***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:33     #4381
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Раньше у меня в ЖК это было нормой, по 2-4 часа постоянно в ожидании



Просто постарайтесь объяснить что не все слова стоит повторять, а главное не ругать ее за это... они ведь пока не знают смысла многих слов...
Самое интересное, что я только час (!!!) просидела перед кабинетом терапевта. Т.е. я час ждала, пока из кабинета выйдет беременная... Ну у нас там терапевт - девочка лет 22-27...
В общем, она мне назначила антибиотики ( я сейчас отекаю - почки...), от приема которых я,естественно, отказалась - благо помню с прошлой беременностью у меня была подобная ситуация и я не пила никаких антибиотиков...

А на счет развивалок... меня больше всего ужаснуло, что дите принесло это слово с развивающих занятий... Интересно, что на этих занятиях развивают... Причем, не просто какие-то подвальные развивалки, сомнительного типа... Достаточно известный у нас в р-не центр... Существует уже давно....
Старый 02-02-2009, 20:47     #4382
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение



Девули! Табличка готова! Проверяйте Еще неделька-две и нас будет сотня

А всё говорят "кризас в стране" У нас так скорее беби-бум

О! И я появилась в табличке. Душенька-спасибо

А что касается беби-бума: когда я в очередной раз прихожу в свою ЖК, то просто диву даюсь сколько девушек с пузиками. Ведь в ЖК (насколько я помню ) и обычные женщины ходят, на регулярный осмотр. НО беременных в разы больше И когда гинеколог с недоумением спрашивает "А почему вы без очереди не прошли, вам положено" - я даже не знаю, что ей ответить Что ж я, таких же как сама, расталкивать буду и без очереди лезь.

Но мне все же кажется, что сейчас беби-бум пойдет на уменьшение активности. Вот по себе могу сказать, что летом кризис не так активно себя проявлял и потому планировали активно и не думали о трудностях. А вот те, кому начинать думать о беременности сейчас - тут уже придется оглядеться на окружающую ситуацию, непросто всё как-то
Старый 02-02-2009, 20:53     #4383
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
свекруха - трепло, не только про положение, даже про пол доложила!!!!
Лен, у нас свекрухи не родственницы случайно На самом деле очень мерзко, когда такая ситуация
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
А-аааа! ща прикол - в домофон звонят.... я - але!
...
Свидетели Иеговы...( таким завлекающим тоном, граничащим с кокетством)
фсё, Занавес...
Гы-гы, они даже у нас в Тосно "промышляют"
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
У меня там сестра двоих родила...очень довольна!!!!
Спасибо за поддержку! А сестра давно рожала?
Старый 02-02-2009, 20:53     #4384
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение

Ну вот как я поняла по отзыву тут наше коллеги Fatum, направление туда чуть ли не в больнице выписывают , если лежишь там.. я сама хочуууу! очень
Пойду в жк, спрошу, если не забуду
Может, и вы узнаете??? Айда в Ривьеру ) по весне


Королек!!! птичка! Я тоже столик забронировала ) по центу справа у сцены на 19ч

Оля, ко мне на "ТЫ"
Я у своей участковой обязательно узнаю про направление. Ведь всегда можно договориться, чтобы она понаписала чего-нибудь в карточке - ну, тонус, например, устойчивый (тьфу-тьфу-тьфу). А вообще мало пока информации, чтобы фантазировать. НО оказаться за городом, с прогулками по заливу, общением с такими же беременными - любопытно


Что касается столика - молодцы)))) Надеюсь, будет интересно. А вот где у нас конкретно - я не помню
Старый 02-02-2009, 20:59     #4385
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Причем посмотрела таблички в других месяцах гораздо меньше народу - с чем бы это связано, а???
Осенью после фруктиков организмы бодры и веселы Вот и наделали "чудес"
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Кто может невролога хорошего посоветовать?????
Могу посоветовать остеопата отличного. Правда он в Тосно работает, но добираться удобного... Если интересно - пиши в личку
Старый 02-02-2009, 21:02     #4386
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
О! И я появилась в табличке. Душенька-спасибо

А что касается беби-бума: когда я в очередной раз прихожу в свою ЖК, то просто диву даюсь сколько девушек с пузиками. Ведь в ЖК (насколько я помню ) и обычные женщины ходят, на регулярный осмотр. НО беременных в разы больше И когда гинеколог с недоумением спрашивает "А почему вы без очереди не прошли, вам положено" - я даже не знаю, что ей ответить Что ж я, таких же как сама, расталкивать буду и без очереди лезь.

Но мне все же кажется, что сейчас беби-бум пойдет на уменьшение активности. Вот по себе могу сказать, что летом кризис не так активно себя проявлял и потому планировали активно и не думали о трудностях. А вот те, кому начинать думать о беременности сейчас - тут уже придется оглядеться на окружающую ситуацию, непросто всё как-то
Вот-вот и я сижу пару часов, а она спрашивает почему без очереди не прошла А в последнее время заметила если в утро прийдти за час до конца приема, то и без очереди попасть мона
А мне кажется щас как раз самое время детей рожать, работы нет - чем еще заниматься
Старый 02-02-2009, 21:03     #4387
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tikko Посмотреть сообщение
Интересно, что на этих занятиях развивают...
А с дочкой там кто-нибудь из родственников находится? Или там по типу дет.сада?
Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
О! И я появилась в табличке. Душенька-спасибо
всегда пожалуйста
Старый 02-02-2009, 21:06     #4388
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А мне кажется щас как раз самое время детей рожать, работы нет - чем еще заниматься

Ага В этой есть определенная логика
Ну и хорошо если так будет!
Старый 02-02-2009, 21:10     #4389
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Осенью после фруктиков организмы бодры и веселы Вот и наделали "чудес"
Могу посоветовать остеопата отличного. Правда он в Тосно работает, но добираться удобного... Если интересно - пиши в личку
Юль, я что-то забыла а ты какую коляску купила Roan Marita или Kortina?
Старый 02-02-2009, 21:15     #4390
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
и я по жизни горе кулинар меня в общаге мой будущий муж учил макароны и сосиски варить
а вот во время беременности все изменилось, у меня прям страсть, что нить этакое сбацать! у мамы вечно рецепты выспрашиваю наверное, это потому что у мя нет токса, но есть гигантический аппетит
Привет коллеге! Я тоже кулинарией увлеклась! Да еще как!!! Тирамису научилась готовить, творог варить, домашние пельмени делаю... Муж в восторге
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.