Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:12     #1821
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
а где их можно купить? а они не спадут в самый ответственный момент? )
Не спадут. Отзывы хорошие. Адреса скажу потом. Мне еще не сказали. Но я поискала по инету, и нашла в контакте группу, там список магазинов.http://vkontakte.ru/club6130415
Старый 02-02-2009, 14:26
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1822
Heless
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 41
Heless отсутствует


Девочки, накидала еще платьев, ответьте, плиз там на вопросик под платьем 59!
Старый 02-02-2009, 14:35     #1823
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heless Посмотреть сообщение
Девочки, накидала еще платьев, ответьте, плиз там на вопросик под платьем 59!
Эх...а не могу платья смотреть..
Старый 02-02-2009, 15:48     #1824
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Девочки, у меня уже глаз дергаеться(((
не знаю что делать!сегодня позвонила в Майн Либен и в салон Рада, где вчера присмотрела платья и спросила будут ли поднимать цены на платья, в Майн Либен сказали, что каждый месяц будут по 10% как минимум прибавлять, так как производители подняли уже то ли на 20, то ли на 30%(((
А в Раде сказли что переоценку сделают в ближайшие 2 дня, спросила насколько подорожают, сказала не знаю, все зависит от доллара. но то что к концу недели вырастут цены - это точно!!!
Старый 02-02-2009, 15:50     #1825
Johnny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Johnny отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
Я тоже никуда еще не ходила. Хотя бы фасон присмотреть. Хотела красное платье, посмотрела фотки, цвет хорош только на брюнетках, а я блондинка... Есть у меня фотка в красном платье на нг, так мне сказали что плохо. Вот теперь и не знаю что делать...
на брюнетках, конечно, красное смотрится более интересно, но этим летом у меня снималась пара - невеста как раз блондинка в красном платье - так получилось очень интересно. На фотографиях очень выигрышно смотрится по сравнению с белым - не пересвечивается на солнце да и смотрится свежо и необычно
вот здесь можете глянуть эту невесту: http://picasaweb.google.com/johnny.sorokin - эта свадьба в центре.
Старый 02-02-2009, 16:06
ответ для томик1183 на сообщение "Девочки, у меня уже глаз..."
    #1826
Malinka!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 176
Malinka! отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже глаз дергаеться(((
не знаю что делать!сегодня позвонила в Майн Либен и в салон Рада, где вчера присмотрела платья и спросила будут ли поднимать цены на платья, в Майн Либен сказали, что каждый месяц будут по 10% как минимум прибавлять, так как производители подняли уже то ли на 20, то ли на 30%(((
А в Раде сказли что переоценку сделают в ближайшие 2 дня, спросила насколько подорожают, сказала не знаю, все зависит от доллара. но то что к концу недели вырастут цены - это точно!!!
Мне кажется, что они стараются побыстрее все толкнуть на фоне кризиса и про доллар вспоминают, по идее в связи с поднятием курса, еще два месяца должно все было подорожать.. Хотя кто его знают, но пугают абсолютно все...
Хотела в майн либене тоже платье через пару недель заказывать, мне сказали, берите сейчас а то потом будет вместо 20 стоить 30..
Ну сейчас я точно не побегу, хочу еще посмотреть.
Старый 02-02-2009, 19:15
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1827
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Я думаю народ сам создает ажиотаж.......Скорее покупайте, а то потом все будет дорого........платья и так не дешево стоят...просто им нужно денег быстренько отбить ,а через пару месяцев другие невесты зашевеляться и там они уже им будут загонять........Я думаю покупать платье сейчас нужно тем невестам, кто так сказать не стандартные...т.е. не хочу обидеть кого -нибудь...это я говорю у кого маленький рост или сторение тела широкое или еще что-нибудь......Вот или я не права?????
Старый 02-02-2009, 22:26     #1828
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
на брюнетках, конечно, красное смотрится более интересно, но этим летом у меня снималась пара - невеста как раз блондинка в красном платье - так получилось очень интересно. На фотографиях очень выигрышно смотрится по сравнению с белым - не пересвечивается на солнце да и смотрится свежо и необычно
вот здесь можете глянуть эту невесту: http://picasaweb.google.com/johnny.sorokin - эта свадьба в центре.
спасибо, но это не для меня
Старый 02-02-2009, 22:41     #1829
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
на брюнетках, конечно, красное смотрится более интересно, но этим летом у меня снималась пара - невеста как раз блондинка в красном платье - так получилось очень интересно. На фотографиях очень выигрышно смотрится по сравнению с белым - не пересвечивается на солнце да и смотрится свежо и необычно
вот здесь можете глянуть эту невесту: http://picasaweb.google.com/johnny.sorokin - эта свадьба в центре.
на прошлой неделе работала с этой невестой (уже женой) в одном проекте

платье " в живую" просто необыкновенной красоты
очень легкое, живое
Старый 02-02-2009, 23:48     #1830
Johnny
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 13
Johnny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
на прошлой неделе работала с этой невестой (уже женой) в одном проекте

платье " в живую" просто необыкновенной красоты
очень легкое, живое
увидишь еще Наталью - привет ей от Ивана





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.