Материальное вознаграждение врачу за роды? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:50     #31
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В снегиревке я помню кто-то писал, что врачи прямо озвучивают сумму, которую хотят сверх договора, то есть можно напрямик спросить. А вообще это просто беспредел уже.
Незнаю, я Снегирёвке рожала по договору правда год назад (может сейчас что-то изменилось) и когда я своего врача спашивала сколько заплатить сверху она очень засмущалась и сказала, что бы заплатили послеродов сколько посчитаем нужным если её работа устроит. Врач во время родов очень понравился професионализм+ не отходила ни на минуту. В итоге заплатили 10000 она была очень довольна.
Старый 02-02-2009, 15:30     #32
Avanty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: М. Ладожская
Сообщения: 465
Avanty отсутствует


А почему тогда надо благодарить только врачей и акушерок? Тогда и медсестер надо на послеродовом благодарить. А то как-то несправедливо получается. Медсестрам как раз меньше всего и достается.
Старый 02-02-2009, 18:00     #33
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Я тоже считаю, что это наглость, озвучивать сколько хочешь получить налом. Рожать собираюсь по договору, который не дешев, особенно в условиях кризиса и предстоящих трат на ребенка. Если мне понравится акушерка и/или врач в родах, то я сама решу как и кого отблагодарить. Ни о каких "таксах" даже слышать не хочу, это просто несправедливо. Так мы скоро в парикмахерских будем таксу мастеру платить, а то он мало за стрижку получает...
Старый 02-02-2009, 18:26     #34
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Не знаю как про 20 договорников в месяц,но вот недавно информацию слышала,что с начала 2009 года врачу можно только 3х беременных по договору брать,т.е. соответственно + к з.п. 9 тысяч.Вот они типа и волнуются за будущие доходы-привыкли то к другим!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-02-2009, 18:40     #35
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
По последним данным в Снегиревке роды сейчас 24000,а врач моя намекнула,что с этой суммы лично ей перепадает 2-3 тысячи!То есть типа не плохо бы прибавить
а насколько это точные данные? мне проста озвучивали другую сумму с 1го февраля
Старый 02-02-2009, 18:50     #36
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
а насколько это точные данные? мне проста озвучивали другую сумму с 1го февраля
Это мне говорили в конце января-так что Ваши данные новее!И сколько?Озвучте,пожалуйста!!!!!!!
Старый 02-02-2009, 18:59     #37
Мама/Наташа
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 189
Мама/Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Не знаю как про 20 договорников в месяц,но вот недавно информацию слышала,что с начала 2009 года врачу можно только 3х беременных по договору брать,т.е. соответственно + к з.п. 9 тысяч.Вот они типа и волнуются за будущие доходы-привыкли то к другим!!!!!!!!!!!!!!
Не может это быть правдой. А если так, то от этого врачи только выиграют. Вы к нему приходите, просите: Возьмите меня на роды. А он вам говорит, что квота в 3 договора в месяц уже выполнена. Значит вы будете договариваться с ним лично и платить ему лично столько, сколько он скажет.
Старый 02-02-2009, 19:05     #38
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Это мне говорили в конце января-так что Ваши данные новее!И сколько?Озвучте,пожалуйста!!!!!!!
35 тысяч
Старый 02-02-2009, 19:18
ответ для Masuska на сообщение "35 тысяч :001:"
    #39
Sova Sova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 86
Sova Sova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
35 тысяч
Спасибо большое!Звонила туда в конце января-сказали,что хозрасчет будет работать с середины февраля-я и успокоилась.Завтра буду звонить!Спасибо еще раз
Старый 02-02-2009, 19:25     #40
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova Sova Посмотреть сообщение
Спасибо большое!Звонила туда в конце января-сказали,что хозрасчет будет работать с середины февраля-я и успокоилась.Завтра буду звонить!Спасибо еще раз
да не за что! а вы у какого врача хотите там рожать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.