Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:04     #2221
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от липун Посмотреть сообщение
модель растёт,а вы переживаете
бростье вы это!главное не болеть!
Спасибо! Только, к сожалению, как раз болеем Были у гастроэнтеролога поставили функциональные нарушения пищеварения и синдром дизбактероза кишечника, теперь вот лечение на 1.5 месяца Но порадовало, что врач успокоила, сказала что это наименьшее из зол)

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Элькар помогает? Есть эффект? нам тоже прописали..
Мы его еще не начали принимать)) нам его прописали после курса биобактона, абомина и одестона. Через 2 дня начнем пить элькар, напишу поможет или нет
Старый 02-02-2009, 20:14
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2222
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


кстати нам Элькар тоже выписывали, но мы не пили.
Старый 02-02-2009, 20:16     #2223
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
и как креон? Пропили месц ...результа нет
А вот креон нам помогал, мы его 3 курса пили. Но помогал только на уровне анализов, на аппетите и весе это никак не отразилось
Старый 02-02-2009, 21:02     #2224
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Вот и мы можем немножко отчитаться. Были сегодня на взвешивании и обмеривании. 9 кг и 78 роста. Это мы за 3 месяца наели 1 кг и выросли на 5 см. Я считаю, при нашей мелкоте это очень здорово.
Конечно, здорово! Поздравляем Завтра и мы пойдем к врачу. Поглядим, поправились или нет? Мы в полтора годика были с Вашими размерами. Ставлю на напольные весы - там ничего не изменилось. Все так же 9 кг Но ведь они с погрешностью. Может, и набрали граммов 200. Ну короче говоря. завтра отчитаемся.


Цитата:
Сообщение от Seamni Посмотреть сообщение
Эх смотрю так, у всех детки если мало весят, то и рост не большой, пропорциональные. Одни мы такие длинные и худые (в год 78 см и 8кг)
А мам с папом тоже длинные?

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
и как креон? Пропили месц ...результа нет
Креон нам аппетита не добавил, но после него вес пошел вверх (правда плавненько -преплавненько, НО пошел). Видимо лучше пища с ним стала усваиваться.
Старый 02-02-2009, 22:06     #2225
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
А мам с папом тоже длинные?
Да не особо, мам 168 примерно, пап 170-172 где-то, но когда я мелкая была я тоже была очень худая
Старый 02-02-2009, 22:08     #2226
Seamni
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 375
Seamni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Завтра и мы пойдем к врачу. Поглядим, поправились или нет?
Удачно вам сходить

У нас вот тоже радость, сегодня дома взвесила свою лапоньку, целых 500 гр всего за МЕСЯЦ Видимо лечение нам помогает
Старый 02-02-2009, 22:12
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2227
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


интересно, я вот за Настей наблюдаю: ест последнее время лошадинными порциями ттт. а по ней и не скажешь. весит меньше чем ее подружки, которые на год млядше.
Старый 02-02-2009, 22:14     #2228
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ждущая чуда Посмотреть сообщение
Ой, Лена, я тебя и не узнала сразуПРИВЕТ!!!! ВЫ толстяки!!!Ты сама ж все время меня успокаивала, а теперь заволновалась
А мы вот ждем анализ крови из вены на гормоны, сахар, рахит и целиакию... Чую потом каки побежим сдавать... Вроде ела ( до вчерашнего дня) ничего, общий объем грамм 900 в день, а не растет и не толстеет. Но веселая, целый день на четверньках и на ногах. Думаю, все должно быть нормально.
Да, это мы. Педиатр, вроде, говорит, что всё в порядке, но меня отсутствие роста беспокоит больше, чем отсутствие прибавки веса. Тем более, что за этот месяц такой прибавки нет и близко, это какой-то рывок был.
Сахар у нас в норме, рахита точно нету (кальций и прочая неорганика в норме, равно как и проба Сулковича), гормоны у нас не проверяли, а я почему-то очень боюсь целиакии.

У меня общий объем съедаемого по моим прикидкам не более 700 грам. Ребенок тоже вполне бодр.
Старый 02-02-2009, 22:18     #2229
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Конечно, здорово! Поздравляем Завтра и мы пойдем к врачу. Поглядим, поправились или нет? Мы в полтора годика были с Вашими размерами. Ставлю на напольные весы - там ничего не изменилось. Все так же 9 кг Но ведь они с погрешностью. Может, и набрали граммов 200. Ну короче говоря. завтра отчитаемся.
Обязательно напишите. У нас напольные весы плюс минус килограмм. Думаю в поликлинике вам побольше намеряют.
Старый 02-02-2009, 22:19
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #2230
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Нам Элькар вроде помог, во всяком случае аппетит стал получше, есть стала побольше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.