101 тема про агрессию бездомных - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:02     #321
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


перисхилтон может Вы все-таки напишите адрес если можно сюда, т.к. уезжаю сейчас. может с Хвостов кто заглянет посмотрит

сколько в стае собак?
Старый 02-02-2009, 15:25     #322
Mary_ss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 631
Mary_ss отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А мне их тоже жалко, но себя я жалею больше. Бегает там маленький кучерявый такой пуделек. Ну да жалко очень даже, совсем он не злобный. Ну не могу я к себе его взять. Некоторым я и колбасы даю покушать.
Но я здесь пишу об агрессивных собаках, которые бросаются на людей и других животных.Вот их и будут отлавливать.
Вы никогда не видели, как отлавливают собак? Никто разбираться не будет - агрессивный там пес или нет. Стреляют во всех, кто в поле зрения попадется. И домашних тоже.
Мы были в Спецтрансе, так у них частенько после отлова вместе с уличными привозят и домашних собак, с ошейниками. А потом хозяева с выпученными глазами бегают по всему городу и разыскивают своих питомцев. При нас такие хозяева приезжали забирать своих собак, повезло, что нашли.
А уж кого Вы там вызвали - неизвестно, потому как еще недавно Спецтранс заявки на отлов от частных лиц не принимал.
Старый 02-02-2009, 16:18     #323
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А вот сегодня утром эта стая набросилась на долматинца, он был в наморднике, его хозяева выпустили погулять.

...Вот их и будут отлавливать.
Цитата:
Сообщение от Mary_ss Посмотреть сообщение
Вы никогда не видели, как отлавливают собак? Никто разбираться не будет - агрессивный там пес или нет. Стреляют во всех, кто в поле зрения попадется. И домашних тоже.
Угу, ищите потом также и соседского самовыгульного далматинца среди прочих собачьих трупов в мешках где-нибудь в области.
Вот честное слово, перис - ну нашли чем похвалиться - отлов вызвали, велико свершение. Теперь вас все-все зауважают, не сомневайтесь.
Старый 02-02-2009, 17:29     #324
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Угу, ищите потом также и соседского самовыгульного далматинца среди прочих собачьих трупов в мешках где-нибудь в области.
Вот честное слово, перис - ну нашли чем похвалиться - отлов вызвали, велико свершение. Теперь вас все-все зауважают, не сомневайтесь.
Я не хвалюсь. Я пишу как есть. А спасибо мне весь двор скажет.Не одна я недовольна. А я кстати не отлов вызывала, я пришла в жек(по совету из вашей темы) и спросила что можно сделать и даже заявление не писала.Там уже все в курсе до меня были.
Хозяева далматинца должны выгуливать своего пса сами, а не отпустакать на весь день бегать.
А вас мало значит кусали, раз вы с пеной у рта пытаетесь мне доказать,что я жестока.
Заводят животное - пусть следят!
Старый 02-02-2009, 18:12     #325
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А вас мало значит кусали, раз вы с пеной у рта пытаетесь мне доказать,что я жестока.
Пена у рта пока только у вас. А доказывать вам что-то - пустая трата времени, если вы не стесняясь бравируете тем что благодаря вам будут убиты собаки и еще ожидаете благодарности соседей за это, значит что-то доказывать вам уже поздно. К сожалению
Старый 02-02-2009, 18:19     #326
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Хахаха!!! Вы можете создать здесь 102 тему про..., а я удаляюсь!
Старый 02-02-2009, 18:20     #327
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


плакать не буду, чесслово.
Старый 02-02-2009, 19:50     #328
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Хахаха!!! Вы можете создать здесь 102 тему про..., а я удаляюсь!
не скажете значит адрес? пока может не поздо?
Старый 02-02-2009, 19:57
ответ для Эльвира на сообщение "плакать не буду, чесслово."
    #329
OOFiC
самая
 
Профиль OOFiC
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Абонент безвременно недоступен
Сообщения: 10 342
OOFiC отсутствует


Дамы, спокойнее. Всё, что вы хотите сказать Перис я отлично могу прочитать на Хвостах не баня никого за оскорбления - выпускайте пар там и дальше.

Модератор.
Старый 02-02-2009, 20:20     #330
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Пересхилтон! Пожалуйста, не используйте петарды! Во-первых: это опастно, в том числе для Вас. Во-вторых: если собака нападает на Вас, Вы не успеете воспользоваться петардой, а если собака далеко, применение петарды явно необосновано.
В Вашем случае, вызов отлова - единственный законный способ борьбы с бродячей стаей. Вы не обязаны жить в страхе.
Всем, кто обвиняет человека вызвавшего отлов в жестокости. Вызов в данном случае делает ЖЕК по заявлению жильцов. Спецтранс должен забрать собак, стерилизовать и вернуть на прежнее место, если жильцы не будут возражать. Если собаки погибнут в результате нарушения закона службой отлова, причём здесь жильцы? Давайте начнём осуждать людей, сдавших в милицию нарушитилей общественного порядка, вдруг с этими милыми людьми что-нибудь случится в милиции. Начнём перевоспитывать алкашей добрым словом и хорошей закуской, упрашивать хулиганов не безобразничать. Поможет?
Так что "Богу - Богово, а Кесарю - Кесарево". Пусть каждый занимается своим делом. Если существующий порядок дел Вас не устраивает, боритесь за изменение закона. Призывать людей обожать бродячих АГРЕССИВНЫХ собак абсолютно бесполезно. Человек имеет право на безопастность, имеет право защищать свою жизнь всеми законными способами. А сообщать адрес активитам с Хвостов, я бы не стала. Не известно, что они вытворят, желая наказать "мерзкую убийцу". Читая Хвосты заметила страшную агрессию ко всем инакомыслящим.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.