Распродажа в Карусели! - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:43     #6491
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Девочки! Обменяю зиминй комплект (маркировка 4-5 лет) на бадлончики, штанишки или юбочки Валентина Стиль ,размер от 98..Нам комплект все равно будет и на сл. зиму велик...
Это же девчачий, да?
Старый 02-02-2009, 21:45     #6492
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
Ткань не ровно-серая, темно-серая со светлыми вкраплениями. На красном фоне вроде бы получше видно. И шапочки сфотографировала нормально


да ладно вам.. у нас никогда ничего стОящего здесь не было )

ага, спасибо) мы тоже рады знакомству
сарафан я нашла на вешалке, и был он с штрих-кодом...по 699р, если проверить на сканере. Но я ту бумажку оторвала... и пошла к девокам из одёжного отдела - плакаться, что нашла сарафан в распродажной корзине, а он без штрих-кода.. они мне этот PLU написали, и всё
Ир, ну ты блин даёшь !!!!
Старый 02-02-2009, 21:47     #6493
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Цитата:
ага, спасибо) мы тоже рады знакомству
сарафан я нашла на вешалке, и был он с штрих-кодом...по 699р, если проверить на сканере. Но я ту бумажку оторвала... и пошла к девокам из одёжного отдела - плакаться, что нашла сарафан в распродажной корзине, а он без штрих-кода.. они мне этот PLU написали, и всё
А они мне и сказали, что сарафанов этих было много, в корзине, все распродажные (видимо, мой из той партии) Но с 1 февраля цены изменились, и они, скорее всего, перевесили их на вешалки, оторвав распродажные наклейки.Только, сказали, что стоили они тогда 69.90 !!! а не 699, во как!
нет, по сканеру всё-таки 699 было...и в корзинах распродажных такие сарафаны не лежал -я бы знала 100% на вешалках таких больше нет. А на ваш сарафан - помните ценник со штрих-кодом я находила? - вот эо он и был
Так что вам повезло, а нам повезло благодаря вам
Старый 02-02-2009, 21:48
ответ для Sonya на сообщение "Ир, ну ты блин даёшь :065: !!!!"
    #6494
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
Ир, ну ты блин даёшь !!!!
бывает ) Сонь, ну хороший сарафан - почему я должна платить за него больше, чем было заплачено за пять минут до меня?
Старый 02-02-2009, 21:51
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #6495
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


век живи - век учись...!!! возьму на заметку на будующее , я б так недогадалась сделать- сто пудово
Старый 02-02-2009, 21:56     #6496
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
век живи - век учись...!!! возьму на заметку на будующее , я б так недогадалась сделать- сто пудово
я раньше тоже не догадывалась.. тут научили - когда штрихкоды Карусели с кукол-Полинок подсказали снять)))
Старый 02-02-2009, 21:57     #6497
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen_Irina Посмотреть сообщение
нет, по сканеру всё-таки 699 было...и в корзинах распродажных такие сарафаны не лежал -я бы знала 100% на вешалках таких больше нет. А на ваш сарафан - помните ценник со штрих-кодом я находила? - вот эо он и был
Так что вам повезло, а нам повезло благодаря вам
Супер, давно мне так не везло!!!! Но разве мой был 128 роста? Что-то не верится... Всё-равно, спасибо тому кто этот сарафан туда положил, продавцу или покупателю, благодаря ему два человека купили нормальную вещь по нормальной цене. На 699 он не тянет, за такие деньги можно и получше приобрести. P.S. Я его и за 99-то брала с недовольством, что не 69.90, как продавцы обещали...
Старый 02-02-2009, 22:01     #6498
Маленькая Таня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 505
Маленькая Таня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
[
ага, спасибо) мы тоже рады знакомству
сарафан я нашла на вешалке, и был он с штрих-кодом...по 699р, если проверить на сканере. Но я ту бумажку оторвала... и пошла к девокам из одёжного отдела - плакаться, что нашла сарафан в распродажной корзине, а он без штрих-кода.. они мне этот PLU написали, и всё
А они мне и сказали, что сарафанов этих было много, в корзине, все распродажные (видимо, мой из той партии) Но с 1 февраля цены изменились, и они, скорее всего, перевесили их на вешалки, оторвав распродажные наклейки.Только, сказали, что стоили они тогда 69.90 !!! а не 699, во как![/quote]

))
Старый 02-02-2009, 22:02     #6499
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каtharina Посмотреть сообщение
Супер, давно мне так не везло!!!! Но разве мой был 128 роста? Что-то не верится... Всё-равно, спасибо тому кто этот сарафан туда положил, продавцу или покупателю, благодаря ему два человека купили нормальную вещь по нормальной цене. На 699 он не тянет, за такие деньги можно и получше приобрести.
да уж действительно - спасибо
а у меня маркировка на 122
Старый 02-02-2009, 22:06
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #6500
irishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Отключили интернет(((
Сообщения: 723
irishnya отсутствует


Девочки на Кузнецовской много юбочек Валентина стиль по 50р и бадлончиков(очень симпатичных,с котятами и т.д)тоже Валентина по 99р хлопок.В распродажных корзинах под женскими пижамами





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.