Корм для котят Pro Plan? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:39     #11
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


А мы уже сегодня в ветклинике побывли, на лапку встать не может, ушиб. Слава богу не перелом. Ветеринар запретил пока менять корм, надо оставшиеся прививки сделать и только потом можно экспериментировать. Так что надеюсь подрастет, может вкус изменится.
Старый 30-01-2009, 23:45
ответ для Svetlana N на сообщение "Корм для котят Pro Plan?"
    #12
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


У Проплана есть консервы и для котят и для взрослых.
Старый 31-01-2009, 16:53     #13
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
У Проплана есть консервы и для котят и для взрослых.
Да, я знаю, консервы идут на ура, даю ногда и совсем чуть-чуть. Сухой пока не пошел.
Старый 02-02-2009, 09:52     #14
olga197927
Частый гость
 
Профиль olga197927
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Культуры пр.
Сообщения: 63
olga197927 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
А мы уже сегодня в ветклинике побывли, на лапку встать не может, ушиб. Слава богу не перелом. Ветеринар запретил пока менять корм, надо оставшиеся прививки сделать и только потом можно экспериментировать. Так что надеюсь подрастет, может вкус изменится.
Бедная киса Где Ваша красавица так умудрилась?
Мы тоже в вет.клинику на выходных ездили. У нас шерстка полезла...
Думала аллергия на корм. Оказалось что это нормальное явление.
Витаминки нам для шёрстки прописали. Как Ваша себя у ветиринара вела? Наша прелесть орала как ненормальная. Перепугала меня больше всех. Я думала может больно ей. Оказалось что они от страха.
Старый 02-02-2009, 15:29     #15
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Наша очень спокойно себя вела. То на столе посидела, то у меня на руках поспала, то у дочки. Единственное когда снимок делали, врач немного потянул больную лапку и она со всех своих силенок пыталась его укусить и поцарапать и громко кричала, он немного отпустил лапку и все стало на свои места. Она даже на собак не реагировала. Где умудрилась? остается только гадать.... Может младший где-то прижал (хотя не похоже), скорее всего неудачно спрыгнула со стула. Сегодня уже вовсю гоняет по квартире, все нормально, опять лазает по всем стульям и поймала уже на столе, попыталась объяснить, что это очень нехорошо, но насколько поняла она - сложно сказать. А у вас витаминки получается дополнительно к корму? Я считала, что в этих кормах(сухих и консервах) достаточное к-во витамин и что дополнительно их пить не надо.
Старый 02-02-2009, 17:25
ответ для Svetlana N на сообщение "Корм для котят Pro Plan?"
    #16
olga197927
Частый гость
 
Профиль olga197927
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Культуры пр.
Сообщения: 63
olga197927 отсутствует


Витаминки мы кушаем с огромным удовольствием. Это даже где-то биологическая добавка к пище. Они и для глазок и для шерстки. В общем комплексные. У меня муж с утра витаминку кошачью скушал... Перепутал со свими витаминами. Говорит что ничего на вкус такие.
У нас еще с ушками проблемма назревает. Врач посмотрел, сказал что ничего страшного. Но есть подозрение на ушного клеща. Откуда взялся, если наша прелесть никуда не выходит из дома не понятно. Сегодня пойдем на контрольный осмотр. Я запаслась разными вкусняшками и игрушками. С утра уже в машину все оттащила. Сейчас с работы приеду, Алиску в переноску и вторая часть марлезонского балета....
Старый 02-02-2009, 18:37     #17
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Ох ничего себе! Удачи! Дай бог чтобы ничего серьезного.
Старый 02-02-2009, 21:41     #18
gala75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 354
gala75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga197927 Посмотреть сообщение
Знакомая ситуация. У нее адоптация. Наша тоже капризничала. Я ей и рыбку варила и яичко терла и геркулесик варила. Ничего не ела. Покупала ей Вискас. Консервы. Единственное что более менее кушала это Ямс. Консервы. Тоже отказывалась. А сейчас ничего. Трескает сухой корм с удовольствием. Правда вчера вечером истерику устроила. Не стала сухой корм есть. Вообще. пришлось в срочном порядке ей курицу варить. Вы когда кормить будете консервами, буквально ложку чайную сухого корма добавьте. А что касается зубок, то губу верхнюю ей немного приподнимите, десны посмотрите. Они должны быть не воспаленные и не припухшие. Я свою девку избаловала. Алисонька кушать этот кормик не хочет, я ей другой. Не хочет другой - третий... Единственное что, стараюсь кормить либо только сухим, либо только консервами (но мы уже почти взрослые). а по началу... я немогла смотреть как ребенок голодным ходит. Чуть ли не с ложечки ее кормила.
Извените, конечно, но меня вообще поражают люди, которые дают советы, а сами при этом свою кошку ВИСКАСОМ кормят!!!!
Проплан - отличнейший корм, один из лучших на нашем рынке. Если котенок не ест, то это скорее всего адаптация...попробуйте кроме курицы купить котенку Про план Деликат - он на индейке, может лучше пойдет...А вообще, просто надо перетерпеть это время, и все нормализуется, главное часто фирму не менять, что б пищевого стресса не было у котика, а если все таки решаете фирму поменять, то надо постепенно к предыдущему корму подмешивать новый, и так дня 3-4...постепенно переводите, и сажаете на длительное время...Удачи..
Старый 02-02-2009, 22:30     #19
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Цитата:
Сообщение от gala75 Посмотреть сообщение
Извените, конечно, но меня вообще поражают люди, которые дают советы, а сами при этом свою кошку ВИСКАСОМ кормят!!!!
Проплан - отличнейший корм, один из лучших на нашем рынке. Если котенок не ест, то это скорее всего адаптация...попробуйте кроме курицы купить котенку Про план Деликат - он на индейке, может лучше пойдет...А вообще, просто надо перетерпеть это время, и все нормализуется, главное часто фирму не менять, что б пищевого стресса не было у котика, а если все таки решаете фирму поменять, то надо постепенно к предыдущему корму подмешивать новый, и так дня 3-4...постепенно переводите, и сажаете на длительное время...Удачи..
Ну про Вискас у меня речь вообще не идет, это просто исключено. Индейку тоже купила, но пробовала курицу,т.к. Роял ест с курицей, думала что так лучше будет. Сейчас уже пробовать ничего не буду, врач не рекомендовал, скоро прививка, лучше не рисковать. А потом по новой буду.Спасибо, значит все-таки не зря его рекомендовали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.