение от Птица-Говорун Посмотреть сообщение
Инна,думаю,что способности Женечки завязаны на том,что есть старшая сестренка..
Может быть, конечно...
Старый 02-02-2009, 22:50
ответ для Иннюся на сообщение "Спасибо, Оксаночка! :flower: :(..."
    #6995
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Добрый вечер!

Лена(Вкуснота),очень ,очень жаль дедушку,остается только молиться...если вы верите.
И выходные у васЧто то нехорошее происходит...в церковь бы вам всем,а лучше батюшку пригласить...

Таня,поздравляю с началом трудовых дней,я тебе кое-что пособирала,поэтому надо будет как то передать,девочки твои на фотах очень жизнерадостные,только вот все еще продолжают смущать короткие ОЧЕНЬ короткие стрижки,так и стригут их???В смысле продолжают?Чтобы меньше мороки?Заколки ,резинки тоже тебе передам,кстати.

Лена,я только сегодня вспоминала как называется свадьба с стажем 3 года...Т.К тоже грядет
пока не поздравляю....
Старый 02-02-2009, 22:57     #6996
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Маша, у меня 3 ребенка: 5 лет,7лет и 10 лет знакомых .больных целиакией,на самом деле не все так страшно как ты себе нарисовала...просто правильное питание,безглютеновое,это все сейчас продается везде...мы даже тортики их елиоченьвкусныеА так девочки очень интересные .подвижные,умненькие....Не переживай,дай Бог все еще обойдется,вот вам:


@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 23:32     #6997
oneil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр. Культуры
Сообщения: 1 386
oneil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Номуль.На повестке дня-подготовка к ЕГЭ.Контролирую процесс до полного погружения))
Ишо на работу выхожу -по субботам.7-го первый раз,страшноватенько))
Удачи, Машуль!

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Держись!

А у меня Женечка вторую ночь не может сама нормально уснуть... И капризит, и веселится... Вчера уснула только в полпервого ночи. Сейчас до сих пор в кровати куралесит... Погода, что ли???

Покажу своих шалунишек...
Хорошенькие, сил нет!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Покажу две фоты.
Первая-это зверье в дозоре у бабушкиной комнаты,она у них кормилица))
Вторая-Яська-металлистка)
Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,ещё две фоты,уберу потом
Это Саня с Юлей и..я упала от восторга))-она своими руками ему подарок сделала-мини-Саню)))Умничка.
Зверье симпатиШное!Яся - прелесть!Девушка симпатичная, и подарок отличный! Оригинально и похоже!

Наташик, поздравляю с допуском!
Таблетки -!
А какую машинку-то муж выбрал?
Старый 02-02-2009, 23:32     #6998
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Леночка, очень жаль что у вас так получается.. И дедушку жалко конечно. Держись, мой хороший, это период такой, мы с тобой!! @

Машуня, переживаю за тебя и Ясёнка-котенка..


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Таня,поздравляю с началом трудовых дней,я тебе кое-что пособирала,поэтому надо будет как то передать,девочки твои на фотах очень жизнерадостные,только вот все еще продолжают смущать короткие ОЧЕНЬ короткие стрижки,так и стригут их???В смысле продолжают?Чтобы меньше мороки?Заколки ,резинки тоже тебе передам,кстати.
..[/color]
спасибо, Лерочка. знала бы ты как меня смущают эти головы. Но пока меня не было (ярой противнцы стрижки "колобок") творили что хотели...и медперсонал и коллеги мои не высказывали недовольства, когда воспитанниц брили в медкабинете. Большое желание есть обрить тех, кто это делает А те девочки, у которых волосы длинные, отстаивают из ценой бешеных истерик и угроы побега из ДД если к ним приблизятся с машинкой.
Похрену. Большому количеству людей просто похрену на этих детей. Что они чувствуют и как они живут. Безразлично.
Старый 02-02-2009, 23:34     #6999
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Лена(Вкуснота),очень ,очень жаль дедушку,остается только молиться...если вы верите.
И выходные у васЧто то нехорошее происходит...в церковь бы вам всем,а лучше батюшку пригласить...

.
в церковь надо. Поправимся - пойдем вместе с Полей.
А пока напились святой воды. Польку помыла.

Приходил другой доктор. Он с большой буквы Д. Не за регалии, а за отношение. Он будет бороться за дедульку нашего изо всех сил. Так что, надеемся.
Спасибо, милые, за поддержку.


никому не болеть, деткам вести себя хорошо.
Всех любю
Пошла в семью, раз уж помирилась с мужем.
Старый 02-02-2009, 23:37     #7000
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frozen Посмотреть сообщение
Леночка, очень жаль что у вас так получается.. И дедушку жалко конечно. Держись, мой хороший, это период такой, мы с тобой!! @

Машуня, переживаю за тебя и Ясёнка-котенка..




спасибо, Лерочка. знала бы ты как меня смущают эти головы. Но пока меня не было (ярой противнцы стрижки "колобок") творили что хотели...и медперсонал и коллеги мои не высказывали недовольства, когда воспитанниц брили в медкабинете. Большое желание есть обрить тех, кто это делает А те девочки, у которых волосы длинные, отстаивают из ценой бешеных истерик и угроы побега из ДД если к ним приблизятся с машинкой.
Похрену. Большому количеству людей просто похрену на этих детей. Что они чувствуют и как они живут. Безразлично.
Как это грустно, Танюш.
Хорошо, то есть такие люди, как ты. Те, кто радеет. Те, кому не наплевать на этих девчат. Им итак судьба выпала ой какая нелегкая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.