Мы отстаем, но движемся вперед!!!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 17:42
ответ для TanNik на сообщение "Юль, давай с нами 8 февраля..."
    #761
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Юль, давай с нами 8 февраля ?!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1043961
Света, ты как?
Я уже в списке
Старый 02-02-2009, 18:25
ответ для Кошатница на сообщение "Я уже в списке"
    #762
полнаяluna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 43
полнаяluna отсутствует


Добрый день! Пожалуйста.мамочки дорогие,ответьте мне на вопрос!
Если у ребенка в карте стоит ЗПРР,этот диагноз так и будет стоять и мы пойдем в дет.сад и школу для отстающих? Или возможно,что его снимут?
Старый 02-02-2009, 18:28     #763
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Оля, я бы тоже очень хотела в кампанию! Но у меня одно но, я не хочу видеть детей с сохраненным интеллектом.
Я хочу быть среди своих. Не в обиду всем остальным, такие детки нам гораздо нужнее, но я еще не видела "нашу" кампанию, ни разу, так что хочу совместить приятное с полезным.
По поводу вышесказанного Кошатнице, берите и меня к психологу, а то я уже тоже с ума схожу и подумываю об интернате. Наверное надо просто туда сходить, чтобы отбросить все эти мысли. Или просто я до ручки себя накрутила в этот раз.
Юлек, ну я уж о ком, о ком думала - НО ТОЛЬКО НЕ О ТЕБЕ!
Чессссна

Я вот думаю когда Мише будет 8 лет - я пойду работать в интернат-школу для детей с УО, а Миша будет там находиться на время моей работы. Это да.
Т.к. "для вас школы еще не придумали, мамочки, разве что дневное пребывание в интернате".
Но так это 8 лет, и я рядом

Мы твоя группы. Конкретно мы!
В чем же проблема?
Старый 02-02-2009, 18:28     #764
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Цитата:
Сообщение от полнаяluna Посмотреть сообщение
Добрый день! Пожалуйста.мамочки дорогие,ответьте мне на вопрос!
Если у ребенка в карте стоит ЗПРР,этот диагноз так и будет стоять и мы пойдем в дет.сад и школу для отстающих? Или возможно,что его снимут?
Конкретно на этот вопрос я ответить не могу... нет такого опыта Но почитайте темки про детсад - там как я поняла в такие группы еще и очередь... и спец детсадов мало.
Старый 02-02-2009, 18:29     #765
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от полнаяluna Посмотреть сообщение
Добрый день! Пожалуйста.мамочки дорогие,ответьте мне на вопрос!
Если у ребенка в карте стоит ЗПРР,этот диагноз так и будет стоять и мы пойдем в дет.сад и школу для отстающих? Или возможно,что его снимут?
Ну так диагноз стоит наверное на основе каких-то обследований и пр.?
Если скомпенсируетесь - то диагноз сразу же снимут
Старый 02-02-2009, 19:33     #766
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Юль, давай с нами 8 февраля ?!
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1043961
Света, ты как?
Татьяна, спасибо за приглашение! Подумаю.
Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Юлек, ну я уж о ком, о ком думала - НО ТОЛЬКО НЕ О ТЕБЕ!
Чессссна

Я вот думаю когда Мише будет 8 лет - я пойду работать в интернат-школу для детей с УО, а Миша будет там находиться на время моей работы. Это да.
Т.к. "для вас школы еще не придумали, мамочки, разве что дневное пребывание в интернате".
Но так это 8 лет, и я рядом

Мы твоя группы. Конкретно мы!
В чем же проблема?
Думаю, что надо говорить о проблеме прямо, если что-то плотно засело в голове, то надо об этом говорить, ну вот я и сказала всем честно. Думаю, что всех нас рано или поздно посещала такая мысль.
Елена, простите, что к вам на Юго-Запад не смогу добраться, слишком далеко от нас.

Оля, собираю чемоданы, завтра к вам в гости, иначе рехнусь, ей Богу! Хочу с куклой, можно???????
Старый 02-02-2009, 19:38     #767
полнаяluna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 43
полнаяluna отсутствует


диагноз поставил невролог в дет. пол-ке.И снимать тоже он будет если скомпенсируемся? Или любой другой? просто знаю как у этих врачей переписываются диагнозы.
Старый 11-02-2009, 00:59     #768
ira777
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
ira777 отсутствует


Тук-тук! Я-Ира.Сын Илья 5 лет.Резедуальное органическое поражение ЦНС .Было 4 кисты в мозге,довели до отека мозга неправильным лечением в первые сутки + смещение шейного отдела. Сейчас ЗПР органико-церебрального генеза. Отстает на 1-1.5 года.В садике перевели в гр. с у.о..Кого интересует расскажу про дельфинотерапию в евпатории,а в июне еду в Севастопль на дельфинов. Также осваиваю кубики зайцева. ПОдскажите: сколько сейчас акатинол№90 и №30.Чем лечили аденоиды 2 степени,ночной энурез? Спасибо. Даже если нас съели ,то всеравно у нас есть два выхода!!!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 10:38
ответ для ira777 на сообщение "особая"
    #769
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ira777 Посмотреть сообщение
Тук-тук! Я-Ира.Сын Илья 5 лет.Резедуальное органическое поражение ЦНС .Было 4 кисты в мозге,довели до отека мозга неправильным лечением в первые сутки + смещение шейного отдела. Сейчас ЗПР органико-церебрального генеза. Отстает на 1-1.5 года.В садике перевели в гр. с у.о..Кого интересует расскажу про дельфинотерапию в евпатории,а в июне еду в Севастопль на дельфинов. Также осваиваю кубики зайцева. ПОдскажите: сколько сейчас акатинол№90 и №30.Чем лечили аденоиды 2 степени,ночной энурез? Спасибо. Даже если нас съели ,то всеравно у нас есть два выхода!!!!!!!!!

Ира, рада познакомиться.
Правда у нас отставание на 2,5 года и речи нет вообще!
Акатинол где 30 таблеток стоит 1 800 где-то.

МНЕ МНЕ МНЕ расскажите про Севастополь, мы туда в августе едем.
Что там с дельфинами? Как туда попасть, что для этого надо и вообще?
Где вы будете жить?
Если возможно - тут отвечайте, если нет =- то в личку.
Старый 11-02-2009, 10:52     #770
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от полнаяluna Посмотреть сообщение
диагноз поставил невролог в дет. пол-ке.И снимать тоже он будет если скомпенсируемся? Или любой другой? просто знаю как у этих врачей переписываются диагнозы.
И кто угодно другой...Главное чтобы скомпенсировался, а это все филькиина грамота. у потеряйте карточку если это вас так пугает и все...врач ведь ничего не помнит. Нам в 2 ,9 поставили ЗППР я поговорила с докторам по пунктам, а С тогда кроме пункта речи все делал еше с запасом вперед и она мне тут же штрихом замазала. Это ведь все бумажки - главное что на деле. В садик можно выписки любих врачей, только ребенок вот то один и главное чтобы у него все менялось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.