Ода Ergo Baby Carrier - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 07:29     #351
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
скажите, а как вы сейчас носите больших "ходячих" деток
вот мой почти 13 кг + комбез + своя одежда, блин неудобно и очень тяжело, спинка сразу же болит и погодка - ветер дует у моего сразу истерика, сидеть никак не хотит
летом, конечно было классно
Моя еще 11 весит. Спина у меня не болит, тут проблем нет. Ребенок предпочитает ездить на мне , а не идти пешком. А ветер чем мешает? Когда идешь и ветер в лицо, вот это неприятно, а на маме она отвернется или лицо в мою куртку спрячет. А вообще летом без одежды легче, конечно.
Старый 14-01-2009, 08:34     #352
siu-siu
Активный участник
 
Профиль siu-siu
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 381
siu-siu отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
А я пришла с негативом

не люблю Эрго.. какие-то они чрезмерно урбанистичные, или слишком туристко-спортивные...

Я фанат "тряпочных" маев. Смерть фаст-слингам
Ну, каждому свое Я его люблю, в том числе, и за спортивно-туристский вид
Старый 14-01-2009, 09:33     #353
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
скажите, а как вы сейчас носите больших "ходячих" деток
вот мой почти 13 кг + комбез + своя одежда, блин неудобно и очень тяжело, спинка сразу же болит и погодка - ветер дует у моего сразу истерика, сидеть никак не хотит
летом, конечно было классно
Так и ношу. Но я привыкла, наверное, и недолго по времени приходится носить, все-таки основную часть прогулки пешком. Если сильный ветер дует ему в лицо, сразу на руки просится, лицом в маму уткнуться.
Старый 01-02-2009, 15:02
ответ для buzulik на сообщение "Так и ношу. :) Но я привыкла,..."
    #354
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Сейчас по дому обкатываю свой Эрго, из-за соплей пока не выйти на уличный тест-драйв. Довольна как слон! Обидно, что из-за больной спины и неудачного опыта со слингом на кольцах не озадачилась покупкой Эрго раньше. Думала, что от всех устройств так спина болит, да и у ребенка подозревали дисплазию ТБ суставов и сказали в сторону кенгурушек даже не смотреть. Поэтому об Эрго узнала только из этого топика, спасибо большое всем, кто давал советы и комментарии Подскажите еще такой момент - планируем на лыжах беговых кататься, ребенок будет в рюкзаке на спине папы, но папа в сомнениях - не замерзнет ли он там, особенно ноги, он-то без движения там будет
Старый 01-02-2009, 15:07     #355
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дамы, а сколько сейчас стоят российские аналоги - Амаэру, например?
Старый 02-02-2009, 09:16     #356
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Думала, что от всех устройств так спина болит, да и у ребенка подозревали дисплазию ТБ суставов и сказали в сторону кенгурушек даже не смотреть.

Подскажите еще такой момент - планируем на лыжах беговых кататься, ребенок будет в рюкзаке на спине папы, но папа в сомнениях - не замерзнет ли он там, особенно ноги, он-то без движения там будет
При дисплазии Эрго и аналоги показаны, так как присутствует физиологичная посадка ребенка с широким разведением ножек.

Если оденете тепло, ребенок не замерзнет, а упасть-то не боитесь?
Старый 02-02-2009, 11:26     #357
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
При дисплазии Эрго и аналоги показаны, так как присутствует физиологичная посадка ребенка с широким разведением ножек.

Если оденете тепло, ребенок не замерзнет, а упасть-то не боитесь?
Да, теперь я это знаю, просто тогда считала, что все кенгурухи одинаковые и везде ребенок весит как парашютист. Да и дисплазия в этоге у нас не подтвердилась, но для подстраховки на тот период не стала даже разбираться в рюкзаках, вопрос встал остро когда ребенок вырос до определенных размеров, в коляске сидит плохо, а уже хочется активной жизни. Про лыжи - да нет, не боюсь, мы же без излишнего фанатизма будем, аккуратно, больше для самого факта вставания на лыжи, да чтобы мама по-больше подвигалась, распрямила плечи и спину от каждодневных забот
Старый 02-02-2009, 23:07     #358
Goldenmedium
Участник
 
Профиль Goldenmedium
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: метро Ветеранов
Сообщения: 96
Goldenmedium отсутствует


На сайте девочка шьет по выкройке Эрго. Было 2т.р. Видела ее предложение последний раз в купи-продай. Вполне достойное качество
Старый 02-02-2009, 23:13     #359
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goldenmedium Посмотреть сообщение
На сайте девочка шьет по выкройке Эрго. Было 2т.р. Видела ее предложение последний раз в купи-продай. Вполне достойное качество
торговый знак эрго - гарантия прочности изделия, а также того, что скелету ребенка не будет нанесен вред
лучше уж никак, чем рисковать здоровьем и безопасностью ребенка и покупать подделку, имхо
Старый 02-02-2009, 23:15     #360
noral
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 281
noral отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
торговый знак эрго - гарантия прочности изделия, а также того, что скелету ребенка не будет нанесен вред
лучше уж никак, чем рисковать здоровьем и безопасностью ребенка и покупать подделку, имхо

+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.