ПОСОВЕТУЙТЕ ГИНЕКОЛОГА - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:56     #11
KateKash
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщения: 194
KateKash отсутствует


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
Приветствую!
Мне вот тоже нужно скрытые проличить, анализы в Отто сдавала...но вот начиталась отзывов про очереди в Отто, думаю в другое место пойти....
Живу на ст.м. Выборгская...может кто подскажет хорошего гинеколога?
Я бы на Вашем месте в Отто осталась лечиться! Врачи там великолепные.
Я в Отто несколько лет лечилась, потом наблюдалась во время беременности и, наконец, прекрасно родила
Лечится рекомендую у Крихейли Инны Отаровны. Она генеколог-эндокринолог. Лечение назначает исключительно! Т.к. я - пораноик, то по-началу, все ее назначения перепроверяла через знакомого иммунолога, доктора мед.наук. Он ни разу не предрался к курсу лечения! Я ей полностью доверяю.
Старый 30-01-2009, 19:43     #12
lialichka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщения: 135
lialichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте в Отто осталась лечиться! Врачи там великолепные.
Я в Отто несколько лет лечилась, потом наблюдалась во время беременности и, наконец, прекрасно родила
Лечится рекомендую у Крихейли Инны Отаровны. Она генеколог-эндокринолог. Лечение назначает исключительно! Т.к. я - пораноик, то по-началу, все ее назначения перепроверяла через знакомого иммунолога, доктора мед.наук. Он ни разу не предрался к курсу лечения! Я ей полностью доверяю.
Спасибо Вам большое
Я вот ходила на обследование к Щербина Л.А, на ЛВ про неё много писали. Мне она очень понравилась. Она вроде раньше тоже долго в Отто работала. Лариса Анатольевна и направила меня на анализы в Отто. Я всё сдала и ответы получила.... Но всё-таки она больше занимается беременными и не хочется ее время тратить, у нее всегда на приеме очень много девушек . Вот я и думала, проличиться у одного врача, а уже с животом, дай Бог, идти к ней.
Старый 02-02-2009, 01:20     #13
KateKash
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщения: 194
KateKash отсутствует


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое
Я вот ходила на обследование к Щербина Л.А, на ЛВ про неё много писали. Мне она очень понравилась. Она вроде раньше тоже долго в Отто работала. Лариса Анатольевна и направила меня на анализы в Отто. Я всё сдала и ответы получила.... Но всё-таки она больше занимается беременными и не хочется ее время тратить, у нее всегда на приеме очень много девушек . Вот я и думала, проличиться у одного врача, а уже с животом, дай Бог, идти к ней.
И еще: если нет времени сидеть в очереди. Первый раз сходите на прием, и там попросите доктора в следующий раз принять Вас в частном порядке и в неприемное время. И.О. точно пойдет на встречу!
Старый 02-02-2009, 13:52     #14
Julija_P
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
Julija_P отсутствует


На академической есть клиника НеоМед, врач Яхонтова Инна. Очень грамотная доктор. Анализ на наличие инфекций стоит там 1800р. Советую! Деньги не выкачивает... Прежде чем что-то назначить или сделать всегда все оговорит, расспросит и уточнит.
http://www.neo-med.biz/women/gynecology.htm


РS: к врачу Козловой ходить не советую...
Старый 02-02-2009, 23:07     #15
laira
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 259
laira отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
И еще: если нет времени сидеть в очереди. Первый раз сходите на прием, и там попросите доктора в следующий раз принять Вас в частном порядке и в неприемное время. И.О. точно пойдет на встречу!
Слышала про Щербину тоже хорошее.
Старый 03-02-2009, 00:48     #16
КАРАПУСЬКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 567
КАРАПУСЬКА отсутствует


да!поддерживаю вас!
Старый 03-02-2009, 01:24     #17
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
И еще: если нет времени сидеть в очереди. Первый раз сходите на прием, и там попросите доктора в следующий раз принять Вас в частном порядке и в неприемное время. И.О. точно пойдет на встречу!
ИО это кто? я пропустила
Старый 03-02-2009, 09:25
ответ для цыпочка на сообщение "ИО это кто? я пропустила"
    #18
lialichka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщения: 135
lialichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
ИО это кто? я пропустила
Крихейли Инна Отаровна
Старый 03-02-2009, 17:33
ответ для lialichka на сообщение "Крихейли Инна Отаровна:support:"
    #19
Ludikfox
Гость
 
Профиль Ludikfox
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 7
Ludikfox отсутствует


Здравствуйте,а у кого-нибудь был хламидиоз? Если да то как лечили?
Старый 04-02-2009, 09:16     #20
Мамусик Ленусик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 184
Мамусик Ленусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludikfox Посмотреть сообщение
Здравствуйте,а у кого-нибудь был хламидиоз? Если да то как лечили?
А Вам врач диагноз поставил или собственные предположения? Насчет лечения по опыту подруг знаю, что лечат антибиотиками, колют имуновосстанавливающие уколы, какие-то тампоны с лекарством. Короче примерно 2-х недельный курс. Все это надо делать с партнером. Кстати у мужиков лечение более длительное. Еще хламидиоз, как я поняла, такая гадость, которую можно лечить и полностью не вылечить. Сама сдала недавно анализы и с ужасом жду результатов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.