Ужасы детской больницы - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:29
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #111
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Девочки, а может у кого есть фото НОРМАЛЬНЫХ больничных палат (по возможности бесплатных, хотя это вообще маловероятно), ну хотя-бы одну фотку разместите...для ложки мёда в бочке дёгтя, или совсем туго...
Старый 02-02-2009, 12:58     #112
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


мы 1,5 года назад лежали в Марии-Магдалены на В.О., там условия чуть получше,чем на этих фотках (в платной палате), но даже за деньги - одна детская кровать на двоих (я 3 недели на ней спала вместе с дитем, с ногами просунутыми через прутья и свешенными на пол), и матрас, простите весь обо***анный. в остальном ничего, жить можно. вылечили ребенка, спасибо им.

По поводу куда жаловаться могу посоветовать - info@roszdravnadzor.spb.ru Росздравнадзор - я уже пробовала туда жаловаться, они действительно разбираются с ситуацией, отвечают, и делают это достаточно быстро. Даже если в целом ваша жалоба не поможет разрешить серьезные проблемы медицины - хотя бы тот медик, который вам нахамил, повел себя неправильно и т.п. вздрогнет после звонка из росздравнадзора и может быть будет вести себя лучше
Старый 02-02-2009, 13:38
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #113
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Похоже, что c НОРМАЛЬНЫМИ палатами мало кто пересекался. Как говорится в одном известном мультфильме: "Жаль, очень жаль. Но таковы условия регаты..."
Старый 02-02-2009, 13:59     #114
Romik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 339
Romik отсутствует


Мы тоже побывали в педиатричке. Прошел месяц,а я до сих пор в шоке!!!Мы сбежали под подписку через 2 дня. И таких как мы-море. А врачи и не против,т.к народу поступает очень много!!! А еда..Вы знаете чем там кормят? Все из порошка,даже белковый омлет! Моя соседка по палате ( наивный человечек) спросила сестру-хозяйку после еды:"А куда вы желтки от яиц деваете?",так та просто расхохоталась в ответ.А суп...это просто горячая вода в которой плавала морковь ( потертая на терке,чтобы видимость колличества создать),один стручок фасоли и два кусочка картошечки.Да,забыла сказать о "сытном" завтраке:каша на воде без масла,кусок вчерашней булки и чай.
А какое там ОГРОМНОЕ колличество комаров!!! (и это в инфекционной больнице). Я даже и не говорю,что при входе живет собака с щенками

А вот мед персонал мне ОЧЕНЬ понравился!!! В таких условиях и за такую зарплату они еще не потеряли человечность!!! Спасибо им!!!
Старый 02-02-2009, 14:19     #115
Кукла Шина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 467
Кукла Шина отсутствует


Про собаку я забыла написать.Прямо на главном входе в больницу лежит грязная тряпка-одеяло,на ней обитает собачка ко кличке "Малышка",размером с овчарку.Она укусила мужа за ногу ,когда он настойчиво добивался визита к нам. Вахтерша на это сказала,что Малышка что-то расшалилась,опять посетителей гоняет.
Старый 02-02-2009, 14:27
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #116
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


да кормят в педиатричке.... до сих пор хочется прийти и набить морду "поварам"... От голодной смерти нас спасли только кулинария ОКЕЯ и бабушкины гостинцы. На нефрологии в педиатричке лежали в платной палате после ремонта. Было чистенько, кровати хорошие, но в целом отделение ужасно грязное, проходной двор. Не говоря уже о том, что уборку в палатах производят мамы, в т.ч. и в платных. Хорошо хоть средства уборочные покупать не надо. В "бесплатных" палатах на нефрологии я, вообще, не понимаю как можно жить. Да ещё за это "удовольствие" требуют плату с мам-сопровождающих посуточно, типа за койко-место.
Старый 02-02-2009, 14:28     #117
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Моя подруга с 2-х месячным малышом несколько дней назад выписалась из Педиатрической Академии, НЕДЕЛЮ лежали в коридоре , а за день до выписки привезли и положили в этот же коридор еще 4-х человек((((((((((
Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Мы тоже побывали в педиатричке. Прошел месяц,а я до сих пор в шоке!!!
А вот мед персонал мне ОЧЕНЬ понравился!!! В таких условиях и за такую зарплату они еще не потеряли человечность!!! Спасибо им!!!
Ой, а мы 25-го декабря тоже побывали в педиатричке и тоже до сих пор в шоке. Я уже описывала наши приключения в другом топике:
Цитата:
А у нас еще круче, т.к. температура под 40
рвота
живот крутило так, что кричал ребенок в голос, хотя очень терпеливо переносит боль, даже кровь когда сдает - терпит.
Увезли в больницу в 10 вечера и до утра не делали вообще НИЧЕГО. Даже тогда когда открылась-таки диарея и аппендецит отпал, нам предложили дождаться обхода (в 9 утра), потом сделать УЗИ (в 14.00). В общей сложности подождать еще часов 6-8....
На мою просьбу дать ребенку жаропонижающее предложили СВЕЧКУ (это с диареей-то......). На мой резонный вопрос, а как в течение этих 6-8 часов будет проходить лечение моего ребенка, ракже резонно ответили, что у них для кишечника ничего нет, но после формальностей мы можем ехать домой и там лечиться. В общем вежливо отказалась от их услуг и в 7 утра, написав расписку, сбежала оттуда.
Еще поразило отношение персонала. Мы поступили на отделение в начале первого ночи. Мед.сестра искала для нас место, бесцеремонно входила в палаты, включая при этом верхний свет, несмотря на то, что дети уже спали. Положили нас в палату с мальчиком, судя по косвенным признакам из ДД. На момент, когда мы зашли в палату, так запашок был - мама не горюй. Так она его растолкала со словами "ну что, опять обосрался.... Иди жопу мой"
При этом я стою рядом - ей хоть бы хны..... В общем в нашей стране лучше не болеть.
Давайте пожелаем друг другу здоровья.
Старый 02-02-2009, 15:18     #118
Марфа Посадница
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский 58
Сообщения: 259
Марфа Посадница отсутствует


Неужели у нас будет как в Серпухове! http://www.utro.ru/articles/2009/01/30/794827.shtml

Крысы, кусающие малышей в больнице - это перебор!
Старый 02-02-2009, 15:43     #119
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риша Посмотреть сообщение
А мы только что из НИИ детских инфекций. Все тоже самое!!!!!!!!!!!! В палате 8м2 четыре ребенка и четыре мамочки. Окна не открываются ВООБЩЕ!!!!! Вновь поступившие лежат в коридоре. мамочки спят на полу.
А платная палата стоит в первые сутки 6500, а в следующие дни 3000-4000 рублей. Мы сбежали отуда, как только нам стало лучше. Хотя к персоналу претензий нет.
Мы тоже только что от туда-же. ППКС. Только со вторых суток платная палата стоит 1800 руб. Но мы отлежали неделю в бесплатной на 4-х деток с мамами. .это конечнео-же ужас, но я другого почему-то от наших больниц и не ожидала. Хорошо еще, что за поставленные капельницы и таблетки денег не попросили.
Старый 02-02-2009, 15:50     #120
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девочки, а может у кого есть фото НОРМАЛЬНЫХ больничных палат (по возможности бесплатных, хотя это вообще маловероятно), ну хотя-бы одну фотку разместите...для ложки мёда в бочке дёгтя, или совсем туго...
К сожалению фотки у меня нет, но могу рассказать про детскую больницу №2 Святой Марии Магдалины на В.О.. 1-я линия, д. 58. Лежали там в прошлом году на хирургической отделении в бесплатной палате. Тоже 4 деток с мамами, но все очень прилично. С инфекционкой не сравнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.