КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 02:17
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2631
Elenka_76
Ветеран
 
Профиль Elenka_76
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 395
Elenka_76 отсутствует


Ой девочки, я вот тоже думала, моему ребенок не нужен будет, ан нет. Хотя нужен - так не назовешь. Видимо для самоутверждения ему это надо. Появляется раз в месяц, а то и реже. А нервов мне испорчено - мама не горюй!
Последние мои переживания были по поводу того, что он мне заявил, что будет забирать вместе со своей женщиной новой (не женой). Я переживала до бессонницы, на успокоительных была. Но в итоге отдала ребенка на такую встречу. ТТТ, вроде бы нормально. Конечно, над собой работа была проведена немалая. Очень тяжело отдать, зная,ч то там будет чужой человек, рядом с папой. Но, ведь и у меня может так же кто-то появиться...
В общем сложно все это понять, пережить, но можно
Старый 01-02-2009, 10:03
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2632
Serena
Элита
 
Профиль Serena
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Комендантский 34-1, Приморский р-н
Сообщения: 2 449
Serena отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста координаты юриста, кто поможет при разводе.
Вопрос у нас не лёгкий...у нас куплена квартира в браке в ипотеку напополам, оба заёмщики, а мой папа поручитель, не хочется его подставлять, проще отказаться от неё , мы с сынулей там даже не прописаны...
да ещё ряд сложносте, но это самое большое.
Буду очень признательна!!!
Старый 01-02-2009, 10:14
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2633
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мой пока разводится не хочет. Хотя отношения у него другие уже есть. А у меня честно говоря сил заниматься этим пока нет(( У нас куча всего куплено в браке и я вообще не представляю как все делить(( Тем более куплено в расчете на его порядочность...Посмотрим вот как оно выйдет. Боюсь, что будет на ребенка претендовать как он говорит, а я ж его в прямо в суде
Старый 01-02-2009, 23:05     #2634
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Ой девочки, я вот тоже думала, моему ребенок не нужен будет, ан нет. Хотя нужен - так не назовешь. Видимо для самоутверждения ему это надо. Появляется раз в месяц, а то и реже. А нервов мне испорчено - мама не горюй!
Последние мои переживания были по поводу того, что он мне заявил, что будет забирать вместе со своей женщиной новой (не женой). Я переживала до бессонницы, на успокоительных была. Но в итоге отдала ребенка на такую встречу. ТТТ, вроде бы нормально. Конечно, над собой работа была проведена немалая. Очень тяжело отдать, зная,ч то там будет чужой человек, рядом с папой. Но, ведь и у меня может так же кто-то появиться...
В общем сложно все это понять, пережить, но можно
Мне тоже это грозит. Я не знаю, смогу ли я так поступить. Сыну всего полтора года, а он уже заикается, что бы его взять куда-то с собой. Ушел, когда ему было 9 мес. Он ведь не знает ничего о том, как за ним ухаживать, чего он ест, когда он спит, какие слова чего означают. Я пока не могу отдать, и когда смогу, не знаю. Он при мне то на улице, посадил его в машине на переднее сиденье за рулем побаловаться. Потом когда стал выходить, посадил на соседнее, обошел машину вокруг капота и открыл пассажирскую дверь не глядя, ребенок упал с сиденьявниз головой об лед. Хорошо, ято машина низкая, и БМ успел схватить его за комбез, сильно не стукнулся. Я чуть инфаркт на месте не получила. А БМ говорит: он же только что ровно сидел на сиденье, когда он успел ... Но ведь он за секунду перемещается в пространстве, шилопоп еще тот. А БМ все считате, что он еле шевелится. Вот как с ним ребенка отпустить?!!!
Старый 02-02-2009, 11:48     #2635
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Мне тоже это грозит. Я не знаю, смогу ли я так поступить. Сыну всего полтора года, а он уже заикается, что бы его взять куда-то с собой. Ушел, когда ему было 9 мес. Он ведь не знает ничего о том, как за ним ухаживать, чего он ест, когда он спит, какие слова чего означают. Я пока не могу отдать, и когда смогу, не знаю. Он при мне то на улице, посадил его в машине на переднее сиденье за рулем побаловаться. Потом когда стал выходить, посадил на соседнее, обошел машину вокруг капота и открыл пассажирскую дверь не глядя, ребенок упал с сиденьявниз головой об лед. Хорошо, ято машина низкая, и БМ успел схватить его за комбез, сильно не стукнулся. Я чуть инфаркт на месте не получила. А БМ говорит: он же только что ровно сидел на сиденье, когда он успел ... Но ведь он за секунду перемещается в пространстве, шилопоп еще тот. А БМ все считате, что он еле шевелится. Вот как с ним ребенка отпустить?!!!
Да никак,пусть идет лесом.
Никаких "отпустить." Все встречи только в вашем присутствии. Тем более такокй масюська.Пусть хоть с пеной у рта вопит,скажите твердое нет-только в вашем пристутствии.
У меня вааще засада,свекровь моя бывшая,то бишь по-типу бабушка,вздумала вроде внука повидать.БМ мне это огласил,а то что эта так называемая "бабушка",внука не видела почти 4 года!!!!!Хотя она живет на Ч.Речке,а мы на Просвете.Я что должна-по первому их зову ломануться???
Кстати мой мелкий не знает,что у него есть еще одна бабушка,мы уехали оттуда,когда ему еще и 2-х лет не было.
Что я ребенку скажу-про незнакомую тетку.
Я им и хомяка б не доверила,не то что б собственного ребенка.
Старый 02-02-2009, 13:20
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2636
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Та же история. Бабушка с дедушкой БМ живут в пяти минутах езды. Не были и не звонили уже пол-года. А тут БМ заявил, что они хотят видете ли его повидать, надо его к ним свозить. Сейчас! Я их себе приглаша в любое удобное время, не хотят почему то. Вдруг после 13 лет брака я почему то стала их так раздражать что даже не хотят прийти на внука глянуть. А он естесственно их не помнит в упор. Да и зачем он им? Был бы нужен, уже давно пришил проведали. Тем более я им в жизни плохого слова не сказала не так воспитана, блин. А надо было.
Старый 02-02-2009, 13:24     #2637
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Та же история. Бабушка с дедушкой БМ живут в пяти минутах езды. Не были и не звонили уже пол-года. А тут БМ заявил, что они хотят видете ли его повидать, надо его к ним свозить. Сейчас! Я их себе приглаша в любое удобное время, не хотят почему то. Вдруг после 13 лет брака я почему то стала их так раздражать что даже не хотят прийти на внука глянуть. А он естесственно их не помнит в упор. Да и зачем он им? Был бы нужен, уже давно пришил проведали. Тем более я им в жизни плохого слова не сказала не так воспитана, блин. А надо было.
Да,я тоже жалею,что не сказала всего что думаю, а надо было.
Пусть у вас сами приезжают если хотят в любое удобное для ВАС время.
Старый 02-02-2009, 16:10     #2638
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Та же история. Бабушка с дедушкой БМ живут в пяти минутах езды. Не были и не звонили уже пол-года. А тут БМ заявил, что они хотят видете ли его повидать, надо его к ним свозить. Сейчас! Я их себе приглаша в любое удобное время, не хотят почему то. Вдруг после 13 лет брака я почему то стала их так раздражать что даже не хотят прийти на внука глянуть. А он естесственно их не помнит в упор. Да и зачем он им? Был бы нужен, уже давно пришил проведали. Тем более я им в жизни плохого слова не сказала не так воспитана, блин. А надо было.
АНАЛОГИЧНО! Забавные люди, однако.
Старый 02-02-2009, 17:25     #2639
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_76 Посмотреть сообщение
Ой девочки, я вот тоже думала, моему ребенок не нужен будет, ан нет. Хотя нужен - так не назовешь. Видимо для самоутверждения ему это надо. Появляется раз в месяц, а то и реже. А нервов мне испорчено - мама не горюй!
Последние мои переживания были по поводу того, что он мне заявил, что будет забирать вместе со своей женщиной новой (не женой). Я переживала до бессонницы, на успокоительных была. Но в итоге отдала ребенка на такую встречу. ТТТ, вроде бы нормально. Конечно, над собой работа была проведена немалая. Очень тяжело отдать, зная,ч то там будет чужой человек, рядом с папой. Но, ведь и у меня может так же кто-то появиться...
В общем сложно все это понять, пережить, но можно
Вообще-то присутствие третьего лица при встрече ребенка и отца юридически не законно, вы вправе настаивать чтобы при таких встречах присутствовало лицо из опеки. а вообще это надо к нотариусу регулировать , сколько часов - где зачем почему.
а то папашка дров наломает а по психологам вам таскаться
Старый 03-02-2009, 09:36     #2640
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Та же история. Бабушка с дедушкой БМ живут в пяти минутах езды. Не были и не звонили уже пол-года. А тут БМ заявил, что они хотят видете ли его повидать, надо его к ним свозить. Сейчас! Я их себе приглаша в любое удобное время, не хотят почему то. Вдруг после 13 лет брака я почему то стала их так раздражать что даже не хотят прийти на внука глянуть. А он естесственно их не помнит в упор. Да и зачем он им? Был бы нужен, уже давно пришил проведали. Тем более я им в жизни плохого слова не сказала не так воспитана, блин. А надо было.
Ну просто бывают в жизни совпадения, иногда читаю ну прямо как у меня все. А меня отпустило наконец то целиком и полностью, как никак год уже прошел. Понимать наконец то стала что он не мой человек и с ним я никогда не была бы счастлива, просто камень с души упал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.