Ужасы детской больницы - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 16:02
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #121
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Мы то же лежали два раза в больнице №2 Святой Марии Магдалины ,на хирургии и на нефрологии , и там и там условия приличные, правда на нефрологии лежали в платной палате .
Старый 02-02-2009, 16:16     #122
Комолова
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 121
Комолова отсутствует


Ну просто жуть, я когда по телевизору смотрю новости там показывают людей которые живут в аварийно опасных домах , думаю нет ну надо же. А вот такого в детской больнице я ну вообще , просто в ауте от полученного шока . Больницы, и род дома все наверное в той или иной степени в плачевных состояниях ( если это не платное отделение), но вот чтобы такой УЖАС . Тут подхватить можно, больше чем то с чем пришел, холодно, сыро ( коль плесени так много, и окна мокрые) а как же белье на постели тоже влажное, да и вообще. Ну тут конечно вариантов мало, раз с диагнозом мало где берут. Но мы вот тоже перед самым НГ лежали в больнице, у нас ДМС и по договору, 1,2 местные палаты, по скорой сразу сказали - больницы переполнены. Дети лежат в коридорах . Привезли в 5 инфекционную , в приемном покое, сразу сказали нууу ... с местами сложно. Муж начал звонить начальству страховой компании, то ли его заслуга то ли НА САМОМ ДЕЛЕ мест в хоз/расч. отделении ну 30% палат свободно было . Это я поняла , когда нас туда положили. Одноместная палата , ребенок с мамой. Не понятная мне обстановка нагнитения ужаса. Когда столько мест свободных, мы лежали там неделю, и места занимали конечно, но свободных было по прежнему достаточно.
Старый 02-02-2009, 16:35     #123
elekoza
Гость
 
Профиль elekoza
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4
elekoza отсутствует


Всё очень ,печально. Мы лежали в больнице на Авангардной.Палата вроде и ничего,но туалет один на этаж ,а в туалете холодно как на улице.Так что в пятой больнице условия приличные и ванна и туалет.
Старый 02-02-2009, 17:40
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #124
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


А нам в этом году опять планово на неделю в больницу...Вот думаю может все-таки прикупить детский полис (добровольный), тут хоть какая-то надежда на человеческие условия будет!!!!
Старый 02-02-2009, 18:16     #125
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
А нам в этом году опять планово на неделю в больницу...Вот думаю может все-таки прикупить детский полис (добровольный), тут хоть какая-то надежда на человеческие условия будет!!!!
А стоить он будет ого-го, если у ребенка какие-то проблемы со здоровьем.
Старый 02-02-2009, 18:51     #126
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А стоить он будет ого-го, если у ребенка какие-то проблемы со здоровьем.
Это и останавливает. Занимаюсь пока подсчетом: платная палата, до этого узи и т.п. или полис..Пока платные услуги получаются дешевле...
Старый 02-02-2009, 19:57
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #127
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


В шоке.Я на Авангардной выдержала меньше суток-потом неделю спина болела от кровати-а тут просто шок. и правда у нас болеть нельзя-хоть бы для детей сделали,а еще кричат о демографии.
Старый 02-02-2009, 20:21     #128
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


в Гатчине инфекционка выглядит примерно так же, только кровати доисторические провисающие до пола и вместо стекол полиэтиленовые пакеты натянуты...
Старый 02-02-2009, 22:49     #129
kuruk
Частый гость
 
Профиль kuruk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 52
kuruk отсутствует


Всем привет , Я В ШОКЕ ОТ ФОТО . Надо что-то делать нас много а детей кто лечить будет, а то одна болтовня. У нас было так Был РОТОВИРУС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ. Ляля моя лежала, проктически умерала, обезвоживание и т.д. Врач С... в последний момент дает направление на госпитализацию, а там говорят МЕСТ НЕТ НИГДЕ : на В.О. прокуратура работает, на Попова мест нет, на Бухаресткой мест нет. И МЫ поехали в платный МЕДЕМ на Марата. Лечение супер 7 дней 89 000 рублей зато ребенок Ж И В !!!!! Вывод страховка с госпитализацией в МЕДЕМ или Детский Евромед. ВОТ ТАК.
Старый 02-02-2009, 23:05
ответ для kuruk на сообщение "Больницы"
    #130
fatt78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 314
fatt78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuruk Посмотреть сообщение
Всем привет , Я В ШОКЕ ОТ ФОТО . Надо что-то делать нас много а детей кто лечить будет, а то одна болтовня. У нас было так Был РОТОВИРУС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ. Ляля моя лежала, проктически умерала, обезвоживание и т.д. Врач С... в последний момент дает направление на госпитализацию, а там говорят МЕСТ НЕТ НИГДЕ : на В.О. прокуратура работает, на Попова мест нет, на Бухаресткой мест нет. И МЫ поехали в платный МЕДЕМ на Марата. Лечение супер 7 дней 89 000 рублей зато ребенок Ж И В !!!!! Вывод страховка с госпитализацией в МЕДЕМ или Детский Евромед. ВОТ ТАК.
У нас был мононуклеоз, который тоже сначала обозвал ротовирусом, так мы поехали в Педиатричку в платную палату. 7 дней 21000р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.