душа в душу!? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 22:02
ответ для от мертвого осла уши на сообщение "душа в душу!?"
    #11
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Душа в душу... Месяц назад я бы, даже после 5 с половиной лет в браке не смогла ответить. Но 2 января я дико заболела. Лежала в лежку. Не капризничала, да и не надо было этого делать, что бы муж понял, как мне фигово.
Так вот лежала и балдела, что вокруг меня ходят, ухаживают за мной. И мне правда легче становилось от такого внимания. Так вот муж здорово смеялся над нами, говорил, что мы ненормальная парочка. Все его коллеги постоянно жаловались на эти длинные новогодние каникулы, говорили, что у них от длительного нахождения с супругами доходило до ссор и чуть ли не до развода. А мы столько рядом, я такая больная и ни малейшего раздражения друг от друга. Наоборот, столько чуйств появлется.... Муж уезжал на йогу, на встречу с сокурсниками ... а его ждала, а он ко мне с этой встречи нёсся, два часа только там отсидев, хотя я спокойно пердполагала, что явиться он за полночь. И ничуть на него не обижалась.
Для нас жить душа в душу, когда мы можем начинающуюся ссору первести в капустник ржача над своей семьёй. В процессе смеха обстебать свои же собственные недостатки.
Работать на участке в разных его сторонах, а потом одновременно как-то устраивать "перекур" и садиться на скамеечку обнявшись.
Для нас жить душа в душу - это засыпать и просыпаться вместе, в обнимку, держась за руки.
И я всегда знаю, что как я мужа выбрала правильно, так и он жену выбрал - правильно. И какие бы испытания мы ещё не преодолели, нет для нас больше таких, как мы есть друг у друга.
Старый 02-02-2009, 22:09     #12
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
это когда после n-лет брака ты понимаешь,что может это извращение,но мужа хочется
хотелось бы значть число-n
Старый 02-02-2009, 22:21     #13
kiryushkin-mam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 454
kiryushkin-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Душа в душу... Месяц назад я бы, даже после 5 с половиной лет в браке не смогла ответить. Но 2 января я дико заболела. Лежала в лежку. Не капризничала, да и не надо было этого делать, что бы муж понял, как мне фигово.
Так вот лежала и балдела, что вокруг меня ходят, ухаживают за мной. И мне правда легче становилось от такого внимания. Так вот муж здорово смеялся над нами, говорил, что мы ненормальная парочка. Все его коллеги постоянно жаловались на эти длинные новогодние каникулы, говорили, что у них от длительного нахождения с супругами доходило до ссор и чуть ли не до развода. А мы столько рядом, я такая больная и ни малейшего раздражения друг от друга. Наоборот, столько чуйств появлется.... Муж уезжал на йогу, на встречу с сокурсниками ... а его ждала, а он ко мне с этой встречи нёсся, два часа только там отсидев, хотя я спокойно пердполагала, что явиться он за полночь. И ничуть на него не обижалась.
Для нас жить душа в душу, когда мы можем начинающуюся ссору первести в капустник ржача над своей семьёй. В процессе смеха обстебать свои же собственные недостатки.
Работать на участке в разных его сторонах, а потом одновременно как-то устраивать "перекур" и садиться на скамеечку обнявшись.
Для нас жить душа в душу - это засыпать и просыпаться вместе, в обнимку, держась за руки.
И я всегда знаю, что как я мужа выбрала правильно, так и он жену выбрал - правильно. И какие бы испытания мы ещё не преодолели, нет для нас больше таких, как мы есть друг у друга.
Когда читаешь Ваши сообщения хочется жить счастливо. Есть что-то в них такое очень человеческое, что ли...Уж извините, что таким "высоким штилем".
Прошу прощения у автора за офф.
А по теме: я, когда смотрю на своего мужа, чувствую, что душа есть и сердце есть и они просто плавятся от нежности и любви.
А муж говорит:"Мне трудно от тебя уходить, даже в соседнюю комнату."
Старый 02-02-2009, 22:31
ответ для от мертвого осла уши на сообщение "душа в душу!?"
    #14
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
девочки, вот скажите, что для вас значит "жить с мужем\МЧ душа в душу"?
Не показывать темные уголки своей души и не гадить в чужую....
Старый 02-02-2009, 22:36     #15
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А у меня вообще сейчас такое горе: муж работает неделя через неделю. И вот одну неделю я страдаю, без него не засыпаю до 2-х, а то и 3-х часов ночи. Следующая у меня в счастье: любимый рядом, я могу подкатиться под бочок к нему и сопеть пригревшись...

А когда мы летом можем не видится по несколько дней, из-за несовпадения наших графиков, то я могу залезть в его вещи, выкопать тщательно закопанные, уляпанные чем-нибудь футболки или рубашки, настирать всё, подобрать по цветам и фактурам, перемешанные абы как, все его носки...
Старый 02-02-2009, 22:38     #16
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Не показывать темные уголки своей души и не гадить в чужую....
Ая вот не старюсь казаться перед мужем лучше, чем я есть. Проколы бывают и у профессиональных актёров, а мы все люди и не можем вечно играть одну и ту же роль ни разу не выйдя из образа.
Старый 02-02-2009, 22:44     #17
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
это когда без слов всё ясно....
+1
Старый 02-02-2009, 22:46
ответ для от мертвого осла уши на сообщение "душа в душу!?"
    #18
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


это как мы
Старый 02-02-2009, 22:48     #19
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ая вот не старюсь казаться перед мужем лучше, чем я есть. Проколы бывают и у профессиональных актёров, а мы все люди и не можем вечно играть одну и ту же роль ни разу не выйдя из образа.
О господи! Ну какие вы... просто слезы на глазах.... сама не знаю от чего.

Душа в душу- это когда не надо притворяться, играть в игры, изображать фЭю, стимулироваь "охотничьи инстинкты". Это когда можно выслушивать тонны мата на заказчика после его яжелого дня и вопить: Да я щаз ему/ей сама позвоню и все выскажу!", самой ныть на жизнь и знать, что тебе не бросят в лицо- "ты нытик! тебе нравится быть несчастной!", открыв рот смотреть когда он сидит и делает модельки самолетов и самой находить необходимую инфу, ездить на рыбалку и ловить общий кайф от пойманного единственного разнесчастного карасика величиной со спичечный коробок, когла молчаь вместе комфортно.... Когда есь общие мелкие приколы....

Ай, наверное все не то! не знаю я ,к сожалению, что это такое.
Старый 02-02-2009, 23:00
ответ для Котея на сообщение "О господи! Ну какие..."
    #20
Алемания
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 171
Алемания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение


Ай, наверное все не то! не знаю я ,к сожалению, что это такое.
Да нет, все правильно Вы пишете... так оно и есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.