Нужен ТАМАДА, помогите, пожалуйста - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:55     #21
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Нам именно такой и нужен: без переодеваний, самодеятельности и песен. Нужно просто вести стол и провести пару непринужденных конкурсов
с этим каждый справится....чего тогда искать,а вот если вам нужно более чего-то...то тут нужно попотеть
вы главное определитесь кто вам нужен....и кого вы видите в этой роли....
Старый 02-02-2009, 12:08     #22
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЭТТИ Посмотреть сообщение
с этим каждый справится....чего тогда искать,а вот если вам нужно более чего-то...то тут нужно попотеть
вы главное определитесь кто вам нужен....и кого вы видите в этой роли....
А где такого найти? Я пока не нашла никого Мне не нужна супер программы, у меня на ДР собираются друзья и нас не надо сплачивать и знакомить. А просто весело вести стол и немного разнообразить его парой конкурсов.
И соответсвенно за это я не хочу платить большие деньги.
Старый 02-02-2009, 15:36     #23
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
А где такого найти? Я пока не нашла никого Мне не нужна супер программы, у меня на ДР собираются друзья и нас не надо сплачивать и знакомить. А просто весело вести стол и немного разнообразить его парой конкурсов.
И соответсвенно за это я не хочу платить большие деньги.
Забавно сначала вы озвучиваете одну суму, потом говорите что для вас слишком дорого... на что вы ориентировались, когда изначально все планировали?
Старый 02-02-2009, 15:41     #24
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Забавно сначала вы озвучиваете одну суму, потом говорите что для вас слишком дорого... на что вы ориентировались, когда изначально все планировали?
вроде вначале была озвучена небольшая сумма, до 10 тыс.что забавного?
Старый 02-02-2009, 15:46     #25
IRISHUN@
Наш человек
 
Профиль IRISHUN@
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова; работаю на Ленинском пр; ездим к дедушке на Парк Победы
Сообщения: 5 506
IRISHUN@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Забавно сначала вы озвучиваете одну суму, потом говорите что для вас слишком дорого... на что вы ориентировались, когда изначально все планировали?
Я не писала конкретную сумму, а написала, что ДО 10 000 рублей.
Старый 02-02-2009, 18:41     #26
вжик-69
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 327
вжик-69 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRISHUN@ Посмотреть сообщение
Я не писала конкретную сумму, а написала, что ДО 10 000 рублей.
Обратитесь к Ксении Весенней. Она профи! Озвучьте бюджет, и она подскажет что, да как. Уже многим моим знакомым провела праздники.

http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5702873
Старый 06-02-2009, 22:53     #27
Тропекана
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Всё ОК
Сообщения: 281
Тропекана отсутствует


У нас была Татьяна Янати. Умница и красавица , и ооооочень бюджетно ))
Старый 16-02-2009, 20:50     #28
Patrik
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 124
Patrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЭТТИ Посмотреть сообщение
я бы посоветовала Олега Усенко!!!!! Супер Тамада, супер ведущий, провел нашу свадьбу на ура и юбилей родственницы!!!! Цены гуманные!!!!!!!! по сравнению с другими!!!! и поверьте мне , мы перед свадьбой встретились с 12 тамадами, но он лучший, и это ж о чем то говорит, я не просто ж так, не голословно говорю....вам на ск-ко часов надо????
Если надумаете встретьтесь поговорите с ним!!!!

Сколько же вы дней потратили,чтобы всех 12 посмотреть? Такие капризные или время девать некуда...Представляю,как вы намучились!!! А скорее всего вы просто не точно знали,чего хотели.
Старый 17-02-2009, 17:37     #29
ЛЭТТИ
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 137
ЛЭТТИ отсутствует


Знали точно, что хотим!!! Просто мы подали заявление в январе на сентябрь и времени было много и особо не торопились, было важно соотношение цена-качество и мы понимали, что отличный тамада - это залог хорошего застолья.
А время и правда МНОГО убили и все из-за того, что не надо верить всему что пишут на форумах...
поначитавшись отзывов составила список...наиболее "значимых и популярных" фамилий по отзывам и с парочкой встретились...и каково же было мое удивление когда я увидела этих " ТАМАДОВ" с большой буквы, которые так разрекламированы. Жуть.
Правда я сначала было на себя посетовала, что я что-то не так поняла или вкусы разные, ну сами понимаете, бывает кому что, как говорится. Потом еще встретились...А потом пришли к выводу, что по форумы выбирать я тут ничего не буду....почитать почитаю...и только...сколько нервов было потеряно по поводу моего ресторана...как его только не обливали грязью...а все прошло на ура.
Так что на меня равняться не надо!!! Так получилось. Кстати я не жалею, что встретилась с таким кол-вом...это хорошая школа!!!
Особенно хочу отметить 30 мужчину, который опаздал на встречу с клиентами, т.е. нами, парой, на час!!!! и под конец сказал...да у меня у самого год назад была свадьба и я посмотрел какие деньги гребут эти тамады и решил заняться САМ!!!(а он разрекламирован)...
Что*-то у меня какой-то ответ получился сумбурный....
Все больше говорить и писать не буду.
А то получается, что все разбирают по частям и на каждое слово по 2 вопроса.
Старый 17-02-2009, 23:00     #30
KateBelka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
KateBelka отсутствует


ЛЭТТИ,
я вам написала письмо в личку, вы наверно не заметили...
Скиньте пожалуйста телефон вашего тамады





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.