Фенибут vs глицин? Подскажите, кто пил. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:33     #71
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
А мой ребенок от него перестал спать. Раньше половины второго ночи вообще заснуть не мог. Так что все индивидуально.
А последний прием у пантогама должен быть не позже 17 часов .
Опять для чего и по какой причине его пьют разница есть. А так да по мимо пантогама ведь назанчаются еще препараты, т.е пьете пантогам+ нейромультивит.... ну и т.п. Опять ваш доктор все знает и надо подробно все выспросить, а на ЛВ вам дадут много советов и все будут очень разные.
Старый 02-02-2009, 15:38     #72
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
А последний прием у пантогама должен быть не позже 17 часов .
Опять для чего и по какой причине его пьют разница есть. А так да по мимо пантогама ведь назанчаются еще препараты, т.е пьете пантогам+ нейромультивит.... ну и т.п. Опять ваш доктор все знает и надо подробно все выспросить, а на ЛВ вам дадут много советов и все будут очень разные.
нам так и назначили, только не одновременно. Сейчас пьем нейромультивит и, ттт, отрицательной реакции не заметила (правда, и положительной динамики в поведении тоже).
Старый 02-02-2009, 15:46     #73
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


У меня дочка ужасно любит по 40 минут поистерить пару тройку раз в день, самую ерундовую причину найдет. Сейчас делают ей массаж, сама лишний раз ее глажу, потом рисование и лепка ее умиротворяет.... поведение скоректировалось, но я трачу на нее много времени, истерик меньше...
А еще пантогам в сиропе выписали нигде найти его не могу.
Старый 02-02-2009, 15:52     #74
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Про пантогам в сиропе вообще никогда не слышала, хотя нам не единожды его назначали. А по 003 не узнавали?
Рисование и лепку сын не любит, он вообще далек от творчества, если садится раскрашивать, то это лишний повод попсиховать - то тут вылез за границу рисунка, то там не получилось и все, крик, ор, "не буду я больше это расскрашивать!" и т.д.
Старый 02-02-2009, 15:55     #75
НЕГОДЯЙКА
Мега-элита
 
Профиль НЕГОДЯЙКА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: 8-921-745-26-нольноль В.О. Центр П.С. Финбан Сенная
Сообщения: 3 060
НЕГОДЯЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
спасибо большое Надеюсь, спорт и нам поможет.
А летом чем ребенок занят? На лыжах-то не покатаешься
И еще, ребенок в садик ходит?
Ой, тут топик так разросся - не знаю, нужна ли я тут. Но вопросы без ответов не оставлю. В садик ходит с 2,5 - начинали с группы неполного дня, а сейчас (в 4,5) ходим с 8-30 до 16-00 - иначе сильно устает и быстро заболевает. А летом - велик, грибалка - дача, одним словом. Очень нам рекомендуют ролики, но на даче у нас на роликах не покатаешься, увы...
Старый 02-02-2009, 15:59     #76
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Мы пьем фенибут неделю, дите стал еще противнее, спать вообще не уложить, а в садике нормально себя ведет. Чудно. В чем смысл этих таблеток?
Старый 02-02-2009, 16:09     #77
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Весь топик не осилила, хочу написать про Фенибут, его назначила нам невролог когда доча пошла в сад в 2,3 года и стала писаться в саду (первые 2 недели), истерить
и сразу предупредила, чтобы покупали только прибалтийского производства, мол у другие производители (Белоруссия и еще какая-то страна, сейчас не вспомню) вызывали на ее практике очень много нареканий у родителей - т.е. давали практически всегда побочные эффекты, чего не наблюдалось допустим у пр-ва Латвии.
Мы приобрели Латвийский, но я решила не давать, подождать еще недельку, может попривыкнет к саду - так и вышло, так что про эффект сказать не могу.
А глицин мы пили и на первом году жизни и на втором, он действительно должен накопиться в организме и имеет пролонгированное действие, мне казалось что нам помогал, снимал излишнюю эмоциональность. Я и сама его принимала после ДТП (сотрясение головного мозга), тоже по назначению врача.
Старый 02-02-2009, 16:25     #78
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Про пантогам в сиропе вообще никогда не слышала, хотя нам не единожды его назначали. А по 003 не узнавали?
Рисование и лепку сын не любит, он вообще далек от творчества, если садится раскрашивать, то это лишний повод попсиховать - то тут вылез за границу рисунка, то там не получилось и все, крик, ор, "не буду я больше это расскрашивать!" и т.д.
вы в таблетках его принимали? в таблетках только взрослым назначают
Тогда може у вас больше психологические проблемы?
У меня с сыном ситуация полгода длилась: я не могу я не умею, у меня не получается, все бросал на полпути и психовал. Я советовалась с психологом и теперь...ребенок готов стараться радуется когда получается что-то.... но опять же все зависит от мамы... и если проблема больше психологическая, то проблему таблетками не решить
Старый 02-02-2009, 16:28     #79
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мы пьем фенибут неделю, дите стал еще противнее, спать вообще не уложить, а в садике нормально себя ведет. Чудно. В чем смысл этих таблеток?
мы фенибут принимали только для нормализации сна и страхи убирал когда пошли в садик (до этого пили в 8 мес.)
А пить фенибут для того чтобы ребенок стал спокойнее мне кажеться бесполезно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.